Опубликовано 4 Июнь, 2022 - 12:14

Здравствуйте!

Я уде делилась приятными впечатлениями о шампуне L’Oréal Paris Elseve из новой линейки Гиалурон Наполнитель. Я попробовала всю линейку, в данном отзыве рассказу о бальзаме L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель.

Описание:

У вас обезвоженные и тонкие волосы? Подарите своим волосам интенсивное увлажнение и легкое расчесывание! Elseve [Гиалурон] Наполнитель мгновенно преображает обезвоженные волосы, наполняя влагой, делает их блестящими, объемными и упругими без утяжеления.

Объём: 400, 250 мл.

Стоимость: около 400 рублей

Где купить: Магнит Косметик, Летуаль, Ашан, СуперМаг

Я покупала в большом объеме в Магнит Косметик, там самая выгодная стоимость.

бальзам L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель

1239837 C Aqua / Water, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Ci 60730 / Ext. Violet 2, lactic Acid, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Hyaluronate, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Limonene, Amodimethicone, Isopropyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Parfum / Fragrance. (F.I.L. Z283411/1).

бальзам L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель

Формула довольно простая, основные компоненты глицерин и силикон, но в составе есть гиалуроновая кислота.

Упаковка:

Производитель не стал мудрить и оставил все как есть, упаковка пластиковая по формату такая же как у всей линейке Эльсев, лишь со своим приятным и симпатичным оформлением.

бальзам L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель

С обратной стороны есть информация о продукте, как пользоваться и другие этану ухода. Так же хочу отметить, что упаковка выполнена из переработанного пластика.

бальзам L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель

Если поднести упаковку на свет, то можно увидеть сколько осталось средства во флаконе, что очень удобно. В процессе использования упаковка не теряет свой внешний вид.

Дозатор:

Тут тоже нет изменений, в качестве дозатора используется крышка, есть удобная выемка под палец. Выполнена крышка качественно.

бальзам L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель

Формат флип-топ, пользоваться удобно, закрывается крепко. Плюс на этой крышке стоит упаковка, что удобнее использовать густой продукт.

Органолептика:

Бальзам очень удивлена меня своим оттенком, производитель добавил краситель, на цвете волос это не отражается. Бальзам довольно густой и плотный.

бальзам L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель

При этом он хорошо распределяется по волосам и не стекает с влажных волос. С волос смывается нормально, без проблем.

бальзам L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель

Отдушка такая же насыщенная и парфюмерная, как у шампуня. Остаётся на волосах, для меня ничем характерным не пахнет, просто парфюмерная, цветочная композиция.

Опыт использования:

Я захотела попробовать эту линейку, так как у меня очень тонкие и жидкие волосы. Кожа головы жирная, объема нет, волосы длинные и не окрашенные.

Я всегда после очищения шампунем использую бальзам, маску или кондиционер.

Данным бальзамом приятно пользоваться, расход оптимальный, хоть я и щедро использую. Уходит на равно с шампунем.

бальзам L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель

Перед нанесением бальзама убираю излишки воды с волос руками, наношу где от мочки ушей и до кончиков по длине. Смывается он нормально, выдерживаю несколько минут иногда до 1 минуты, по возможности.

Смывается хорошо, волосы под водой струятся, они не спутанные.

После бальзама даже длинные и чуть влажные волосы хорошо расчесываются.

бальзам L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель

Бальзам отлично разглаживает и дисциплинирует волосы, даже кончики выносят отлично, хоть у меня по длине и есть торчуны, а концы секутся.

бальзам L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель

Могу отметить, что бальзам не утяжеляет мои тонкие волосы, лежат они хорошо.

бальзам L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель

Так волосы выглядят на следующий день.

бальзам L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель

Волосы мягкие, шелковистые и увлажнённые, есть блеск. Эффект от использования отличный, формула не сушит волосы в последующий день.
Кстати бальзам убирает электризацию волос.

Резюме:

Я очень довольна данным средством и линейки в целом. Моим тонких и жидкие волоски он подошёл, ухаживает без утяжеления, не провоцирует жирность волос.

Волосы по длине и даже кончики выглядят ухоженными!

бальзам L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель

Я рекомендую бальзам L’Oréal Paris Elseve Гиалурон Наполнитель!

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы блестят
  • Волосы более гладкие и блестящие
  • Волосы мягкие
  • Волосы не утежеляет
  • Надолго увлажняет и с смягчает волосы
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
Недостатки
  • Нет
Paragvaikaрекомендует
04.06.2022
Моим обезвоженным волосам точно нужен такой бальзам
Wink
04.06.2022
Вот! Это та новинка, которую я хочу попробовать! Но пока не встречала!
05.06.2022
Давно уже в магнит косметик есть)
04.06.2022
Хорошее дополнение к шампуню. Волосы отлично выглядят
Спасибо)
04.06.2022
Люблю покупать бальза в комплекте))
Laughing out loud
Супер!)
👍
05.06.2022
Волосы конечно выглядят как из салона
Приглянулся линейка !
Спасибо Love
Отлично подошел!
Laughing out loud
05.06.2022
Эффект отличный! Love надо будет тоже такой попробовать))
07.06.2022
Мне понравилась линейка, смотрю много где уже появилась)
Официальный представитель LOreal Paris
05.06.2022
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris! Для эффекта питания и увлажнения волос, рекомендуем Вам также попробовать экспресс-кондиционер Elseve, Двойной Эликсир Роскошь 6 масел. Хорошо встряхните флакон перед использованием. Распылите спрей на сухие или влажные волосы по всей длине. Экспресс-кондиционер можно повторно применять в течение дня, чтобы освежить волосы. Желаем улыбок и добра! 🌷
Спасибо 💜
12.06.2022
Вот это для меня было бы актуально, я так думаю) Мне важно, чтобы волосы легко расчёсывались ну и кончики чтобы нормально выглядели)) А здесь и то, и другое) Волосы красивые такие 😍✨
14.06.2022
Спасибо Shy