Опубликовано 12 Май, 2022 - 10:08

полгода или более
    120 рублей

Самые любимые мои детские кашки это серия каш фирмы Беби премиум.

Полезная информация:

Есть три вида молочных кашек, вечерние, дневные и десертные. Мы попробовали все, кроме ночных.

Срок годности сухой смеси после вскрытия месяц.

Внутри коробки находится плотный непрозрачный пакет, его нужно хорошо закрывать, что бы не попала влага, пыль и посторонние запахи.

Сама кашка в сухом виде выглядит так

Частичны достаточно крупные, не прям мелкая мука.

Мой ребенок в год-полтора очень любил тыкву, мы попробовали наверное все каши со вкусом тыквы. Отличие с аналогичной тыквенной кашей фирмы Хаинц есть, ребенку и мне понравилась больше каша Беби.

Чаще всего кушали ложкой из тарелки, но бывало разводила пожиже кашку и давала из бутылки, но так редко.

Разведенную кашку нужно съедать сразу, не оставлять на потом.

Вкус у кашки приятный, нежный, в меру сладкий, чувствуется тыква и морковка, видны рыжие крупинки тыквы и морковки, хоть и в составе морковки совсем мало.

Каша обогащена витаминами:

Каша содержит 13 витаминов и 4 минерала. Витамины А, B комплекс, С, D, Е, H, K1 и минералы Zn, I, Fe, Ca, способствуют развитию и укреплению защитных функций организма ребёнка.

Давать витамины ребенку или нет это уже решать каждой маме самостоятельно.

Состав:

Состав: кукурузная мука 45%, цельное сухое молоко 34%, пшеничная крупа 13%, тыквенные хлопья 5%, морковные хлопья 2%(морковь 75%, рисовая мука), витамины (ретинола ацетат, D3 Холекальциферол, DL-альфа-Токоферола ацетат, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, L-аскорбиновая кислота, кальция D-пантотенат, фолиевая кислота, никотинамид, фитоменадион,цианокобаламин,D-биотин) и минеральные вещества (железа дифосфат,иодид калия, цинка сульфат, карбонат кальция).

Цена каши была в районе 120 рублей, заказывала на сайте Детский Мир.

В коробке 200г сухой смеси

Способ приготовления:

В 150 мл кипяченной воды, охлажденной до 50 – 60º С добавить 30 г (3-4 столовые ложки) хлопьев. Перемешать, и продукт готов к употреблению.

Аллергии на кашку не было, ни каких нежелательных реакций тоже не было.

Начали кушать эту кашу конечно не с 6 месяцев как рекомендуют производители, а попозже, месяцев в 10.

Все Кашки фирмы Беби очень хорошие, мне нравятся. Всем рекомендую.

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ Каша Беби Премиум с черникой

