Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 11:49

Доброго времени суток!

Много была наслышана про различные гели с алоэ... И это не единственное такое средство, которое я попробовала. Но одно из первых. Сразу скажу - жутко не понравилось. И ниже подробно отмечу все недостатки.

Купила в Магнит-косметик еще в прошлом 2015 году.

Цена: 100 рублей

Упаковка: тюбик геля в коробке

Объем: 65 мл

Состав и применение:

Бла-бла-бла...

На тюбике защита из фольги

Оформление сдержанное, ничего лишнего. Выглядит экологично Laughing out loud

Хотелось бы только узнать: какой гений печатает текст желтого цвета на белом фоне... Самое неудачное сочетание - читабельность нулевая. На фото еще можно прочитать, а вот в реальности, особенно при искусственном освещении строка текста выглядит неопределенным желтым пятнышком.

Средство прозрачное, гелеобразное.

Пахнет смесью травы с каким-то моющим средством, но аромат не пугает.

***********************************************************************************************************************

Мои впечатления

На коже не впитывается, а остается пленкой. Противной липкой пленкой. И долго выдержать это невозможно. По липкости среди всех "пленок", которые я ощущала на своей коже от всех средств - эта на первом месте.

Но напрягает даже не это... Наносишь на лицо далеко от век, но глаза через пару минут начинает щипать. Как будто этот гель что-то выделяет в воздух.

Попробовала наносить его на руки. Из-за такой липкости тоже не подошел.

Я не знаю, может за счет пленки на коже и увлажняет ее... Мне это проверить так и не удалось. Приходилось сразу смывать.

Периодически о нем вспоминала и пробовала снова (вдруг я чего-то не поняла Laughing out loud )

Так и провалялся весь год...

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Лучшая маска для сна

Сбриваем брыли

7 минут в день для сжигания жира

Чудесное универсальное косметическое средство из пчелиного воска

Лучшее масло от целлюлита

Крем своими руками

____________________________________________________

SursikMoне рекомендует
15.12.2016
Вот, не только мне показалось ерундой Stare
15.12.2016
Kate L, я Вашим отзывом и вдохновилась установить справедливость. А то остальные отзывы все по 5 звезд Shock А так и писать про него даже не хотелось.
15.12.2016
SursikMo , надо писать, про плохое особенно. Многие склонны хвалить, как-то "если у меня есть, значит это хорошее", давно заметила Puzzled
15.12.2016
Я об этом производителе ни разу не слышала, спасибо за предупреждение. Обычно стараюсь покупать косметику известных марок.
15.12.2016
Tandrena, а я не сильно разбираюсь в марках Puzzled А иногда хочется и новенькое что-то попробовать.
15.12.2016
Тот редкий случай, когда я радуюсь, что нет у нас Магнит-Косметик Tongue Похоже, там этого "добра" до кучи Smile Интересно мне, что же там в составе вызывает такой дискомфорт в глазах - эфирок каких ментоловых нет. Странно.Жаль, что его применить-то никуда нельзя. Я обычно большинству продуктов что чем-то не подошли, даю "вторую жизнь" - обогащаю эфирками, витаминами. Этот же только на помойку сразу Stare
15.12.2016
Laughing out loud Пчола, считайте Вам повезло.
Ментола там точно нет и я на него так не реагирую. Может это моя индивидуальная реакция. Но гель и во всем не очень. На помойке ему место, там он и оказался.
У меня складывается такое впечатление, что магнит-косметик имеет только этикетки от всех брендов Laughing out loud и сам там чего-то химичит. Я из-за них перестала макс-фактор покупать - появилась аллергия, которой раньше не было (раньше в других магазинах покупала). А коллега моя от туши мф из этого же магазина год глаза лечила - воспаление. Прям страшно жить стало Laughing out loud
15.12.2016
У меня есть гель алоэ вера, другого производителя. Но не прижился он у меня в косметических целях, я его только после солнечных ванн использую - при ожогах хорошо помогает, успокаивает.
15.12.2016
Medio, думаю, что этот гель и от ожогов не поможет (прям спинным мозгом чувствую Laughing out loud)
15.12.2016
Ну, не буду настаивать, сказать сложно. Я давно покупаю такие штуки в Израиле - там ребята уже лет десять назад прочухали, что от ожогов гель алоэ помогает отлично, для этих целей и советовали Smile
15.12.2016
Насчет ожогов запомню и буду иметь ввиду, но с другим гелем алоэ. Этот я уже выкинула Laughing out loud
16.12.2016
Я гели не люблю, поэтому интуитивно прохожу мимо. Для меня они тоже всегда какие-то липкие и не впитываются, бр-р...
16.12.2016
Сначала прочла на коробочке - "Алоэ Вера против"
Big smile
И судя по всему, средство действительно вредненькое. Обычное алоэ даже в глаза закапывают.
16.12.2016
Аления, ну бывают и гели нормальные Smile

cozetta, скорее этот алоэ "против" Laughing out loud
и в глаза его точно не стоит закапывать Big smile
Smile
17.12.2016
У многих производителей, увы, гель алое таким грешит - ложится пленочкой( И ничего не поделать
17.12.2016
palmero, да, но пленочка бывает тоже разная Smile но этот гель и по другим качествам подкачал Puzzled
19.12.2016
Спасибо за предупреждение !!!
19.12.2016
Mudray, на здоровье Smile
21.12.2016
Ну какой-то совсем бестолковый гель
21.12.2016
Nat31, да уж Puzzled
24.12.2016
По-моему у меня мама такой покупала, тоже никакого толку от него не увидела!
25.12.2016
Джулианна, да, странно, что он кому-то еще нравится.