Опубликовано 30 Март, 2021 - 14:01

Кондиционер для волос Pantene Pro-V серии несмываемый крем-реконструктор "Длинные и крепкие" мне подарила сестра в новогоднем бьюти боксе, который был заказан мной заранее. Так как подарки должны быть нужными и полезными.

Я сразу использую всю линейку новой продукции, чтобы увидеть результат в совокупности. Так как одно средство является дополнением другого.

Визуально тюбик выглядит очень достойно, дизайн золотого цвета дополнен цветом оливки - выглядит вместе очень благородно.

Несмываемый кондиционер довольно таки лёгкой текстурой которая больше похожа на кремообразную массу.

Он очень лёгок в нанесении. Я его использую, нас слегка подсушенные после мытья головы волосы. На сухие волосы использование подобных средств мне не нравится. Мне кажется, что волосы так быстрее жирнятся.

Действие несмываемого кондиционера заметно на всех волосах: они гладкие, шелковистые, послушные, не электризуется. И красиво блестят, особенно это заметно на солнце.

Но особое воздействие я заметила направлено на кончики. Они стали более живыми и не похожи на мочалку. Что не может не радовать.

Так же безусловным плюсом является хороший состав. Мне понравилось наличие биотина и бамбука в составе они оказывают благотворное влияние на волосяной покров.

В инструкции не указано, сколько раз можно использовать в неделю это средство. Однако я его использую как дополнительный уход максимум 2 раза в неделю.

Девочки, это средство обязательно рекомендую к покупке от души. А желательно купить всю линейку. Она топ.
Тем более сейчас на сайте Pgbonus можно вернуть кэшбэк с этого товара.

Достоинства
  • Волос стало больше/ меньше выпадают
  • Волосы заметно меньше электризуются
  • Гладкие
  • Есть натуральные компоненты в составе
  • Легко расчесываются
  • Мягкие волосы на ощупь
  • Не дорогой
  • Питает
  • Укрепляет волосы
  • Шелковистые
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
Анастасия Смагинарекомендует