Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 21:21

полгода или более
    2650 гривен
  • Куплено онлайн (ссылка)

🌹ПРИЧИНА ПОКУПКИ: было у меня два эпилятора один Филипс работающий только от сети, но хороший и другой Valera, который по обещанию от производителя должен был работать без сети но не вытягивал и 3 минут обещанного плюс ломал волоски. Поэтому, когда накрылся движок у моего любимого Филипса, он просто перестал вращаться, хотя старичку было уже более 15 лет, и он заслужил свой покой. Я решила прикупить себе хороший, новый эпилятор.

Очень долго выбирала, много было прочитано отзывов и форумов. Сердце больше лежало к Филипс и Ровента, очень не хотелось, по непонятным причинам Braun(видно из-за незнакомства с этим брендом ранее).

Но, Браун выдавал больше всего положительных отзывов и в нем оказалось больше всего нужных мне достоинств. ( О плюсах ниже).

Так почему же Браун? Потому, что у кого-то хуже и меньше держала зарядка батареи, не было массажной насадки, которая отлично приглушает болевые ощущения; у кого-то не было в комплекте триммера, которым я пользуюсь не только для коррекции бровей ну и виски волос, и зона бикини...

В этом комплекте было все для "полного счастья" эпиляции и бритья! Ну и сама фраза " сделано в Германии" очень даже вдохновляла.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

💦ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: компания Braun и сделано в Германии. Гарантия у меня на 12 месяцев.

💦МЕСТО ПОКУПКИ/ЦЕНА: сеть магазинов Алло, покупала онлайн у них на сайте с самовывозом. Цена в 2019 году август была 2650 гривен ( чуть больше 100 долларов). В 2020 г. он даже поднялся в цене.

💦СОДЕРЖИМОЕ УПАКОВКИ:

Содержимое упаковки

Перечень:

Комплектность

К эпилятору идет классный триммер:

Для расширения функционала эпилятор Braun Silk_epil 7 SES 7/890 укомплектован насадками: насадка с массажными роликами, для быстрой эпиляции, для точечного удаления волос, функциональный триммер для тела 3 в 1 Silk-épil. Триммер имеет точечную головку, которая предназначена для моделирования и коррекции бровей, бреющую Т-образную насадку для линии бикини и два гребня для ровного срезания волос до 5 и 8 мм.

Внутри коробки, также были две на разных языках инструкции к самому эпилятору и триммеру с подробными разьяснениями и картинками.

💦ОПИСАНИЕ:

Эпилятор Braun Silk_epil 7 SES 7/890 – это настоящий эксперт – профессионал в вопросах эпиляции. Этот компактный эргономичный прибор быстро и безболезненно удаляет даже самые незаметные волоски на теле, совершая сухую и влажную эпиляцию, при этом эффект от процедуры сохранится до четырех недель.

Упаковка: упакован эпилятор был очень достойно. В плотной картонной коробке

где при необходимости даже не открывая ее можно найти и сайт и описание на разных языках, в том числе на русском.

💦ОБЕЩАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Технология Close-Grip Эпилирующая головка Close-Grip содержит 40 пинцетов усовершенствованной формы. В сочетании со специальными пальчиками SoftLift, которые приподнимают прилегающие к коже волоски, пинцеты захватывают и удаляют волоски толщиной от 0,02 мм и длиной от 0,5 мм. Использование эпилятора значительно эффективнее процедуры восковой эпиляции.

🌹МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

этим эпилятором я пользуюсь уже почти год и он ни разу еще меня не подвел своей работой. Обожаю насадку с массажным эффектом,

которая очень хорошо занижает болевые ощущения. Даже под мышками эпиляция стала почти незаметной и очень быстрой, не надо ерзать как и на ногах по несколько раз, как это было с другими эпиляторами, чтобы добиться "чистого" без малейших волосков результата.

Вот нога до эпиляции

До эпиляции
До эпиляции
а это после эпиляции
После эпиляции
Достаточно два раза пройти на одном месте эпилятором для видимого результата. Я очень люблю узкую насадку эпилятора для усиков, без массажной насадки конечно больновато, зато эффект надолго и быстро.

