Восстанавливающая маска для волос Vilsen cosmetics Keratin complex - отзывы

• 09.07.2013 - 12:50
    Израильское выпрямление волос.
    Добрый день, я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о кератиновом восстановлении и выпрямлении волос Dande Nano Keratin , сделала я эту процедуру у своего мастера,волосы потрясающие!!!
  • 22.02.2017 - 11:31
    Будьте падкими на уловки производителей, верьте им, и да будут ваши волосы мягкими и вовсе не сухими.
    ...И да будет она уверена в силу Слова и обещаний. Итак: сегодня в главных ролях мои волосы и восстанавливающая маска для волос Joanna With silk, стараниями которой я поверила в обещания, ибо они практически были исполнены.
  • 20.05.2019 - 19:00
    Сильно выпадают волосы? Ломаются после неудачного обесцвечивания? Выглядят сухими и безжизненными? Не торопитесь их обрезать! Попробуйте маску Keraplantот Lisap Milano. Фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем привет!   C брендом Lisap Milano я знакома уже довольно давно: на протяжении нескольких лет я крашусь только этой краской. Мне нравится то, что волосы после неё живые и блестящие, а не сухие, как после Матрикса.
  • 18.01.2016 - 19:12
    Отличное средство для восстановления волос.
    Волосы всегда были моей вечной проблемой, я обесцвечиваю их и они у меня очень тонкие и постоянно секутся, путаются, да и растут очень медленно, в общем доставляют мне множество хлопот. После окрашивания так вообще приходится восстанавливать с помощью огромного количества различных средств.
  • Vue аватар
    17.07.2018 - 14:20
    Кератиновая маска для волос - Лошадиный кератин, который уделал Лошадиную силу не только в цене, но и в эффекте
    Маску для волос Compliment Horse Keratin покупаю уже несколько лет и до сих пор она остается одной из самых подходящих моим пористым и тонким волосам. Это тот случай когда средство с кератином не утяжеляет, а лишь присмиряет непослушный пушок.
  • 18.03.2017 - 09:45
    Хорошая ухаживающая маска, которая придала моим волосам мягкость и гладкость.
    Привет!   В этом отзыве я расскажу вам о Маске для волос XAnagen .     От производителя:     Способ применения:   Состав:   Более подробный состав можно посмотреть на упаковке:     О моих волосах и маске:   Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках, а эта маска предназначена для всех типов…
  • 06.09.2018 - 10:21
    МАСТ-ХЭВ! Дешевая маска заменит вам салонный уход! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ".
    Добрый день, красавицы! Сегодня я готова петь оды одному чудо продукту, который стал моим главным средством по уходу за волосами. Немного о них: достаточно длинные, не особо густые, и некогда спаленные волосы! Нет, спалены не фенами, плойками и утюжками, а ромашковым маслом, ДАДА,именно им.
  • 08.10.2018 - 16:56
    Как укрепить волосы и ускорить их рост?! Укрепляющая маска для волос от Liso Сosmetics борется с выпадением волос, обеспечивает волосам мягкость, шелковистость и блеск
    Приветствую!!! Недавно открыла для себя новую украинскую марку натуральной косметики "Liso". Обычно свое знакомство с новой для себя маркой я начинаю с раздела "ВОЛОСЫ". Люблю ухаживать за своими волосами и пробовать новые интересные средства.
  • Одна из лучших масок для волос, что мне встречались!!
    Приветики всем А я все так же в поисках лучшей уходой косметики для кудрявых и непослушных волос на фоне сравнения могу посоветовать маску Numero Supreme Brilliance с целым рядом натуральных масел. Упаковка. Сама только баночка приковывает взгляд на себе: розовая платина с переливами.
  • 12.11.2022 - 11:31
    После ковида в 2022 году, начали сыпаться волосы. Трихолог выписал данное средство при телогенной алопеции. История моих волос. [МНОГО фото лысеющей головы, слабонервным лучше не смотреть!] Пишу про борьбу с этой печалью
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей боли 2022 года - это сильнейший волосопад в моей жизни! И это не кричащий заголовок, это моя реальность в 2022 году. Многие рассказывают что у них падают волосы после ковида, но в основном с кем я разговаривала это было не так страшно, как у меня.
  • 15.08.2022 - 17:13
  • 28.08.2022 - 18:19
    Шикарная ! 😍Несмотря на имеющийся у меня Hadat, шампунь и маска этой серии у меня всегда припасены для особенного случая 🙏
    Если бы можно было поставить 100 звёзд, я бы поставила этой маске 1000 Настолько она шикарна !   По вопросам приобретения косметики со скидкой, консультаций, подбора ухода обращайтесь, пожалуйста, в комментариях или личным сообщением Miriam Quevedo - это испанская профессиональная косметика для…
  • Восстанавливаем поврежденные волосы 💁🏼‍♀️ Достойная маска с экстрактом зёрен киноа!
    Всем привет У меня сухие ломкие осветленные волосы, которые постоянно нуждаются в уходе. Раньше скупала много обычной косметики для волос. В последнее время, после окрашивания отдала предпочтение профессиональной линейке L’Oréal professional. Купила шампунь, бальзам и маску.
  • 06.09.2022 - 15:18
    Маска La’dor одна из лучших увлажняющих 💎 Расскажу как получить шикарный результат на блонде!
      Без хорошей увлажняющей маски не обойтись любому типу волос, раньше я часто покупала всеми известную Kaaral Гидра, она крутая, но Lador ей нисколько не уступает. Даже незнаю какую из них назвать «королевой» увлажнения, обе прекрасны.
  • ☝️Пока что бюджетная новинка. Для хрупких и повреждённых волос хороша! Восстанавливающая маска для волос ADRICOCO miss adri complex of coconut & marula oil.
    Вступительное слово   Блонд - это очень тяжёлая ноша. Особенно когда ушёл в медь (не по своей воле), а после - решил вернуться обратно.   На помощь приходят маски. Восстанавливающие, как минимум. Люблю пробовать новые и новые образцы. И нестандартные фирмы, собственно, тоже.
  • 17.08.2022 - 05:07
    Когда задолбалась отращивать волосы, потому что они постоянно секутся и ломаются. Что делать, если масло СУШИТ волосы? Совет ТОП-стилиста, как правильно пользоваться маслом
    Последние два года я только и делала, что старалась отрастить волосы.   Дорогие витамины, ещё более дорогой профессиональный уход за волосами, а воз и ныне там. От корней я вижу хороший рост, а вот кончики волос вечно секутся и ломаются, из-за чего казалось, что длина стоит на месте.
  • Из крысиного огрызка в довольно приличный хвост. Чудесное изобретение человечества.)
    День добрый. Я люблю различные аксессуары для причесок, которые существенно облегчают повседневную жизнь. И конечно мимо такого изобретения, как волюмайзер, пройти не смогла.   О нём я узнала с просторов айрека, сперва не предполагала, что они бывают разного размера и цвета.
  • 04.10.2022 - 16:40
  • 25.11.2022 - 06:20
    Маска, которая спасет любые волосы
    Хочу оставить свой первый отзыв! Продукты для волос моя давняя слабость. Я покупаю часто, много и разного. От люксовых марок, до Белорусской косметики для волос.