Опубликовано 14 Май, 2020 - 08:32

Приветствую Всех заглянувших!

В этом отзыве расскажу о томатном соке, который покупаю чаще других. Сразу оговорюсь, что томатный сок я люблю и знаю, что этот вкус вообще на любителя. Среди широкого ассортимента прилавков магазинов я перепробовала уже многих производителей, и этот один из самых вкусных: Сок Добрый томатный

?Приобрести можно практически в любом супермарке, стоимость средней ценовой категории, около 70 руб за 1 литр.

Упаковка яркая и привлекательная, на насыщенно зелёном фоне яркие красные томаты, логотип производителя

Стороны упаковки информативны

Описание и состав

Крышка винтовая, в тон упаковке, с резьбой

При первом вскрытии раздаётся характерный щелчок.

Сок имеет приятный и натуральный аромат спелых томатов, аппетитный, но на любителя, каким я и являюсь.

Цвет насыщенный, спелых томатов

Консистенция средней густоты, с мякотью и солью, но без сахара, поэтому вкус приятный, натуральный, не химозный.

Мне нравится такой сок с жареной картошечкой, мясными не жирными блюдами. Пью его не очень часто, по настроению. Но вкус мне нравится.

Вкус у сока сбалансированный, в меру солёный, не приторный, без сладости, многогранный, как у спелых томатов, густой и приятный, мне нравится.

Аллергической или какой-нибудь другой негативной реакции со стороны организма не возникало ни разу.

Сок Добрый томатный:

• Удобная упаковка
  • Яркий дизайн
  • Приятный вкус и аромат
  • Доступная цена

Сок Добрый томатный рекомендую ?

Достоинства
  • Вкусный
  • Удобная упаковка
KatenkA9рекомендует
Обожаю томатный сок. Помню лет 10 назад у доброго он отдавал чем то неприятным. Надеюсь сейчас все изменилось)
14.05.2020
Мне этот сок тоже нравится
14.05.2020
После прочтения захотелось выпить томатный сок))) надо купить.
14.05.2020
Тоже люблю томатный сок))
14.05.2020
Согласна с Вами, сок очень вкусный.