Опубликовано 10 Сентябрь, 2017 - 10:34

2015 руб

Знаменитое масло Kerastase “Elixir Ultime” наверняка манит к покупке многих любительниц ухода за волосами! Я – не исключение, мысль о покупке этого средства я вынашивала давненько, а отзыв не решалась писать на него и того дольше, уж больно хотелось распробовать продукт! Сейчас у меня сложилось уже окончательное мнение об этом масле и вот я пишу на него свой отзыв.

Томить не буду, Kerastase “Elixir Ultime” мне понравилось! При этом, в чем его преимущества от других масел я поняла не сразу, зато сейчас могу сказать, что оно реально ухаживает за волосами и делает их гораздо красивее!

Я – обладательница стандартного масла для всех типов волос Kerastase “Elixir Ultime”. Тяжелый стеклянный флакончик золотистого цвета был изначально упакован в коробку.

На упаковке, как и на флаконе отсутствует нормальная информация на русском языке. Лишь одинокая маленькая наклеечка:

Упаковка оснащена исправно работающей помпой, позволяющей варьировать количество наносимого продукта. Мне, кстати, для одного применения достаточно 3 нажатий, я думаю, это оптимальный расход продукта.

Само масло прозрачное, средней по густоте текстуре. Оно не такое легкое, как экстраординарное масло от Эльсев, но и не густющий силикон. Масло прекрасно разогревается при трении ладонями, что я делаю при нанесении продукта. Аромат у масла восточный, не могу сказать, что мне он нравится, но на моих волосах он не задерживается.

Общая информация

• Название: Многофункциональное масло для волос Kerastase “Elixir Ultime”
  • Объем: 100 мл
  • Стоимость: 2015 руб с учетом скидки
  • Состав:

Мои впечатления

Это масло отлично ухаживает за волосами и придает им лоск! Мои волосы довольно капризные, от природы сухие, пористые и волнистые, иногда начинают плохо выглядеть от того ухода, который отлично шел просто всегда. Так вот, данное масло всегда приводит их в чувства и возвращает ухоженный вид. О довольно затратной покупке я не пожалела и без сомнений бы совершила ее повторно.

• Масло имеет оптимальную текстуру, при растирании в ладонях можно ощутить его питательность, при этом ощущение жирности отсутствует.
  • Керастаз Эликсир Ультим реально преображает волосы! У меня это заметно на кончиках, которые на 2-3 день после мытья волос становятся сухими, топорщатся и приобретают неопрятный вид. С Керастаз такого нет, кончики лежат волосок к волоску до следующего мытья, при этом масло на 100% маскирует белые точки, появившиеся от ломкости.
  • Масло придает волосам мягкость, дополнительный блеск, эластичность, а также разглаживает их. Я наношу масло от середины длины, уделяя особенное внимание кончикам.
  • Масло не утяжеляет волосы, не превращает их в слипшиеся сосульки, вообще никак не влияет на чистоту волос.
  • При длительном регулярном применении я заметила, что с “Elixir Ultime” кончики обламываются и секутся меньше, а также практически не спутываются.
  • Я использую это масло в течение 3 месяцев и пока эффект от его применения мне с каждым разом нравится все больше и больше) Не советую судить о нем по первому применению, мне оно в первый раз показалось совершенно обычным.
  • Многие говорят, что у этого масла очень экономичный расход, я скажу, что на моих волосах расход обычный. Думаю, бутылочки хватит месяцев на 6-8.
  • Стоимость, конечно, высокая, я не скажу, что оно прямо оправдывает себя до последней копейки, но это лучшее масло, которое у меня было.

На данный момент я снова сделала кератиновое выпрямление и масло Керастаз - это единственная несмывашка, которую я использую, никаких кремов и спреев мне пока не надо, она прекрасно в качестве самостоятельного продукта.

В итоге скажу, что масло Kerastase “Elixir Ultime” замечательное, если любите баловать свои волосы, то стоит попробовать) Из опробованных мною, оно действительно лучшее!

Надеюсь, была полезной

DazzlingBrunetteрекомендует
10.09.2017
волосы выглядят ухожено и здоровыми, но вот цена этого масла просто заоблачная(
10.09.2017
Какие у вас роскошные волосы Smile
10.09.2017
Цена конечно за предельная ,но волосы у вас шмкарные
Волосы просто как шелк Love Классное маслице Smile
Вид у волос чудесный Innocent
10.09.2017
мне кажется, что волосы от масла будут жирными, потому не рискую пользоваться
10.09.2017
ОУ! Волосы, как роскошное блестящее полотно!
10.09.2017
Судя по тому как выглядят твои волосы это и правда лучшая несмывашка Love
Я давно мечтаю попробовать керастаз, но в моем арсенале пока и так слишком много масел (
10.09.2017
качество Ваших волос - моя мечта!
10.09.2017
Меня тоже ох как манит:))) но пока пользуюсь сухим маслом Дав)
Крутое масло! Эффект впечатляет Love
10.09.2017
Замечательное масло, мне оно тоже нравится)
Волосы просто шикарно выглядят Smile
10.09.2017
эх цена конечно кусачая.. Я бы могла рискнуть, но стала замечать что от масел волосы сильно сохнут, и от натуральных, и от несмывашек Tired
10.09.2017
Наслышана об этом легендарном масле.
Волосы чудесно выглядят!
10.09.2017
масло классное, брала его,пока жаба душить не начала)))
10.09.2017
За ткуцю цену и результат отличный Sad У тебя волосы прямо будто после какого-то ламинирования:)
10.09.2017
волосы ухоженные, давно в хотелках это масло)
Как же красиво волосы выглядят с ним Love
Блеск волос шикарный Smile
Волосы - мечта! Я вообще фанат длинных темных и прямых волос Love
Когда от Kerastase у меня была маска, очень нравилась, свою стоимость оправдывала)
10.09.2017
Это масло и вправду очень и очень крутое Laughing out loud
Волосы - фантастика!
10.09.2017
Из принципа не покупаю из-за его цены. Платить за упаковку не вижу смысла, а состав самый обычный, без чудо ингредиентов , которых нет в других маслах.
Замечательный уход Love
10.09.2017
очень давно хочу его попробовать)
я бы хотела попробовать такое масло для волос, но цена для меня высоковата. даже со скидкой
можно побюджетнее аналог найти Smile
10.09.2017
Волосы у вас шик конечно)) Масла для волос просто обожаю, от Керастаз еще не пробовала Smile
10.09.2017
с таким маслом волосы всегда будут красивыми.
10.09.2017
Как же шикарно блестят ваш волосы Love
10.09.2017
У меня масло от Индола, после него волосы также выглядят. Но оно, к сожалению, не дает накопительного эффекта.. Волосы у Вас выглядят шикарно, я тоже хочу сделать кератин, но только восстановление Smile
Конечно, дорого. Но хотелось бы попробовать Smile
10.09.2017
Волосы как всегда бесподобно выглядят Love
10.09.2017
Отличная сыворотка для волос)
10.09.2017
Не дешевое масло, но результат шикарный!
роскошные волосы, словно шелковые Love
Волосы, просто блеск)) Шикарно!
Понравилось описание этого масла. С удовольствием бы испытала его на своих волосах.
10.09.2017
Об этой марке я только хорошее читала, надо тоже раскошелиться и попробовать Smile
11.09.2017
Ох,как ты меня подбиваешь на покупку этого масла) Я тоже давно его хочу,теперь ещё больше Big smile А срок годности у него стандартно год? Такой бутыль за год я точно не изведу)
11.09.2017
Хорошее маслице!