Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 20:24

380 руб

Всем привет

С брендом Aravia у меня отличные отношения,поэтому сегодня я расскажу вам об очередном продукте-маска для лица ARAVIA Post-Acne Balance Mask рассасывающая с поросуживающим эффектом

Покупала на wb,стоимость 380 рублей,объём 100 мл. Предназначена для жирной и проблемной кожи

Срок годности после вскрытия -12 месяцев.

Тюбик пришёл в картонной упаковке, дополнительно имелась защитная мембрана.

Дизайн мне понравился- простенький белый бутылёк. Крышечка,по цвету,совпадает с серебристыми полосками на основной стороне. Ничего лишнего

Заявления производителя,заявленная на обратной стороне тюбика:

Маска обладает кератолическим действием, способствует быстрому избавлению от отмерших ороговевших клеток кожи, очищает комедоны, препятствует образованию новых. Способствует устранению отеков и застойных пятен, глубоко очищает, тонизирует и сужает поры, активизирует обменные процессы.

Цвет-молочный,текстура средней плотности. Расход не экономичен, я наношу в 2 слоя, на коже не плотная,больше даже маслянистая,текстура.

Отдушка как у крема для рук от невской косметики- мне показался травянистым, ну не очень зашло,но и при носке маски на лице не вызвал раздражения

Aqua, Kaolin, Potassium Cetyl Phosphate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glyceryl Stearate, Isopentyldiol, Sorbitol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Sponge, Panthenol, Phenoxyethanol, PEG-35 Castor Oil, Allantoin, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Sulfurized TEA-Ricinoleate, Methylparaben, Triethanolamine, BHT, Bisabolol, Xanthan Gum, Propylparaben, Ethylparaben.

Первые минуты после нанесения, мне было дискомфортно. Хотелось почесать кожу,да и смыть всё нафиг. Это бадяга

Я потерпела. И не пожалела.

Хоть и смывается маска проблематично,из-за маслянистой текстуры

Тем не менее, никакой жирности после смывания нет. И стянутости тоже

В деле маска мне очень понравилась Кожа идеально-мягкая, как после хорошей скатки и увлажняющего крема сверху

Основной "фронт" работы-красные пост-акне. Даже после первого применения,они становятся заметно меньше

Маска отлично очищает и сужает поры

Так же это отличный катализатор для текущих,не созревших воспалений. Процесс высыпания и заживления происходит быстрее и менее заметнее

Я в восторге,за такую цену,она работает на высоком уровне!Никакой камедогенности и аллергии

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Борется с воспалениями
  • Борется с комедонами
  • Доступная цена
  • Идально подходит для жирной кожи
  • Легко наносится и смывается
  • Матирует
  • Недорого