Опубликовано 12 Май, 2016 - 13:27

Описание средства:

Увлажняющий крем для ежедневного применения для сухой и чувствительной кожи, характеризующейся чувством стянутости, шероховатости либо дискомфорта.

Можно использовать при атопическом дерматите , диабете, аллергических реакциях кожи , при ощущении зуда, при шелушении кожи.

Также может применяться у пациентов с акне для коррекции сухости кожи, вызванной применением противоугревых средств.

Некомедогенный гипоаллергенный состав. Не содержит парабенов, без эмульгаторов, без ароматизаторов, без красителей, без консервантов.

• Восстанавливает оптимальный уровень увлажнения.
  • Восстанавливает эластичность кожи.
  • Смягчает и разглаживает кожу, придавая ей здоровый вид.
  • Обеспечивает длительное увлажнение и защиту от сухости.
  • Защищает от внешних раздражителей.
  • Уменьшает чувствительность.

Цена 550 рублей.

Объем 75 мл.

Расход при ежедневном\частом применение хватает на 5-6 месяцев.

Консистенция кремовая, наносится легко.

Запах отсутствует.

Состав:

Aqua, Caprylic Capric Triglyceride, Glycerin, Pentylene Glycol, Cocos Nucifera oil, Hydrogenated Lecithic, Butyrospermum Parkii butter, Hydroxyethylcellulose, Squalane, Carbomer, Sodium Carbomer, Xanthan Gum, Ceramide 3.

Мой опыт использования:

• Физиогель мне заменил целую полку средств (крем для век, ночной крем, дневной крем, для для шеи и декольте и восстанавливающий крем).
  • Самое основное, за что я считаю его идеальным - это реальное пролонгированное увлажнение. Это очевидный факт, т.к. эффект остается и после смывания крема.
  • В периоды сухости и дискомфорта быстро приводит кожу в порядок, обычно через сутки уже намного лучше.
  • После лечения акне у меня была очень сухая, раздраженная кожа с повышенной чувствительностью и тут он просто спасал как никто и восстановил за короткий срок, хотя раньше на это уходили недели.
  • При обострении дерматита и появлении экзем, снимает зуд и сухость.
  • Поры не забивает, высыпания не провоцирует, никаких неприятных ощущений не оставляет.
  • При нанесении кожа становится достаточно блестящей\жирной, для сухой кожи это не проблема, а вот для остальных типов более чем, я решаю эту проблему просто промокнув салфеткой.
  • Макияж ложится на Физиогель отлично и не течет.
  • Быстро заживляет ранки после чистки и прочих косметологических процедур.
  • Помимо лица, наношу его на все проблемные места, сухие локти, на область вокруг глаз и губ, на шею и зону декольте.
  • Летом использую периодически по мере надобности, в основном только в качестве ночного крема, т.к. днем наношу матирующий, либо с спф если иду на улицу.

Итог:

Крем на твердую пятерку. Абсолютная правда по поводу всех обещаний. Очень советую.

beautyreviewsрекомендует
12.05.2016
Ничего себе какой чудодейственный крем
отличный крем за такую цену
  • 20.05.2011 - 17:15
    Крему плюс, а Фаберлику жирный минус.....с фотками
    На счет крема могу сказать, что понравился впринципе. ОН очень подходит для моей жирной кожи, хотя и заявлен, как увлажняющий. Кожа после него не блестит, крем быстро впитывается. А еще у крема очень не плохой запах. Каких-то изминений в состоянии своей кожи не заметила, но и не навредил.
  • 30.01.2013 - 19:54
    Мои любимый пре-макияж (фото)
    Однажды я уже писала отзыв о крем Белита энергетически й "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", который в целом мне понравился. Теперь я хочу рассказать о другом продукте фирмы Белита из той же серии - это крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)" .По сути этот …
  • 22.11.2012 - 15:47
    Ожидания не оправдал
    Я не знаю как на этот крем накладывать макияж! Он густой , он по консистенции похож на крем для рук Neutrogena норвежского производителя, одно время рекламировали. Вот что тот без труда не выдавишь, что этот. Этот крем создает пленку на коже и положить макияж я на нее не могу.
  • 04.02.2013 - 18:54
    Не красное яблоко и овес, а нефть и кокос
    Нужен был питательный крем, почитала отзывы, решила заказать этот крем. Вроде и хороший, все довольны. В принципе, в дешевом креме особо ничего полезного нет, но решила попробовать. Баночка 75 мл., хватит надолго. Опять же питательный, на зиму самое то.
  • RGB аватар
    27.02.2015 - 00:18
    Почему так мало отзывов об этом креме?
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о креме, который, судя по отзывам недооценивают, ну или эта фирма в России не столь распространена и известна. Крем от компании Dermacol с ароматом инжира и манго. Так выглядит его простая и, на мой взгляд лаконичная баночка. Моя история такова.
  • 19.12.2012 - 11:40
    отличная парочка для зимы (фото)
    отличные зимние кремики из серии Zhenfei perfect 35+дизайн баночек люксовый, единственное, что их сходу не отличишь (где дневной, где ночной) - оч похожи)объем каждой 55г.привлек экстракт лотоса в составе, который обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и…
  • 25.03.2014 - 16:30
    Уважаемые производители, уберите пожалуйста эту вашу неприятную отдушку, что содержится в большинстве ваших кремов!!
    Хотелось бы убедительно попросить кого-нибудь - добавьте пожалуйста важное словосочетание "и зоны декольте" в заглавную строку!! Из-за пресловутого отсутствия словосочетания "зона декольте" не сразу смогла найти этот крем в здешней подборке, уже хотела заводить новую тему...
  • 12.10.2015 - 11:38
    Сто вопросов к Ста рецептам
    Увидела этот крем в супермаркете и не смогла пройти мимо. Ну как же! 120 мл да за 68 рублей. Прям даром!К продукции концерна Калина я отношусь в целом положительно, принимает моя кожа их ненатуральную косметику, но в основном я покупаю Чистую линию и Черный жемчуг.
  • 28.09.2015 - 11:45
    Вот это да! Где же ты был всю мою жизнь?! + Состав на русском!
    Доброго времени суток! Как ни странно, я женщина в вечном поиске …. идеального крема для лица. Особенно если старый закончился, а на что-то определенное глаз не лежит. И так вышло, что в любимом магазинчике «Фамилия », я стала присматриваться к косметике.
  • 10.04.2013 - 21:44
    Для комбинированной кожи
    Разберем состав: Aqua - водаsimmondsia chinensis seed oil (масло косточек жожоба) - изготавливается из косточек жожоба, близок к естественному кожному жиру, смягчает и успокаивает кожу.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 30.12.2022 - 00:38
    Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream. Совсем не плох, но очень странный и не для всех.
    Здравствуйте, несколько месяцев назад открыла для себя относительно не дорогую косметику корейской фирмы Medi-Peel. У меня уже было несколько средств этой фирмы и я решила заказать набор миниатюр со стволовыми клетками и пептидами Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit.
  • 12.12.2022 - 21:54