Опубликовано 2 Июнь, 2023 - 10:24

В прошлые выходные, гуляя по торговому центру, захотелось пить, но вместо привычного сока или минералки, захотела взять вот эту яркую бутылочку.

Уж очень вид соблазнительный, сочный, освежающий, самое то в теплую погоду.

Единственное, в чем я ошиблась, газация. В другом формате Вишня имеет обычный газированный вкус, а тут сильная газировка.

Я-то как раз сильную не очень люблю, но...купилась на внешний вид бутылочки.

Стоит недорого, 39 рублей.

Производитель российский ASCANIA. Пью его впервые, да и встретила, как мне кажется, впервые.

Хотя производитель пишет о 100% натуральной основе, но если взглянуть на состав, то там, конечно, есть консерванты, не очень полезные для здоровья.

Кроме того в напитке полно сахара, хотя для сладких газированных напитков это обычное дело.))

Объем - 330 мл

Купить можно практически в любом магазине (наверное)), я покупала в Европе.

Состав -

Подготовленная вода, сахар, ароматические добавки вишня-основа (концентрат вишневого сока, ароматические экстракты), соковая основа (концентрат яблочного сока, лимонная кислота), регулятор кислотности лимонная кислота, краситель карамельный колер, консервант бензоат натрия

Вообще, подобные напитки я покупаю нечасто, больше люблю соки, морсы или обычную воду. Газировка, тем более сладкая, не сильно полезна при проблемах с ЖКТ, но изредка побаловать себя все-таки можно.))

Напиток ну очень сильно газированный, тем не менее, пока я ее держала в открытом виде, газ постепенно уходил и пить стало гораздо приятнее.

Вполне вкусно, вишневый вкус хорошо заметен.

Как-нибудь попробую этого же бренда, но Клубнику, для лета особенно будет освежать.

Советую напиток попробовать.

эднатрекомендует
02.06.2023
Не пробовала еще такой! Shock
Люблю вкус вишни!
Полезный отзыв Smile
03.06.2023
Меня бы бутылочка тоже привлекла)