Влажную эпиляцию я еще пока не использовала, мне нравиться и сухая. Хотя многие пишут, что влажная вроде как еще менее больнее.

УХОД И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗА ТРИММЕРОМ

Триммер - смена головки и его очистка.
Я в принципе, после использования триммера распыляю на него спирт из маленькой бутылочки с пульвилизатором. Тоже самое, делаю и с головкой эпилятора после очистки его щеточкой и при необходимости мою под краном из теплой водой. Также, между разными процедурами на теле распыляю спирт или стериллиум на насадки прибора.

ОЧИСТКА ГОЛОВКИ ЭПИЛЯТОРА:

Очистка эпилирующей головки

👍ПЛЮСЫ:

• 40 пинцетов в эпилирующей головке прибора, отлично справляются со своей обязаностью. Чистая процедура - не оставляет даже тонких и маленьких волосинок, типа пушка;;
  • Насадка с массажным роликом действительно делает эпиляцию, на много, менее болезненную чем другие эпиляторы, по крайней мере те, которые у меня были до этого. Как по мне эпиляция ног и под мышками превратилась просто в наслаждение;
  • Хорошая и в нужном месте подсветка рабочей зоны. Этим тоже не все приборы могут похвастаться. Обычно, они светят не понятно куда..;
  • Самые необходимые насадки в комплекте: широкая с массажем, широкая для более близкого контакта с кожей и узкая для зоны бикини и лица;
  • Очень хороший узкий триммер. Единственный ньюанс, он вам не сбреет как обычный станок - все же еле заметные "пенечки" оставит. Имейте это ввиду;
  • Долгое время работы от аккумулятора. Без подзарядки примерно 40-50 минут. Точно ни разу не засекала, ну мне хватает на 2-3 месяца не заряжать, чтобы раз в две недели поэпилировать под мышками, 2 раза в месяц ноги и раз в месяц после горячего воска убрать то, что осталось в зоне бикини. Кстати, до полной разрядки я стараюсь его не доводить. Говорят такие аккумуляторы этого не любят, только засветилось желтым ставлю заряжать ;
  • Быстрая зарядка - за 1,5- 2 часа полностью заряжен, о чем скажет уже не моргающий зеленый индикатор на нем ;
  • Необходимые индикаторы оповещения - всегда понятно когда заряжается - индикатор моргает зеленым, зарядился- перестает моргать или сколько осталось - если желтый горит еще 15 минут, если желтый моргает значит 5 минут;
  • Многофункционнальный прибор 3в1: как для тела так и для лица;
  • Очень хорошее качество сборки и материалов;
  • Понятная инструкция на разных языках;
  • Можно делать эпиляцию прямо в душе или ванной - влажным способом. Имеет водонепроницаемый корпус;
  • Датчик SensoSmart предупреждает красным сигналом о слишком большом давлении на кожу;
  • Очень легкий в руке и также сама зарядка очень легкая - просто шнур сетевой, в отличии от моего старого эпилятора Валеры, у которого блок только весил как эти три эпилятора;
  • Красивый и просто приятно его держать в руке из-за качества материала и легкой изогнутости.

👎МИНУСЫ:

• Из минусов цена. Хотелось бы подешевле, конечно;
  • То, что нельзя эпилировать когда прибор заряжается, ну это мера безопасности так как его можно использовать в воде.

🌹ВЫВОД: ну как сами видите плюсов просто огромное количество. И если бы спустя год меня спросили купила бы я его или нет снова, то да я бы ответила ДА, он мне очень понравился. Покупкой я осталась полностью довольна.

Буду рада если мой отзыв был полезен.

ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ

Достоинства
  • Есть массажный ролик
  • Удаляет даже самые короткие и тонкие волоски
  • Удобная плавающая головка
Недостатки
Лана29рекомендует
17.11.2021
какой классный! Love пока что у меня на акумуляторе не было, до этого были только работающие от сети эпиляторы! Smile