Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 16:37

Approx. £3.99 (Per Container)

Полное наименование продукта: "e.l.f. Baked Highlighter Blush Gems" - net weight 5g

Это моя первая покупка бренда E.L.F.. Компания американская и специализируется на производстве косметической продукции.

Данный хайлайтэр насчитывает несколько видов и точнее, даже имея внешний вид хайлайтэра, на самом деле, исходя из классификации самого производителя, на упаковке сказано, что это blush, продукт нужно использовать главным образом, в качестве румян.

Фирменное наименование - "Blush Gems", чистый вес - 5 граммов

Продуктами такого типа я пользуюсь не часто, тем не менее, после долгих поисков корректного и подходящего именно моей погоде (так как здесь в горах очень влажно и дождливо), в конце концов подобрала этот бренд и по собственному опыту сразу же выделю его плюсы:

- большой выгодный объём, не требует много продукта, "а little goes long way"

- имеет запечёную структуру, за счёт этого исключительно удобен в нанесении

- жёсткий, качественно прилегает к упаковке, не крошется (даже после нескольких дней в пути он не повредился)

- очень рада уникальному составу:

витамин Е, увлажняющее масло жожоба, шиповника, подсолнечника, абрикоса и винограда

e.l.f. Baked Highlighter Blush Gems
Раскрою маленький секрет: чтобы получить ещё больше сияния, верхушку продукта нужно аккуратно потереть мягкой пилкой и затем нанести на лицо только получившуюся пыль.

e.l.f. Baked Highlighter Blush Gems
Хайлайтэр очень переливающийся, наношу его на пудру, таким образом, заметила, что блеск не стирается, не перемещаетя в течении всего дня, даже если трогать места нанесения хайлайтера руками - он щётко остаётся на месте. - очень хорошее преимущество!

"e.l.f. Baked Highlighter - This highlighter creates a radiant glow with a sheer wash of shimmering color. Infused with Vitamin E and hydrating jojoba, rose hip, sunflower, apricot, and grape oils to nourish your skin. The highlighter can be applied wet for a vibrant effect or dry for sheer pigmentation." (refers to description from eBay)

И ещё одно замещенное достоинство именно бренда "ЭЛЬФ": его "одобрил" и выбрал известный американский make-up "деятель" Джэффри Стар! Продукт выиграл заслуженное признание из-за натуральность и по качеству превнощёл "богатенький" бренд за $95 (ДУРНЫЕ дорогущие бренды, ничем, абсолютно ничем не отличающиеся от нормальных.) Smile

e.l.f. Baked Highlighter Blush Gems (Even Jeffree Star's Approved)
"ЭЛЬФ" рекомендую, особенно хорошо выдерживает, повторюсь, дождливую погоду и не боится отсутствия всяких баз (которые я не применяю вообще и не знаю зачем они нужны?)
e.l.f. Baked Highlighter Blush Gems

Достоинства
  • Даёт яркое свечение
  • Деликатное свечение
  • Насыщенный пигмент
  • Не тестируется на животных
AntiqueAngeliqueрекомендует
20.11.2020
Красивый цвет
22.11.2020
Редкий - очень симпатично смотрится даже если просто так на упаковку смотреть. Smile
22.11.2020
Да