Опубликовано 12 Июль, 2015 - 10:18

Привет красавицы)))))

В комплекте с шампунем http://irecommend.ru/content/sladkaya-parochkakoto... продавался этот бальзам, честно говоря маркой NIVEA я последний раз пользовалась еще в школе, что -то плохое о нем вспомнить не могла ( вообще мне очень нравятся их крема на зиму, я подумала вдруг косметика для волос тоже имеет прекрасный уходовый эффект) , мне нужен был силиконистый бальзам и этот прекрасно подошел)

Купила я его сразу после похода в парикмахерскую, куда отправилась после смывки http://irecommend.ru/content/moi-opyt-smyvaniya-ch... , именно после нее смылся весь накопленный уход и я очнулась, что уже 8!!!месяцев не стригла волосы, кончики ниточки выглядят ужасно.....

Обрезала я все это дело,и стала смотреть как эта парочка работает на моих волосах)))

Для меня этот бальзам один сплошной плюс:

1. НЕдорогой
  2. Очень экономичный, на мою длину нужна буквально чайная ложка, он прекрасно распределяется по волосам и обволакивает их.Мою голову летом через день, бальзама мне хватило на 1,5 месяца
  3. Уже смывая его чувствуется гладкое, плотное полотно волос
  4. Густой....в конце упаковки,при таком дозаторе его довольно трудно выдавить
  5. Имеет очень приятный, свежий аромат, на волосах остается даже на следующий день
  6. ОЧЕНЬ облегчает расчесывание, волосы напитанные , расческа скользит по ним
  7. После его применения несмывашки не требуются, кончики и так хорошо лежат
  8. Повторюсь что в нем присутствует силикон, я вообще не боюсь сего факта и над органикой не трясусь)) Поэтому раз в 2-3 недели использую шампунь глубокой очистки , дабы волосы не перепитались и не слипались в сосульки.
  9. Итог: через полтора месяца после стрижки мои волосы выглядят вот так....сравнивая до и после комментарии не нужны, я в восторге от этой сладкой парочки!=)))

ВСЕМ КРАСИВЫХ ВОЛОС!=)))

Достоинства
  • Волосы очень мягкие
  • Доступный по цене
  • Легко заменит маску
  • Легко распределяется по волосам
  • Облегчает расчесывание
  • Питательный
  • Прекрасный аромат свежести
  • Придает блеск
  • Экономичный в использовании
MissDior555рекомендует
12.07.2015
Да комментарии действительно не нужны. Разницу видно. Как будто сходили в салон, подровнять кончики.
12.07.2015
По сути так и было, после смывки отрезала концы, в этот же день купила этот набор из шампуня и бальзама и показала в конце результат через полтора месяца (т.е состояние кончиков) Smile
Вот это блеск! Нереально красивые у Вас волосы!
Композиция , спасибо,приятно Shy
04.09.2015
попробуйте лучше роскошь длинных волос бальзам