Опубликовано 17 Март, 2023 - 15:58

Приветствую!

Если бегаешь весь день по делам: на работе, фитнесе, прогулке, в дороге.... и нет возможности нормально покушать, то полезный батончик как раз будет кстати!

Конечно, протеиновые батончики можно приготовить в домашних условиях, и потом брать с собой, а зачем, если российский бренд Girl Power выпускает сытные и вкусные Мишки, действительно , при том, что сахара в них нет.

Сразу скажу, купить их можно на маркетплейсах, а почитать подробнее на официальном сайте GP .

***

В линейке Мишек GP несколько видов.

Ранее я писала про "Клубника со сливками" и "Фисташка" поделюсь впечатлениями про протеиновый батончик шоколад, поскольку каждый из них имеет свои нюансы

***

Girl Power протеиновый батончик оснащен плотной индивидуальной упаковкой.

У таких вкусняшек более длительный срок хранения, даже без холодильника. Можно брать с собой в сумку или карман, чтобы съесть в любое время.

Поломанных у меня не было.

На обороте можно подробнее прочитать всю информацию об изделии, а также полный состав.

Основа - смесь белков, здесь нет сахара, сахарозаменители безопасные.

КБЖУ Медведя от Girl Power выглядит так:

белки – 10 г;

жиры – 10 г;

углеводы – 3 г;

пищевые волокна – 10 г;

Многие задаются вопросом сколько есть протеиновых батончиков в день? Не более 2 батончиков - говорят нам специалисты!

Не стоит надеяться, что это лакомство само по себе будет способствовать снижению веса. Правильнее всего съедать утром на завтрак/днем вместо перекуса/после тренировки. Ведь калорийность и % белка у такого "малыша" внушительная и поглощать протеин безмерно не стоит точно.

Протеиновые батончики детям можно, но не нужно.

Калорийность как раз для перекуса -

калорийность – 162 ккал.

***

Упаковано так удобно, что открыть фантик можно в любом месте одной рукой. Ничего не крошится, тем более не разваливается.

Руки батончик GP тоже не пачкает.

И появится вот такой аппетитный медведь с плотной консистенцией, покрытый гладкой глазурью из белого шоколада, с тонким ароматом.

По объему фигурка небольшая и легкая - 40 грамм.

Начинка плотная, по цвету шоколадная.

Откусывается и пережевывается без проблем, как и все протеиновые батончики.

Но я предпочитаю резать на порционные кусочки, таким образом, психологически съедается меньше, чем откусывая.

На вкус батончик Girl Power "Шоколад" приятный, но я не ощущаю в нем какао, больше похож на молочную помадку или ирис в нежной глазури.

Не приторный, но сладкий.

Его легко просто так сжевать, даже без желания запить.

Протеиновый медведь сытный, а учитывая состав и калорийность, это по-настоящему полезный перекус всем, не только любителям спортивного питания.

Обычно я беру с собой на прогулку или офис 1 такой батончик и полностью насыщаюсь им.

***

Итак, глазированный батончик протеиновый медведь со вкусом "Шоколад" от бренда Girl Power - это

= удобная герметичная упаковка

= безопасный состав

= не содержит сахара

= насыщает

= его изготавливают в нашей стране, значит свежие сроки годности обеспечены

Можно брать для перекуса!

kralia84рекомендует
Хорошо. Мало углеводов 🥳🥳🥳