Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Март, 2018 - 06:33

месяц или более

Данные витамины купила в магазине товаров за 1 доллар. Однако стоили они в районе 6$. Сделано в США.

В баночке 70 жевательных конфеток.

Сама баночка очень интересно открывается: нужно прижать крышку вниз, а потом лишь повернуть, иначе не удастся открыть. Возможно, это защита от деток.

Жевательные конфетки 3х вкусов - апельсин, персик и ягоды. Честно, они очень вкусные. Мне, взрослому человеку, трудно себя остановить на 1-2х конфетках в день. Они сладкие, но не приторные. И вкус персика и апельсина трудно различить.

Рекомендуется есть 2 конфетки в день, однако мы с мужем делим порцию пополам.

Обещания производителя:

-вкус, который выиграл награду;

-источник 11 основных витаминов и минералов;

-поддерживают иммунную систему;

-не содержат глютена.

Состав на фото ниже.

Витамины, на удивление, кроме стандартных A, B, C, D, E имеют интересные компоненты в составе - фолиевую кислоту, немного биотина и даже бор.

Это очень вкусная замена традиционным витаминам. Однако прячьте от детей. Они могут принять эти витаминки за конфетки.

В межсезонье нужно поддерживать иммунную систему, особенно при моей работе с людьми. Витамины определенно дают энергию на выполнение ежедневных забот.

Вывод: Понравились больше стандартных, типа Компливита, ценой, вкусом, составом и формой выпуска. Повторила бы покупку, но пока есть ещё коллаген, который нужно допить.

kzndollyрекомендует