Опубликовано 24 Ноябрь, 2021 - 21:41

14 BYN (5.57$ или 418₽)

Всем привет 😍👋

В магазине профессиональной косметики консультант посоветовала мне попробовать бальзам Kapous "Macadamia Oil" с маслом ореха макадамии.

Стоимость составляла 14 BYN (5.57$ или 418₽)

Честно говоря, я скептически отнеслась к покупке, но консультант была убедительна)) Плюс бюджетная стоимость для проф линии подкупила.

🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰

Общая информация:

Бренд: Kapous

Производитель: Италия

Объем: 200 мл.

🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰🌰

От производителя:

Регулярный уход за прядями с продуктами Macadamia Oil – это:

• максимальный уровень насыщения влагой и витаминами;
  • восстановление каждого волоска на уровне кортекса;
  • полноценная защита от внешнего негатива.

Главным компонентом линии Macadamia Oil выступает масло ореха макадамии, обладающее отличными ухаживающими, защитными и увлажняющими свойствами. Под его влиянием пряди словно оживают, быстро восстанавливаются после химического воздействия, приобретают блеск и шелковистость. Дополняют действие масла макадамии протеины пшеницы – сильнейший природный кондиционер, смягчающий и дисциплинирующий локоны, экстракт алоэ вера, успокаивающий и омолаживающий кожу головы, а также масло ши, не имеющее равных по силе увлажняющего воздействия на волосы

На обратной стороне есть вся необходимая информация

Срок годности: 5 лет

После вскрытия: 12 месяцев

Бальзам достаточно густой, цвет белый, с желтоватым оттенком. Запах приятный с каким-то восточными нотками (как мне показалось).

Способ применения: Наносим на вымытые и отжатые бальзам, оставляем на 4-6 минут и смываем. Для жирных волос рекомендовано наносить избегая корней.

Мой опыт использования:

Вымыла я волосы шампунем, стала наносить бальзам на волосы от ушей и по всей длине. И сразу стало ясно, что волосы будут увлажненными, напитанными т.к. они стали сразу же мягче и выравнились. После того, как подержала на волосах, стала смывать. Волосы сплошным полотном, никакой спутанности и сухости👍

У меня прямые окрашенные волосы, секущиеся кончики и сухость. Низкопористые.

На фото ниже я высушила волосы, делая домашние дела, поэтому они слегка не ровные.

Но, девочки, это восторг! Я абсолютно не ожидала, но волосы такие мягкие, упругие, живые! После длительного применения стала замечать, что секущиеся кончики или не бросаются в глаза или склеиваются. Однозначно, когда закончится, побегу за ещё одним тюбиком! Достойнейший бальзам для волос!👍

Черника 💜

Маска для волос, которая, кажется, всегда будет у меня в доме! Обожать!😍

Щетка для волос TANGLE TEEZER Original - отзыв

Достоинства
  • Волосы выглядят более здоровыми
  • Волосы легко расчесываются
  • Низкая цена для проф.сегмента
  • Обеспечивает гладкость
  • Смягчает волосы
Blueberry_Bgrрекомендует