Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 15:59

Девочки, хочу поделиться с вами находкой, которой пользуюсь на протяжении 2-х лет. Это DAENG GI MEO RI Кондиционер для волос VITALIZING Восстанавливающий. Волосы после него как будто побывала на процедуре в салоне красоты "Счастье для волос". Так вот волосы от него шелковистые, гладкие, блестящие.

Консинстенция

Во время нанесения я уже ощущаю руками как волосы напитываются и становятся гладкими.

Описание

Этот кондиционер подойдёт для убитых волос и для тех кто часто делает укладку феном, щипцами и химические завивки, окрашивание, обесцвечивание.

Внешний вид

Изначально я познакомилась с этим кондиционером, когда брала его в магазине Подружка в виде маски-шапочки. Уже тогда я имела несколько таких шапочек про запас. Потом эти шапочки исчезли. И я уже подумала, что всё хорошее быстро заканчивается. Но нет. Я его увидела в мини версии и есть полноразмерка.

Лично я беру мини версию, только из-за того, что её можно брать с собой куда угодно и такой тюбик не тяжёлый и не занимает много места.

Консистенция у него нежная, кремовая.

Наношу его, после шампуня.

При нанесении даёт такой приятный холодок (есть в составе ментол, воздействует на волосяные луковицы и тем самым улучшает рост волос)

Держу DAENG GI MEO RI Кондиционер для волос VITALIZING Восстанавливающий 10-15 минут, могу иногда ещё поверх полотенца посушить тёплым воздухом. Так эффект будет ещё большим и потом смываю, промакиваю волосы полотенцем.

Далее сушу волосы феном и эффект невероятный. Волосы как у Рапунцель. Пользуюсь DAENG GI MEO RI Кондиционер для волос VITALIZING Восстанавливающий раз в 2 недели и очень довольна своим состоянием волос, несмотря на то, что они у меня на половину обесцвечены и затонированы в блонд. Данный кондиционер, решает вопрос увлажнения, питания, восстановление, блеска и гладкости на всё 100%

Достоинства
  • SOS восстановление волос
  • Аромат и консистенция
  • Эффект
Юлия Старсрекомендует