Опубликовано 14 Февраль, 2023 - 12:46

На крышечке смягчающей восковой крем-маски для рук и ногтей можно увидеть некий прямо таки лозунг:

Возможно, что лучше крема вы ещё не пробовали!

Весьма интрирующе, не правда ли? Как тут устоять и не попробовать?

Уж не знаю, оказалась ли маска лучшей из лучших, но эффект меня как минимум порадовал.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производство: Россия

Бренд: DNC

Объём: 80 мл

Назначение: для рук и ногтей

Цена: около 400 руб

Где купить: Wildberries, Ozon, магазины косметики

ОБЗОР УПАКОВКИ

Продаётся маска в круглой баночке. Не скажу, что мне нравится оформление продукции Днц, назвала бы его нейтральным, так как и не раздражает.

С обратной стороны уместили много важной информации.

Крышка снимается легко.

Была защита от вскрытия.

ОБЗОР СОДЕРЖИМОГО

Текстура скорее приятная. Маска жирная, но не слишком липкая, даже скользкая такая.

Аромат очень понравился. Сладкий, но с горчинкой, не резкий.

Цвет светло-желтый.

Ricinus communis seed oil (Масло касторовое ), Cera Alba (Воск пчелиный ), Juglansregia Oil (Масло Грецкого Ореха), Sesamumindicum Oil (Кунжутное Масло), Aloe Barbadensis Extract (Экстракт Алоэ), Tocopherol (Витамин Е)

ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ

У меня сухая кожа рук, зимой особенно. Сейчас она не в таком уж плохом состоянии, так как периодически пользуюсь кремом от DNC, о котором уже писала.

МОИ ОЖИДАНИЯ

Я всё больше проникаюсь косметикой DNC, это уже третий продукт, что у них пробую и всё очень нравится, поэтому, была практически уверена, что останусь довольна.

В то же время, прошлый крем, хоть и подошёл мне, всё же не полностью устроил, поэтому переживала чуток, не окажется ли эта маска ещё жирнее, чем он. Такого бы я не вынесла.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

В этот раз прикопаться вообще не к чему, нравится всё от аромата до эффекта. Поэтому с удовольствием поделюсь исключительно положительными впечатлениями.

Баночка отличного качества, в какой-то момент я стала переживать, а легко ли такая крышка будет закрываться, но проблем вообще не возникает. Я как-то даже вначале маску полностью по рукам распределила и потом вспомнила, что баночку надо закрыть, получилось это сделать быстро, даже жирными руками.

Текстура мне понравилась в этот раз куда больше, чем у прошлого крема. Здесь практически нет липкости, крем жирный, но при этом больше скользкий и обволакивающий. Создаётся тонкая и лёгкая жирная пленочка, нет ощущения утяжеления кожи. Очень приятно наносить и распределять такую маску.

Что интересно, на поверхности продукт прямо очень твёрдый, невозможно его набрать просто проведя пальчиками, нужно прямо подковырнуть или надавить хорошенько.

Аромат тоже потрясающий. Вначале кажется, что он сладкий и просто косметический, но потом он раскрывается и чувствуется приятная горчинка. Запах становится очень натуральным и природным. Я от него в восторге!

Мы с мужем первый день прям долго его вдыхали и пытались понять, чем же пахнет, потому что возникала какая-то ассоциация с чем-то знакомым, но никак не могли вспомнить. В состав специально не заглядывали, хотеи сами понять. Муж сразу сказал, что каким-то деревом пахнет. В составе потом нашла масло грецкого ореха, возможно оно и даёт эту горчинку.

В применении маска очень даже комфортная. Я наношу её нормальным таким слоем, надеваю перчатки хлопковые и ложусь спать. Чувствуется приятное тепло. Спать перчатки мне совсем не мешают, слой продукта тоже, на удивление.

Но если нанести и просто как крем, то тоже комфортно. Через 15 минут вытираю бумажным полотенцем излишек и всё, никой жирности или плёнки не остаётся. Кожа чистая и очень приятная на ощупь.

Экономичный расход. Я вроде стараюсь наносить много, но крем всё равно расходуется медленно и это круто, как раз хватит нам на двоих с мужем, ему тоже, на удивление, пришлись по душе эти кремики от ДНЦ.

Результат великолепный с утра. Кожа неимоверно нежная и гладкая. Правда, ночью, когда я проснувшись всё же перчатки сняла, было ощущение припухлости, знаете, как если нанести на ночь бальзам для губ, тоже самое. Но с утра уже такого нет.

Я прочитала несколько негативных отзывов на этот продукт и заметила, что там совсем другой цвет крема и другая текстура даже. Может бренд что-то изменил? Но я не заметила вообще ничего, за что продукт можно было бы ругать. Он мне понравился даже ещё больше, чем холодный парафин.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите маску на руки и ногти, наденьте полиэтиленовые перчатки, или просто полиэтиленовый мешок. Смойте теплой водой или снимите сухой салфеткой через 15-20 минут. С косметическими перчатками маску можно оставить на ночь, это очень эффективно.

Перчатки полиэтиленовые меня как-то не прильщают. Поэтому, либо наношу маску, как крем и потом вытираю, либо на ночь применяю с хлопковыми перчатками.

РЕЗУЛЬТАТ

Что обещает производитель:

• Маска для рук и ногтей для регулярного использования с успокаивающим, увлажняющим и смягчающим действием.
  • Может быть использована и как интенсивный дневной крем.
  • Создана только из эффективно действующих ингредиентов без консервантов и добавок.

Состав и правда классный, как и эффект. Действительно, маска и смягчает, и успокаивает и даже увлажняет. Подходит для использования днем или на ночь.

Вот так выглядит моё ДО. Не самое худшее, что было, но все равно руки суховаты.

До
А вот так ПОСЛЕ. Причём, нанесла продукт в качестве крема и всего на 15 минут.
После

Руки стали очень мягенькими, кожа увлажнена. Возможно эффект больше тактильно проявляется, но по-моему и на вид руки более гладенькие.

ПЛЮСЫ/МИНУСЫ

Плюсы:

текстура очень приятная, для такой интенсивной маски, не слишком жирно и липко

○ аромат потрясающий, не заежженый, натуральный и интересный

○результат радует с первого же применения

Минусы: серьёзных нет

ИТОГ

Я очень довольна приобретением. Вот не знаю, зайдёт ли такая маска летом в жару, но на холодное время года прямо то, что нужно. И запах идеален, и текстура, и эффект, конечно же. Для сухой кожи рук настоящая находка.

Достоинства
  • Гладкие ручки
  • Интересный запах
  • Отлично питает и увлажняет
  • Приятная в использовании
  • Ухаживает на ногтями и кутикулой
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
arco irisрекомендует
Отличный кремик☺надо брать
🙂
14.02.2023
Очень люблю подобные процедуры для рук.
14.02.2023
Мне иногда лень😁 Но работает круто