Опубликовано 3 Март, 2020 - 13:45

Привет, девочки))) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о средстве, которое удивило меня своим супер преимуществом и супер недостатком. Речь пойдет о креме для лица Белита-Витекс "Волшебный крем для лица с перламутровым тонирующим эффектом 5 в 1".

Об аромате, текстуре, свойствах крема и результате подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация

Преображающий волшебный крем мгновенно подстраивается под цвет лица, выравнивает тон кожи и создает безупречное невесомое покрытие, маскируя все несовершенства молодой кожи, обеспечивает сияющий вид и идеальную гладкость. Солнечный коктейль из золотистого кумквата – настоящий природный энергетик – насыщает кожу витаминами и минералами, совершенствуя ее и наполняя жизненной силой.

Тип средства: крем для лица

Бренд: Белита-Витекс

Объем: 50 мл

Стоимость: около 150 рублей

Упаковка и внешний вид

Крем находится в пластмассовой тубе небольшого размера. Хочется отметить сразу дизайн. Он очень милый, симпатичный, мне понравился. Туба выглядит так:

крем для лица Белита-Витекс Красивая кожа
На лицевой стороне указан бренд, полное название крема. Не знаю почему, но крем называется волшебным. Хотя на деле это далеко не так:
крем для лица Белита-Витекс Красивая кожа
Чуть ниже можно прочитать обещания производителя:

- дарит совершенное сияние
- создает безупречный тон
- поддерживает идеальное увлажнение
- эффективно маскирует несовершенства
- обеспечивает УФ-защиту

Объем - 50 мл.

Сбоку туба засыпана мелкими девчачьими картинками:

крем для лица Белита-Витекс Красивая кожа
На обратной стороне имеется более полная информация. Так, здесь прописаны название крема и бренд, обещания производителя, способ использования. Чуть ниже полностью прописан состав средства, объем - 50 мл:
крем для лица Белита-Витекс Красивая кожа
Изготовитель - "Витэкс", Республика Беларусь.

Удобство и защита

Туба симпатичная на вид и приятная на ощупь. В руке выглядит примерно так:

крем для лица Белита-Витекс Красивая кожа
Туба небольшая по размеру, много места не занимает на полочке.

Открывается крем легко, нужно лишь открутить крышечку:

крем для лица Белита-Витекс Красивая кожа
Под крышечкой имеется защита, что приятно:
крем для лица Белита-Витекс Красивая кожа
Под защитой имеется узенькое отверстие:
крем для лица Белита-Витекс Красивая кожа
Туба изготовлена из мягкого пластика, нажатие плавное, крем выходит в необходимом количестве. Пользоваться удобно.

Текстура

Сам крем имеет бежевый оттенок. Текстура у средства однородная, густоватая, но очень легкая, нежная:

крем для лица Белита-Витекс Красивая кожа
Крем отлично распределяется по коже, очень комфортное и быстрое нанесение:
крем для лица Белита-Витекс Красивая кожа
Во время распределения крем начинает мгновенно действовать. Крем быстро впитывается, увлажняет кожу и преображает цвет кожи:
крем для лица Белита-Витекс Красивая кожа
Текстура у крема отличная, жаль, что крем мне не подошел. О результате подробнее чуть ниже.

Аромат

Аромата я у крема совершенно не ощущаю. Средство ничем не пахнет. Это понравится тем, кому не нравятся ароматные крема для лица.

Состав

Состав данного крема для лица полностью прописано на обратной стороне тубы. Для тех, кому состав данного средства важен, указываю его:

вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан,этилгексилизононаноат, цетиловый спирт, глицерилстеарат, ПЭГ-75 стеарат, цетет-20, стеарет-20, глицерин, CI 77891 (диоксид титана), дикаприлилкарбонат, этилгексилметоксициннамат, фенилтриметикон, CI 77492 (оксиды железа), CI 77491 (оксиды железа), CI 77499 (оксиды железа), слюда, сополимер гидроксиэтилакрилата/акрилоилдиметилтаурата натрия, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, масло косточек Prunus Persica (персика), бетаин, синтетический фторфлогопит, диоксид титана, экстракт плодов Citrus Japonica (кумквата), парфюмерная композиция, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, цитронеллол, линалол

Расход

Расход данного средства я бы назвала экономичным. На одно применение нужно небольшое количество средства. Туба с кремом, объемом всего в 50 мл, сможет надолго остаться на полочке.

Способ применения и результат

Способ применения весьма прост. Средство в необходимом количестве наносится на кожу лица и даже на кожу вокруг глаз. Распределяется. Используется средство как дневной крем с тонирующим эффектом. Кроме того, средство может использоваться как легкий хайлайтер.

Наносить крем необходимо на очищенную сухую кожу:

крем для лица Белита-Витекс Красивая кожа
Распределятся он просто, комфортно. Как результат - увлажненная кожа, слегка протонированная и преображенная по цвету. Можно заметить деликатное сияние в местах, где нанесено средство.

Результат на коже ДО и ПОСЛЕ:

крем для лица Белита-Витекс Красивая кожа
Крем имеет супер преимущество среди других кремов. Оно заключается в идеальном увлажнении кожи. При этом, средство очень легкое и оно совершенно не ощущается на коже. Плюс цвет лица получается здоровый, симпатичный и с деликатным сиянием.

НО! Крем имеет и супер недостаток, который перекрывает все супер преимущества. Дело в том, что крем подчеркивает каждую складочку на лице, каждую морщинку, а также "придумывает" шелушения. Получается, что издалека кожа лица с этим кремом идеальна, а вот вблизи - все в складочках и в непонятных шелушениях. Это очень неприятно.

Таким результатом я не могу быть довольна.

Вывод

Красивый дизайн, бюджетная цена, приятная и легкая текстура, экономичный расход, идеальное увлажнение, деликатное сияние, а вместе с тем не очень приятный результат на лице в виде дополнительных морщинок, складочек и шелушений - это все крем для лица Белита-Витекс "Волшебный крем для лица с перламутровым тонирующим эффектом 5 в 1". Результатом я не могу быть довольна. Рекомендовать не хочется.

крем для лица Белита-Витекс Красивая кожа

Достоинства
  • Комфортно ощущается
  • Красивое сияние кожи
  • Милый дизайн
  • Мне подошел тон
  • Увлажнение кожи
Недостатки
  • Делает все несовершенства заметнее
  • Подчеркивает морщины
Кареглазка _07не рекомендует
03.03.2020
Неприятно, что в морщинки забивается ?
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
04.03.2020
Жаль, что не оправдал ожиданий