Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 20:27

4800 руб

Ох уж этот аромат Lanvin Modern Princess, который покорил мое сердце.

Прогуливаясь по магазину летуаль, в очередной раз, перебирая знакомые ароматы, думала, что в очередной раз уйду ни с чем, так как выбрать что то свое, что западет прямо в душу для меня всегда весьма проблематично.

Но попросив помощи консультанта, послушать что-нибудь в меру сладкое, но не приторное, и думая, что она просто отправит меня домой после нескольких неугодивших ароматов, вдохнула этот чудесный цветочно-фруктовый аромат от Lanvin Modern Princess.

Без преувеличения, у меня тут же загорелись глаза, сердце забилось радостью, от чувства, что я наконец то нашла его, тот самый МОЙ нежный, сладкий, легкий аромат, который теперь будет всюду со мной!

Аромат в меру сладкий, чувствуются нотки сладкого яблока, и немного жасмина, но в сочетании это какой то конфетный аромат, который напоминает детство.

Флакончик очень аккуратно оформлен, коробка с защитной мембраной. Сам флакон, в форме юбочки, с краствым резным колпачком, не бросский, но такой милый.

Стоимость за 60 мл 4800р в магазине Летуаль. Но за этот чарующий аромат, не жалко ни каких денег!

Хоть кто то и пишет, что аромат недостаточно стойкий, я с этим полностью не согласна. Мне хватает его на целый день, нанеся лишь пару пшиков, особено волосы, на них аромат бесконечен.

Так приятно, когда окружающие хвалят твой аромат и спрашивают название, желая приобрести такой же!

Достоинства
  • Безумно вкусный аромат
  • В меру сладкий
  • Красивый флакон
  • Легкий
  • Легкий, непринужденный, нежный, загадочный
  • Не навязчивый
  • Понравится многим
  • Стойкий
Недостатки
  • Не нашлось
AgataDRрекомендует
16.10.2018
На всех по-разному держится аромат, на мне этот парфюм тоже держится недолго - приходится пшикать на себя несколько раз, чтобы через пару часов хоть чуть-чуть был слышен аромат.
16.10.2018
Согласна, что для каждого свой аромат
стойкостью сейчас не каждый парфюм может похвастаться, поищу тестер, заинтересовали
17.10.2018
Я просто без ума от него!