Опубликовано 2 Ноябрь, 2019 - 00:31

Приветствую!

Масляный уход за волосами для меня приоритетный, именно с помощью масел я смогла отрастить свою длину, а главное - уберечь волосы и сохранить их привлекательный внешний вид.

Сегодня я расскажу о «волшебном» эликсире Blueberry Hill Шёлковое сияние, который обещает укрепить и преобразить волосы! Ну что ж, будем пробовать!

✔ Внешний вид: эликсир заключён в затемненный стеклянный флакон и упакован в аккуратную картонную коробку, обрамленную белой ленточкой с фирменным логотипом производителя. Оформление красивое, стильное и привлекательное.

Эликсир для волос Blueberry Hill Шёлковое сияние

Для удобства использования стеклянный флакон оборудован практичным дозатором. Помпа дозатора нажимается легко и мягко, в процессе использования «не плюётся» и не заедает.

Эликсир для волос Blueberry Hill Шёлковое сияние

Упаковка информативная: как на флаконе, так и на коробке зафиксировано подробное описание продукта, его состав, рекомендации по применению и прочая информация от производителя.

✔ Объем эликсира составляет 100 мл.

✔ Стоимость - 1400 рублей с учётом скидки.

✔ Где купить: приобрести эликсир для волос Blueberry Hill Шёлковое сияние можно здесь.

✔ Подробное описание и состав эликсира

Эффект шелковых и сияющих волос после первого применения отметили 99% покупателей.

Уникальный авторский рецепт, доработанный опытными технологами и косметологами, с использованием инновационных разработок.

Без парабенов, отдушек, минеральных масел и без использования продуктов животного происхождения.

Безопасность компонентов средства подтверждена.

Эликсир для волос Blueberry Hill Шёлковое сияние

Полное восстановление даже сильно поврежденных волос. Максимально глубокое питание. Ощутимое изменение структуры волос.

1 День.

Видимое преображение волос. Появление блеска и мягкости. Облегчение расчесывания. Снятие статического электричества.

14 Дней.

Стимуляция роста новых волос. Интенсивное питание волос и кожи головы.

30 Дней.

Глубокое питание. Ощутимое изменение качества волос.

Эликсир для волос Blueberry Hill Шёлковое сияние

Состав: масло сладкого миндаля, виноградных косточек, макадамии, репейное, оливы, крамбе, рисовых отрубей, авокадо, зародышей пшеницы, жожоба, арганы; экстракты облепихи, крапивы, эфирные масла мандарина, жасмина, розмарина; витамин Е.

Состав действительно отличный! Огромное количество базовых масел, куча экстрактов и эфирных масел! Такой состав по определению должен быть рабочим!

✔ Консистенция: эликсир представляет собой классическое масло золотистого цвета.

Эликсир для волос Blueberry Hill Шёлковое сияние

По своей текстуре маслице довольно лёгкое и текучее, если сравнивать с репейным или касторовым.

✔ Аромат эликсира шикарен! Мне очень понравился! «Отдушку» составляют эфирные масла, входящие в состав эликсира - масла мандарина, жасмина и розмарина. Этакий «цитрусово-цветочно-древесный» купаж!

✔ Рекомендации производителя по применению эликсира:

1. Экспресс-восстановление: Нанесите средство по всей длине на 60 минут и наслаждайтесь мягкостью и блеском сразу.
  2. Ежедневный уход: Наносите несколько капель средства на кончики волос для ежедневного сияния.
  3. Интенсивное питание: Нанесите средство на всю длину волос на ночь. Применяйте каждые 2-3 дня в течение месяца.
  4. Закрепление эффекта: Повторяйте ночную процедуру каждые 2 недели, чтобы поддерживать эффект.
  5. Добавление в другие средства: Добавляйте 15-20 капель средства в молочко, крем, скраб или гель для душа — усиливайте их эффект.

Производитель рекомендует аж целых 5 (!!!) способов применения эликсира. И, поскольку масляной уход для меня привычен и регулярен, я пользовалась маслом по своему обычному проверенному способу.

Эликсир для волос Blueberry Hill Шёлковое сияние

Как я использую масло для волос: подогреваю небольшое количество содержимого на водяной бане, разделяю волосы по проборам и наношу на кожу головы. Мягко массирую для воздействия и распределяю остатки масла по всей длине волос, после чего укутываю «всё это дело» теплым полотенцем и выдерживаю не менее часа.

Таким образом я использую любые масляные смеси и укрепляющие эликсиры для волос.

✔ Расход: в моём случае флакона эликсира объемом 100 мл мне хватило на два полных месяца. Понятно, что расход масла сугубо индивидуален: он напрямую будет зависеть от длины волос, их состояния, а также от частоты применения и выбранного способа.

✔ Коротко об исходных данных: волосы неокрашенные, средней густоты, длиною до уровня талии. От природы волосы довольно жёсткие, нуждающиеся в смягчении и кондиционировании. Без должного ухода кончики выглядят сухими и пушащимися.

✔ Впечатления от использования и мой результат

Итак, как и писала выше, эликсир Blueberry Hill в моем уходе присутствовал более двух месяцев. Пользовалась маслом регулярно до двух раз в неделю.

Эликсир для волос Blueberry Hill Шёлковое сияние

В использовании средство комфортно: за счёт своей легкости эликсир беспроблемно наносится и распределяется по волосам, а также легко вымывается. С моей длиной мне хватало двух промывок шампунем, чтобы смыть масло и «обезжирить» волосы.

Также эликсир никак не повлиял на частоту мытья и не утяжелил волосы.

Эликсир для волос Blueberry Hill Шёлковое сияние

Результат от применения эликсира можно оценить уже после первого использования: тактильно волосы ощущаются мягкими и шелковистыми, выглядят более живыми и блестящими.

Эликсир для волос Blueberry Hill Шёлковое сияние

Полноценный результат я ощутила спустя три недели регулярного применения эликсира: волосы приобрели гладкость и упругость, кончики стали меньше пушиться и визуально выглядеть более ухоженными и увлажненными.

Заметно общее укрепление корней: во время укладки и расчёсывания волосы меньше выпадают и ощущаются более крепкими и сильными.

✔ Вывод: эликсир Blueberry Hill Шёлковое сияние мне понравился, могу смело рекомендовать к покупке! Средство положительно воздействует на волосы, преображает их внешний вид и укрепляет корни.

Достоинства
  • Делает волосы мягче
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы
  • Улучшает вид и состояние волос
  • Уменьшает ломкость
kykyshkaрекомендует
02.11.2019
Укрепление корней меня заинтересовало
06.11.2019
Волосы очень красивые Love Я тоже люблю масляный уход за волосами, думаю такой эликсир пришелся бы моим волосам по душе Smile
моим волосам точно не помешал бы