Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 10:08

Приветствую !!!!!!!!!!!! Smile

Хочу рассказать о Марокканском Очищающем шампуне для всех типов волос от Планета Органика.

Полюбился этот шампунь мною благодаря пряному восточному аромату...не столь привычного для шампуня.

(Я знаю, что очищающие шампуни нельзя использовать для ежедневного применения, а максимум раз в неделю, а то и раз в месяц....Но на шампуни об этом ничего не указано....так что низнаю...Я использую его где-то раз в неделю...)

Оформление:

Шампунь представлен в удобном флаконе с дозатором. Дозатор выполнен качественно, всё работает прекрасно! НО для меня присутствие дозатора не так уж и удобно в использовании, на мои длинные волосы, мне нужно раз 8 нажать на дозатор, чтобы получить нужное количество шампуня.

Состав, описание:

Консистенция, запах:

Консистенция у шампуня средней жидкости, потрясающая, прозрачно-переливающегося оттенка. Аромат шампуня я просто обожаю.....восточный, пряный, сладковатый ммммм.....Только один его аромат заставил купить меня этот шампунь уже не в первый раз!

Применение:

Мои волосы шампунь промывает с первого раза. Пенится отлично, получается нежная пенка...а аромат какой... ммммм.....Смывается хорошо, масла тоже смывает нормально со второго раза!

Впечатления:

После применения этого шампуня, волосы становятся послушными, блестящими, напитанными, красиво и ухоженно выглядят, также на волосах остаётся лёгкий шлейф восточно-пряного аромата....Держится аромат к сожалению не долго....

Заключение:

Шампунем я довольна! Выполняет свои главные и основные обязанности! А его приятный аромат поднимает мне настроение.....Рекомендую и Вам попробовать такой шампунь!

Цена 100 руб.- 280 мл.

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • -придает блеск волосам
  • Натуральный состав
  • Привлекательный дизайн
  • Придает пышность тонким волосам
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает и очищает волосы
Недостатки
  • Неудобный дозатор
ПантеRRарекомендует
сплошные плюсы, отличный шампунь Smile
14.04.2015
блин,вот вчера на него смотрела,но не купила Stare
14.04.2015
Не пробовала такой шампунь. У Вас хороший результат.
14.04.2015
За такую цену и такой результат Love
14.04.2015
Как волосы блестят!!! Супер. Я тоже сейчас какой то органический тестирую)))
14.04.2015
Волосы блестят шикарно. А эта серия шампуней (в коричневых флаконах) моя сама любимая у ПО.
14.04.2015
lama79 , на внешний вид и в использовании они конечно все хороши....но вот дозаторы .......мне неудобно с ними....много раз нажимать нужно... Oups Shy
Спасибо всем за внимание) Innocent
Интересный шампунь. Я такой никогда не пробовала. Smile
14.04.2015
у меня такой был, но не помню своих впечатлений.
14.04.2015
понравилось по описанию - захотелось купить!
14.04.2015
не пробовала шампуни этой марки-хороший результат
14.04.2015
Волосы, конечно у Вас ух, шикарные)))
Такой шампунь сама не пробовала, а вот свекровь пользуется, очень довольна))
14.04.2015
не знаю как относиться уже к этой Органике! Может мне не подходит она? А так хочется этот шампунь попробовать)
достойный шампунь
14.04.2015
мне он тоже очень нравится! Приятный аромат у шампуня!!!
14.04.2015
Давно заглядывалась на этот шампунь Smile обязательно себе такой приобрету. Волосы у вас просто шикарные Smile Love
Волосы роскошные! Какая длина Shock
Спасибо всем за внимание и комплименты!!!!!!! Innocent Wink
14.04.2015
Не обижайтесь, но Ваши волосы плохо на фото видны
волосы у Вас кончено ... просто роскошны!!!!!
боже..какие волосы
14.04.2015
а мне вот органика никак не пошла Sad
И цена приемлемая.
у вас шикарные волосы!
14.04.2015
хоть и не доверяю этой фирме, у вас результат отличный)
14.04.2015
Волосы очень красиво блестят!
14.04.2015
Я как раз хотела попробовать этот шампунь, теперь точно куплю)
15.04.2015
Шампунь давно в моем списке, дожидается своей очереди Glasses Волосы выглядят потрясающе!
обожаю эту фирму! мои кудри его тоже любят Smile
16.04.2015
Описание превосходное и аромат должен быть такой же Smile
Волосики чудо! Party
16.04.2015
Спасибо огромное всем за внимание к отзыву и комплименты!!!!!! Shy Innocent
Ах, какие волосы блестящие! Love
21.04.2015
какие роскошные у Вас волосыы Love
ого,какие у вас шикарные волосы,у меня даже с этим шампунем точно таких не будет. Big smile