Опубликовано 12 Июль, 2018 - 14:55

полгода или более

Здравствуйте, поклонники корейской косметики и любители ярких губ

На повестке дня чудесное произведение бьюти-индустрии Кореи, а именно тинт для губ Too Cool For School, который не только придает яркий и стойкий оттенок, но и... впрочем, читаем дальше отзыв.

С этой маркой я познакомилась в прошлом году, кода частенько заглядывала В Инстаграм и участвовала в разных конкурсах, тогда-то я выиграла "мешочек девичьей радости" от Летуаль.

Успела вам рассказать только о румянах, и настала пора отзыва о тинте Too cool for school GLOSSY.

Упаковка не прям уж мимишная, но мне нравится яркая клетка, в принципе, сочетаема и с рисунками и с серьезным стилем.

На коробочке есть описание на русском и вся нужная информация.

Сам тюбик выполнен вполне в классическом стиле жидких продуктов для губ, тюбик такой толстенький и цвета соответствующему оттенку. Довольно тяжеленький, кстати, и его так много, что хватит мне на несколько лет, правда-правда.

Аппликатор здесь обычный ворсистый, довольно пушистый и объемный, скошен с одного края, наносить удобно, а ещё сразу набирается много продукта и получается прокрасить губы за один раз.

• У меня оттенок #12 RED DRAGON

Темно-алый цвет, имеет холодный подтон, ибо после себя оставляет малиновый оттенок. Это и к лучшему, кирпичные, коралловые и ярко-кукольные цвета мне не идут, а тут получается красный универсальные оттенок. Рн точно подойдет всем девушкам, и с бледной и смуглой кожей, ну и заменит карсную помаду, если боитесь слишком ярких или темных губ.

Консистенция у тинта ну очень приятная. Это густой гель, который не течет, не ложится комками, который равномерно распределяется по коже без забивания в складочки, и вообще, сразу дарит губам гладкость и комфорт. Заметили, что у него глянцевый блеск и плотный цвет? Словно это и не тинт вовсе, а лаковая помада.

А какой у него аромат... и вкус... Да это словно фруктовая жвачка с мятой, и вот на губах ощущается фруктовый аромат граната, персика, винограда, и ментоловый холодок.

Но знаете, что еще примечательно? Тинт не толь дает цвет, блеск и плотное нанесение, но он работает и как бальзам. Он великолепно смягчает сухую, даже потрескавшуюся кожу. Он никогда не подчеркнет шелушения, а наоборот, губы будут увлажненными и гладкими, и такой эффект смягчения действует дааже после того, как глянец сошел с губ, а остался только оттенок. Это великолепно!

• О стойкости

Глянец и цвет, именно от первого нанесения держится в течение часа точно, при этом тинт не расплывается за контур, но он смазывается, так что аккуратней, розовый оттенок потом трудновато будет оттирать вокруг рта.

* Если нанести тинт и походить с ним полчасика, то губы остаются яркими, малиново-красными, но так как это лишь пигмент на коже, то смотрится интересно.

* Если нанести на пару минут, то можно получить розовые губки.

* Но мне нравится просто вбивать тинт подушечками пальцев, тогда получается стойкий, яркий и при этом естественный эффект.

Но со временем пигмент пропадает, стирается , хотя для полного исчезновения понадобится несколько часов (4-6). Хотя жирная пища способствует быстрому стиранию цвета.

Кто-то жаловался, что Тинт для губ Too cool for school GLOSSY BLASTER TINT не стойкий, нуу... знаете, лично мне стойкости достаточно, тем более, что водой он не смывается, так что вполне подойдет для походов на пляж, в бассейн, просто "выйти за хлебушком". Да на торжественное мероприятие тинт подходит, ведь:

• Он не сушит губы и ухаживает за ними
  • Придает губам глянец
  • Оставляет стойкий пигмент
  • Можно варьировать интенсивность цвета

Цена в Летуаль 749 руб. (стоит дешевле на ebay).

В линейке просто множество оттенков, хочу бледнее и чуть естественнее, уж очень нравятся ухаживающие свойства и глянцевый блеск. До этого был опят с помадами-тинтами Nyx, с шикарными оттенками, но вот не полюбившимися из-за своих качеств.

Так что, Тинт для губ Too cool for school GLOSSY BLASTER TINT в оттенке #12 Red Dragon я могу советовать со всей ответственностью, хотя производитель чуть слукавил по поводу стойкости 10 часов и эффекта татуажа, ну да ладно, все равно он классный ))

Все, друзья мои, я прощаюсь. Вам желаю отличного настроения, а вашим губам больше страстных поцелуев. Пока-пока!

• О губах:

Знаменитый бальзам Lucas' Papaw

"Металлическая" помада Nyx

Глянцевый блеск Nyx

Белорусский карандаш-блеск

Достоинства
  • Дает стойкий пигмент
  • Не сушит губы
  • Не течет
  • Яркий цвет и блеск
Donna Helenрекомендует
Дизайн очень привлекательный, но на губах, мне показалось, не очень ровно лежит..хотя цвет симпатичный)
Красивый цвет, смелый
12.07.2018
Мне тоже кажется, что неровное покрытие.
Цвет классный очень
мне нравится что есть лаковый эффект, но прям вульгарный, красиво смотрится)
12.07.2018
Цвет очень сочный Love А аромат и вкус прямо заинтриговали)
12.07.2018
Очень классный эффект! Нет у меня тинта , надо это исправлять)
12.07.2018
очень здорово выглядит на губах Smile
14.07.2018
Цвет такой красивый ягодный