Опубликовано 19 Декабрь, 2011 - 11:46

Пробник этого шампуня попался мне в журнале, я особо внимания не заострила и отложила в ящик. Нашла мама, попробовала и ей так понравилось,что она купила сразу самый большой флакон.

Я решила тоже попробовать и (возможно) разделить мамину радость.

Волосы у меня длинные, тонкие, прямые, на концах секутся, мою их через день.

После использования шампуня я не пользовалась ни бальзамами ни маской. Результат на фото - волосы блестят, мягкие, волосок к волоску. Эффект как после нашумевшего ламинирования!

Концы посеченые он конечно не склеит. Сечение "лечится" только ножницами. Но посеченых концов не видно!

Цена ок.145 рублей. Дороже чем чистая линия, но и дешевле чем всякие профессиональные шампуни.

Что я заметила для себя. Часто этим шампунем лучше не пользваться. Пусть он будет как бы на праздники. Т.е. на раз в 2-3 недели. От частого применения начинает жирниться голова. А вот если использовать нечасто, то будут только положительные эмоции!

Мне понравился запах, отличная пена. Голову легко промыть, и шампуня нужно совсем немного. В составе есть всем известный лаурет сульфат(вроде так пишется). Но для меня это не недостаток, я к этому критично не отношусь.
Состав тоже прилагаю на фото.

Рекомендую попробовать!
Достоинства
  • Волосы сильные и блестящие
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Приятный запах
  • Рассыпчатые локоны
Mary Linрекомендует
19.03.2012
Красивые волосы. У меня тоже такой же шампунь и он мне тоже нравится. Но я использую два раза в неделю. Вроде не жирнятся Smile
09.02.2013
да реально волосы гладкие и ухоженные))
11.12.2015
Спасибо за отзыв!Такой ещё не пробовала,а вообще люблю шампуни от Elseve Love
Официальный представитель LOreal Paris
31.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за выбор бренда L'Oreal Paris. Желаем отличного настроения!