Опубликовано 10 Июль, 2014 - 15:59

Тут http://irecommend.ru/content/vpervye-ya-razocharov... я писала о своем разочаровании в шампуне. Теперь продолжу жаловаться на бальзам, который тоже сняли с производства, но в отдельных консультантов залежи остались, так как на официальном сайте этой серии нету, но осталась на сайтах консультантов.

Бальзам должен защищать окрашенный волосы от выгорания цвета на солнце и т.п. Но единственное, что я заметила, что он просто утяжеляет волосы и добавляет им своего аромата. Он, впрочем, нормальный, но на любителя, запах черники на чернику не похожий. Скорее на синтетическую чернику. Судя по составу, оно так и есть. Если раньше Орифлейм использовала натуральные экстракты в своих бальзамах, то в этом она оплошала.

Сказать что она как-то позитивно влияет на волосы. значить наврать. Данная маска не стоит даже единицы. Нуль баллов. Не берите, если Вам предложат!

О хороших вещах можно говорить много, о плохих можно сказать лишь одно: плохо. Обратите внимание на состав. Ничего полезного. Жалею, что выкинула деньги (хотя стол он тогда гривен 22).

Недостатки
  • Утяжеляет волосы
Ptashechkaне рекомендует