Опубликовано 12 Май, 2022 - 10:08

полгода или более
    120 рублей

Самые любимые мои детские кашки это серия каш фирмы Беби премиум.

Полезная информация:

Есть три вида молочных кашек, вечерние, дневные и десертные. Мы попробовали все, кроме ночных.

Срок годности сухой смеси после вскрытия месяц.

Внутри коробки находится плотный непрозрачный пакет, его нужно хорошо закрывать, что бы не попала влага, пыль и посторонние запахи.

Сама кашка в сухом виде выглядит так

Частичны достаточно крупные, не прям мелкая мука.

Мой ребенок в год-полтора очень любил тыкву, мы попробовали наверное все каши со вкусом тыквы. Отличие с аналогичной тыквенной кашей фирмы Хаинц есть, ребенку и мне понравилась больше каша Беби.

Чаще всего кушали ложкой из тарелки, но бывало разводила пожиже кашку и давала из бутылки, но так редко.

Разведенную кашку нужно съедать сразу, не оставлять на потом.

Вкус у кашки приятный, нежный, в меру сладкий, чувствуется тыква и морковка, видны рыжие крупинки тыквы и морковки, хоть и в составе морковки совсем мало.

Каша обогащена витаминами:

Каша содержит 13 витаминов и 4 минерала. Витамины А, B комплекс, С, D, Е, H, K1 и минералы Zn, I, Fe, Ca, способствуют развитию и укреплению защитных функций организма ребёнка.

Давать витамины ребенку или нет это уже решать каждой маме самостоятельно.

Состав:

Состав: кукурузная мука 45%, цельное сухое молоко 34%, пшеничная крупа 13%, тыквенные хлопья 5%, морковные хлопья 2%(морковь 75%, рисовая мука), витамины (ретинола ацетат, D3 Холекальциферол, DL-альфа-Токоферола ацетат, тиамина гидрохлорид, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, L-аскорбиновая кислота, кальция D-пантотенат, фолиевая кислота, никотинамид, фитоменадион,цианокобаламин,D-биотин) и минеральные вещества (железа дифосфат,иодид калия, цинка сульфат, карбонат кальция).

Цена каши была в районе 120 рублей, заказывала на сайте Детский Мир.

В коробке 200г сухой смеси

Способ приготовления:

В 150 мл кипяченной воды, охлажденной до 50 – 60º С добавить 30 г (3-4 столовые ложки) хлопьев. Перемешать, и продукт готов к употреблению.

Аллергии на кашку не было, ни каких нежелательных реакций тоже не было.

Начали кушать эту кашу конечно не с 6 месяцев как рекомендуют производители, а попозже, месяцев в 10.

Все Кашки фирмы Беби очень хорошие, мне нравятся. Всем рекомендую.

(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ Каша Беби Премиум с черникой

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Овощи
  • Отличный вкус
Cherrryрекомендует