Опубликовано 18 Февраль, 2023 - 19:48

Я категорически не люблю носить бюстгалтер. Поэтому ищу варианты, чем его можно заменить. Недавно я уже рассказывала про Тейпы для фиксации груди . Сегодня же хочу поделиться впечатлениями от приобретения силиконовых накладок для груди (пэстес) от бренда Infinity.

Приобрела на Вайлдберриз за 236 р.

Артикул товара:124887589

В комплекте одна пара накладок.

Материал:

Силикон

Размер:

8 см

Упаковка:

Накладки поставляются в герметично запакованном пакетике. Чтобы его открыть, нужно оторвать верхнюю часть. Под линией отрыва остается зип-замок, так что в дальнейшем их можно хранить вэтом пакетике.

Пестис вложены в пластиковую полусферу, для сохранения формы. Каждая накладка дополнительно проложена целлофановой пленкой.

Накладка тоненькая, изготовлена из силикона, приятная на ощупь.

Как правильно использовать:

• Кожа перед использованием должна быть сухая и чистая
  • Отклейте защитную пленку
  • Приложите пестисы к груди, чтобы сосок оказался в центре
  • Наденьте одежду

Мой опыт применения:

У меня грудь второго размера, форму пока еще держит.

Пользуюсь просто- наклеиваю на чистую сухую кожу. Эти накладки хорошо приклеиваются, держатся в течении нескольких часов. Также легко снимаются. Не вызывают никакого раздражения, аллергии.

Фото с ними без одежды я на всякий случай оформлю в цитату:

Как видно, грудь пестесы практически не приподнимают, их главная задача- замаскировать соски, чтобы не просвечивали под одеждой.

Вот так это выглядит в одежде:

А так в прозрачном вязаном топике:

Все же с топиком я их носить не буду.) Выглядит как-то неприлично)

Подводя итоги,

скажу, что я очень довольна этим приобретением, ношу их вместо лифчика и мне комфортно. Визуально совсем незаметно, что под кофточкой ничего нет. И это здорово.)

На мой взгляд, эти накладки имеют ряд плюсов:

• они отлично справляются со своей задачей
  • незаметны под одеждой
  • хорошо приклеиваются и долго держатся, если кожа чистая и сухая
  • не вызывают аллергии и раздражения
  • снимаются легко и без боли

Но я бы не стала использовать их при занятиях спортом,так как грудь они совершенно не поддерживают. Но такого от них никто и не ждал, поэтому в минусы я это записывать не буду.

Можно ли их носить имея бюст больших размеров? Это все индивидуально, пестисы подойдут для тех девушек, кому комфортно ходить без лифчика, они только сделают так, чтобы никто об этом не догадался.)

Достоинства
  • Незаметны под одеждой
  • Стоит недорого
  • Хватает надолго
  • Хорошо держится
  • Хорошо маскирует соски
re_naрекомендует
18.02.2023
Тоже вариант) Можно на лето попробовать)
Да, на лето отлично!)
18.02.2023
Обязательно закажу, давно хотела попробовать такие штуки 😆
Да, стоит попробовать! Smile
Отлично.
Спасибо!
Помню одноклассница на выпускной уже более десятка лет назад надела такие штуки и они у не отвалились еще утром Big smile
18.02.2023
Может, она что-то не так сделала? Smile
Говорила, что вспотела))
18.02.2023
давно к ним присматриваюсь )
18.02.2023
Стоит попробовать, тем более, что стоимость смешная)
18.02.2023
Отличный вариант для одежды с открытой спиной Smile
Согласна!
18.02.2023
Отличные) тоже закажу такие) Я люблю ходить в тонкой одежде, но грудь просвечивает, а это пошло, как говорит муж, ну вот он выход)))
Да, да!))
18.02.2023
А нет неприятного ощущения, что что-то прилипло?
18.02.2023
Нет, с ними вполне комфортно.
надо и мне под топы заказать
Под топик самое то!
18.02.2023
Моя грудь, к сожалению потеряла форму, я бы с удовольствием попробовала.
19.02.2023
Тогда Вам стоит присмотреться к тейпам для груди, они бюст приподнимают и хорошо держат.
меня смущает,что грудь висит без поддержки...

у меня грудь 1, но я стала переживать что она отвиснет.. даже дома постоянно ношу топики и хб ливчики...
18.02.2023
Она обвисает от кормления и похудения, лифчика ношение дома вообще ничего не даст.
Согласна!)
19.02.2023
Лифчик тоже не панацея, тем более есть исследования, что его постоянное ношение, наоборот, провоцирует развитие рака груди. А форма груди больше зависит от осанки, и от многих других факторов: состояния кожи, гормонального фона и т.д.
GN аватар
GN
Пользуюсь такими. Очень удобно
Жму Вашу руку)
18.02.2023
Для жарких дней они не подходят, дочь на выпускном в платье с открытойй сспиной смогла выдержать только официальную часть, а потом сняла и платье и силиконовые накладки. Было плюс 31 градус. Очень потеет кожа под ними, прямо ручьем течет
19.02.2023
Да,видимо тем, кто сильно потеет, не вариант их носить. Хотя я носила и в жару, все было ок!
18.02.2023
О да, лифчик это прям то что я ненавижу, он давит и кажется иногда, что может задавить. Но все ж думаю, что видно, что без бюстгальтера будет.
19.02.2023
Как я Вас понимаю! Но с накладками реально никто не заметит отсутствие лифчика!
20.02.2023
Да в том и дело, что всё заметно, грудь упавшая и болтается, конечно же все видно. Не считаю накладки заменой.
18.02.2023
Благодарю Вас за отзыв, теперь обязательно попробую в летнее время)
19.02.2023
Очень рада, что мой отзыв был полезным!
19.02.2023
Я тоже ненавижу носить бюстгальтеры. С радостью бы от них отказалась, если бы общество перестало считать женские соски чем-то постыдным.
19.02.2023
Ну так такие накладки как раз для Вас)
19.02.2023
Блин, похоже, это то, что мне надо)
20.02.2023
Надеюсь, и Вам понравятся!
28.02.2023
Можно ли их носить имея бюст больших размеров?
Тут скорее всего всё зависит от того, как грудь держит форму сама по себе.
28.02.2023
Согласна!
25.03.2023
Очень красиво))
Спасибо))
26.03.2023
Интересно было ознакомиться, белый топик классно смотрится, хоть и не везде покажешься))
Спасибо))
27.04.2023
Красиво, и с вязаной блузой прекрасно. Я все сомневалась, теперь закажу для платьев с открытой спиной.
27.04.2023
Спасибо большое! А я все сомневаюсь, прилично ли будет выйти в люди в этом топике Big smile
02.05.2023
Что они большие какие-то. Я покупала подобные, но мне не понравилось как накладки выделяются под бегающей одеждой (((