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Овощи
  • Отличный вкус
Cherrryрекомендует
  • 24.11.2019 - 10:04
    Одна из лучших! Даже запах овсянки!!!
    После того как перестали есть безмолочные кашки, стала выбирать что-то повкуснее....первая наша овсяная была Фрутоняня, можно сказать что особо не впечатлила, жидковата, запах вообще непонятный, heinz тоже восторга не вызвал. В другой раз сестра посоветовала купить что-то из серии Bebi.
  • 09.11.2020 - 10:32
    Отличная кашка по приятной цене.
    Сыну 1 год и 2 месяца. Очень разборчив и привередлив в кашах. Недавно решили попробовать кашу этой марки. Заказывали на Озоне по 280 рублей за 2 пачки. В одной пачке 250 г сухой каши. Производитель предполагает, что такого количества должно хватить на 9 порций.
  • 10.09.2019 - 07:31
    Хотела давно купить эту кашу для дочки, но что то не осталась довольна покупкой. Это первая каша, которую дочка отказывается есть!
    Доброго времени суток!   Вот так хочешь,что то купить и на тебе, желаемое оказывается не таким хорошим, как ты ожидал. Это я о каше молочной Bebi с яблоком и тыквой. Первая каша, которая дочь отказывается есть, пару ложек буквально осиливает.
  • 01.03.2016 - 09:21
    а за что ж тебя похвалить?
    Бренду нестле доверяю. Ребенок ест смесь Нан. Поэтому и кашу выбрала того же бренда. Место покупки Детский мир. Цена 119р. Картонная коробка, внутри серебристый пакет. Состав: Запах хлеба или кваса, но никак не гречки. Цвет серо-коричневый. Разводится хорошо и быстро, без комочков. Вкус...
  • 26.06.2019 - 00:36
    Ещё одна кашка, которую обязательно куплю еще
    Делаем молочную кукурузную кашу Карапуз с абрикосом. Поэтому решила рассказать вам о ней. Странно, что на нее нет ни одного отзыва, ведь каша очень хорошая и вкусная. Как и все каши Карапуз, она комкуется при замешивании. Но комки мягкие, поэтому лично я ну вообще не вижу проблем с этим.
  • 30.08.2020 - 22:54
    Каша получилась очень ароматной и вкусной. По-натуральному вкусной. Но 5 звездочек поставить не могу, ниже объясню, почему
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Ох уж этот прикорм... Мамы поймум, да и папы тоже. Особенно усложняется все процессом выбора достойного производителя. Рынок наполнен всеми возможными вариантами, аж глаза разбегаются.
  • 09.02.2021 - 12:09
    Вкусная новинка от Gerber. Каша понравилась даже очень, но с рекомендуемым возрастом я бы поспорила.
    Здравствуйте. Молочная мультизлаковая каша с яблоком и малиной - новинка в ассортименте каш Gerber. И несмотря на то, что мой сынишка уже достаточно взрослый для растворимых каш, я решила купить её на пробу.
  • 27.11.2021 - 00:18
    Вкусная кашка, но лучше давать с 6 месяцев
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Мы продолжаем пробовать кашки Heinz, и сегодня поделимся впечатлениями о каше молочной рисовой с грушей. Упаковка плотная, легко закрывается, 200 гр.
  • 06.03.2022 - 23:01
    Хорошая каша, вкусная. Могла бы получить оценку пять, но немного не дотянула.
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами не плохой молочной кашей от торговой марки Heinz. И так, Каша овсяная молочная Heinz с персиком: Я редко покупаю молочные каши, так как у дочки атопический дерматит на фоне пищевой аллергии, и аллерголог посоветовала основной упор делать на безмолочные каши.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 31.07.2022 - 10:32
    Гречневая каша Fleur Alpine - наша первая каша с 6 месяцев🥣
    Каши Флёр Альпин рекомендует наш частный педиатр. Их попробовали мы в 6 месяцев. Прикорм начат с 5,5 месяцев с овощей и мяса. Каши я оставила на третий прикорм. Сразу скажу, нам они очень понравились. В 6 месяцев за семейным завтраком мы едим кашу, малышке делаю тоже кашу - овсянку или гречку.
  • 17.12.2022 - 13:58
    Ребёнок обожает эту кашу
    Доброе время суток! Вкусный и полезный завтрак очень важен для хорошего начала дня. В сегодняшнем отзыве я расскажу о мультмзлаковой каше для малышей от бренда Nutrilak Что понравилось - 100 натуральный состав - 4 вида муки в составе - цельнозерновые, они сохраняют максимум пользы- без добавления…
  • 21.10.2022 - 15:55
    Идеальная детская смесь Kabrita 2 для младенцев с 6 месяцев: состав, срок годности, на сколько хватает и почему я выбрала именно её
    С полугода я стала добавлять к рациону ребенка прикорм и смесь, до этого момента малыш был на полном грудном вскармливании и никаких смесей ему не давали.
  • 04.10.2022 - 15:50
    ♡ Недобор веса и переход на смешанное вскармливание. Пальмовое масло с первых дней жизни. Смесь, которую рекомендуют педиатры и недолюбливают мамы. Малютка 1 Nutricia (Истра) для взрослых. Зачем? ♡
    Приветствую всех заглянувших! Когда в груди нехватка молока, ребенку его недостаточно для набора веса, то и выбирать не приходится. На одной чаше весов у нас были медицинские показания, а на другой - появились некоторые проблемы со здоровьем нашего крохи, сопряженные со смешанным вскармливанием:…
  • 10.12.2022 - 22:23
    Отличная прогулочная коляска! Подробный отзыв, помощь в правильном креплении накидки на ножки и дождевика + много фото
    Всем здравствуйте!   В прошлом своем отзыве я рассказывала о нашем любимом вездеходе для дочки, красивой и проходимой коляски 2 в 1 . Сейчас расскажу о не менее привлекательной внешне и по характеристикам прогулочной коляске   Итак, это Carrello Bravo CRL-8512CE Black Chrome Edition Limited Series…
  • 18.11.2022 - 17:56
    Детская молочная смесь Бибиколь Нэнни Классика для требовательных мам. Лучшее для самых маленьких
    Я иногда даю смесь ребенку, но не постоянно и основа питания у нас грудное молоко. Ранее я покупала смесь Кабрита 2 , до полугода не давала ребенку смесь вообще. Но не нашли ее и решили взять Бибиколь Нэнни Классика на основе козьего молока.
  • 04.09.2022 - 12:08
    Непопулярное мнение о подгузниках-трусиках Joonies Premium soft. Или что все-таки в подгузниках главное?
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Сыну вот уже десять месяцев и большую часть этого времени подгузники-трусики брали в аптеке, поскольку выходило выгодно и протечек не было ни разу.
  • 19.01.2023 - 13:42
    Дорогой кусок поролона или нужный гаджет в первые 3 месяца? 11 тысяч за безопасность и комфорт
    Мамы будущие и настоящие, здравствуйте!   Тема актуальная на все времена - безопасность и комфорт новорожденного ребенка.   Еще в беременность я шерстила мамские форумы, черпала опыт, обдумывала и примеряла, что может понадобиться.
  • 26.11.2022 - 22:57
    Так себе... Но юмор производителя оценила... 😄👎
    Всем доброго Как всегда я НЕ полна сил, и насстроена написать не затяжной, коротенький отзыв перед сном Рассказывать сегодня буду про Пюре из чернослива от бренда "Фруто Няня" ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд - ФрутоНяня Тип продукта - пюре для детского питания Объём - 100 грамм Стоимость - 38,90 рублей Где…