Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 13:44

Приветики всем👋🏻

Хочу поделиться своим опытом использования данного продукта для волос

Наткнулась в интернете на многочисленные отзывы об этом масле. Первые мысли были "Как средство за 55 руб. способно восстановить волосы?", но т.к. я усердно пытаюсь привести свою шевелюру в надлежащий вид, недолго думая, я решила купить сие чудо.

В линейке представлено 4 вида масел: горчичное, крапивное, репейное, перцовое. Я взяла репейное, о нем больше положительных отзывов😄

И так, масло упаковано в прозрачное пластиковое ведерко, которое помещается в ладошку

Масло для волос ФИТОкосметик
Крышка зафиксирована пластиковым уголком, который нужно отломать. Теперь я точно буду знать, что никто не лазил в мою баночку до покупки. Закрывается крышка до щелчка
Как открыть крышку

Производитель обещает нам эффект биоламинирования, увлажнение и питание

Информация с упаковки

В состав входит масло Миндаля, Репейное, Сафлоровое, Жожоба, Кедрового ореха, экстракт Женьшеня, настой Облепихи и лицитин

• Запах просто чудесный! Будто сладкая ваниль, но не приторная. Волосы после масла очень приятно пахнут😻
  • Консистенция густая, без комочков, без лишних примесей , цвет светло-желтый
  • Срок годности 24 месяца, после вскрытия упаковки- 12 месяцев. Выполнено по ГОСТу, что очень радует
  • Объем 155 мл

Консистенция масла
 Приступим к самому процессу:

Я как обычно мою волосы, вытираю их полотенцем и наношу масло по всей длине волос, отступая от корней 10 см, чтобы они потом не жирнились. Закручиваю волосы в гульку, оборачиваю пакетиком и сверху полотенцем, чтобы создать парниковый эффект. Хожу так 1-2 часа, после смываю теплой водой. Не вижу смысла держать масло 3 минуты, никакого эффекта не будет.

Мои волосы до использования масла от ФИТОкосметик:

Не блестящие, секущиеся, висят сосульками, будто их никогда в жизни не увлажняли

ДО

И мои волосы после использования масла:

• Живые
  • Блестящие
  • Гладкие
  • Послушные
  • Увлажненные
  • Приятно пахнут

Масло не утяжеляет, не жирнит корни, волосы не выпадают после использования, не пушатся и не спутываются😻

ПОСЛЕ

Теперь это мое любимое средство по уходу за волосами❗❗❗

Благодарю за внимание💐

Достоинства
  • Блеск, питание, мягкость волос
  • Дешевое и доступное
  • Приятный стойкий аромат
  • Удобное в использовании
  • Хорошо расчёсываются
  • Эффективное
Недостатки
  • А недостатков не нашла
nastya_liss1рекомендует