Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 20:06

Наверно это пост для тех, кто хочет поразиться или повеселиться Smile Поехали!

Как то летом я забрела в магазин на даче и захотелось мне купить неплохой крем для ухода за кожей вокруг глаз. И тут на глаза мне попадается сия красота - Волшебный уход вокруг глаз от Garnier. Стоил он кстати не 3 рубля, а почти 400 рублей, что для гарньеровского продукта довольно дорого.

ПРИВЕТ ВОЛШЕБНОМУ УХОДУ

Крем был в стандартной для таких средств от гарньер упаковке, раньше я использовала аналогичный крем для век в зеленом тюбике и он мне очень даже понравился. Но как оказалось того мне было мало, мне на тот момент понадобилось "волшебство" от гарньер Smile

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Garnier Волшебный уход - отзыв
Я счастливая понеслась домой, думала сейчас как намажу, так все волшебство меня преобразит. Открыла коробку (жаль ее не сфотографировала) и достала сам крем.

ОН ДИКО ЖГЕТ ГЛАЗА

К слову, запах у средства очень приятный и ничего не предвещало беды Smile Пошла в ванну и намазала себе круги вокруг глаз. Через пару минут глаза стало адски щипать, даже жечь. Я не сразу поняла, что это за эффект и побежала в ванну к зеркалу посмотреть на глаза. Прихожу в ванну и не узнаю себя. Словно маска на лице! И правда чудеса.

СЛАВНАЯ МАСКИРОВКА

Оказалось, что крем имеет очень много пигмента, который должен был подстроиться под мой цвет кожи. Но самое интересное - на упаковке о пигменте нет ни слова, видимо покупательниц решили удивить Smile Цвет крема даже и не стремился к моему тону кожи, об этом читайте дальше.

ПИГМЕНТИРОВАННАЯ КАКАХА?

Мало того, что производитель не заявил о пигментированности "ухода", так и на выбор оттенок нам никто не собирается предоставлять, какой был такой и дали. Далее я прикрепляю очень много фото процесса нанесения крема на кожу, поэтапно.

1) выдавила из тюбика - вроде крем как крем

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Garnier Волшебный уход - отзыв

2)немного растерла средство на коже - приглядитесь и вы заметите маленькие шарики - это пигмент, а не пыль

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Garnier Волшебный уход - отзыв

3) еще раз помассировала крем-уход и шарики с пигментом разорвались, крем становится коричневым на глазах

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Garnier Волшебный уход - отзыв
в процессе размазывания крем все продолжает темнеть и вот, от белого крема нет ни следа

4) вот финальный цвет чудо ухода, который гарньер приготовил для нас Smile

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Garnier Волшебный уход - отзыв
это что, тональный крем? хотя скорее камуфляж

Антивозрастной крем для кожи вокруг глаз Garnier Волшебный уход - отзыв
Я специально сфотографировала результат при разном падении света, для наглядности. При дневном свете это выглядит еще более устрашающе.

5) хорошо, что он легко стирается салфеткой, правда бумажка с кремом похожа на какахи, уж извините

НАНОСИТЬ ЭТО НА ЛИЦО?

После такого эксперимента думаю мало у кого останутся сомнения, что крем крайне непригоден, как минимум его завезли из Африки. Для среднестатистической российской женщины это просто максимальный провал по оттенку и действию, увы.

ПРИВЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ

Я предлагаю всем сотрудникам компании Garnier дружно намазать физию этим кремом и сфоткаться в корпоративный блог:)

А если серьезно, то крем адски жжет глаза, неровно ложится и имеет отвратительный оттенок коричнево-рыжей какахи. Никакого способа применения я для него так и не нашла, он так и валяется в моей тумбе с конца августа. Крайне не рекомендую тратить кровные 400 рублей на эту фигню!

Как я делала СМЫВКУ ШОКОЛАДА С 60СМ ВОЛОС - подробнее некуда Smile

Мусс для умывания и снятия макияжа GREEN PHARMA - находка для сухой кожи

Натуральный воск для волос - отличная замена силиконовым маслам!

Мой опыт с шампунем для КО-ВОШИНГА

Краска ДЛЯ МЕЛИРОВАНИЯ, которую я использую без порошка

Маст-хев Крыгиной: бальзам CARMEX и его АНАЛОГИ

Моя рубрика о самых дешевых косметических продуктах

СКАНДАЛЬНО ДЕШЕВЫЕ ПРОДУКТЫ:

- гигиеническая помада за 30 рублей

- восстанавливающий бальзам для волос за 60 рублей

- масляные ампулы для волос 10 штук за 50 рублей

- шампунь с крутым запахом за 22 рубля

Недостатки
  • Коричнево-оранжевый цвет
  • Пигментированная какаха :)
  • Цвет не универсальный
  • Щиплет
Ксюнане рекомендует
да ну, ерунда!
28.02.2017
Вот это оттенок. Не зря я Гарньер избегаю.
28.02.2017
Оттенок - песня Smile самое интересное, что по мнению гарньера он должен всем подойти)
01.03.2017
Ничего себе! Shock Это из серии "потом сюрприз будет"?
15.03.2017
Хорошо, что хоть прыщи не вызвало это средство)