Опубликовано 13 Август, 2021 - 13:45

Всем привет.

Недавно накупила много тканевых бренда Jigott. И могу сказать, что это классные базовые маски по бюджетной цене, меньше чем за 100 рублей.

Первую маску, которую я купила это была маска с витаминами. А уже потом скупила и другие.

Расскажу про самую яркую и сочную маску с лимонами на упаковке.

• Маска для лица Jigott Vitamin Real Ampoule Mask

• Купить можно в интернет-магазинах, я заказывала на Вайлдберриз.
  • Цена: до 100 рублей, по акции можно купить дешевле.
  • Обьем: 27 мл.
  • Страна бренда: Корея.

Информация, которая может понадобиться при применении маски есть на обратной стороне: описание, как использовать, состав.

СОСТАВ МАСКИ:

Состав богат различными экстрактами и витаминами, но их совсем немного и они не в первой половине списка состава, так что надеяться на их действие не приходится.

Упаковка

Внешний вид тканевой маски самый обычный, пакетик стандартного размера, внутри тканевое полотно и эссенция, которой оно пропитано.

Дизайн яркий и позитивный, лимончики на упаковке, уже сразу заряжают позитивом.

Обещания производителя, эффект, который обещает маска:

Ну, судя по составу увлажнять и освежать лицо маска болжна замечательно, что касается всего остального, маркетинг и не более того, что же, проверим.

На упаковке есть засечки сверху, я с лёгкостью открыла пакетик с маской, буквально одним движением руки, это удобно, особенно если делаешь маску лёжа в ванне.

Пакетик с легкостью открылся, буквально за секунды.

Пропитки в тканевой маске много, она даже блестит на фото, производитель явно не пожалел эссенции.

Эссенция прозрачная, довольно жидкая и совсем не оставляет липкости на руках и коже.

Запах маски такой приятный аромат цитрусов, отдушка чуть сладенькая, ну очень приятная; я люблю цитрусы и аромат этой тканевой маски пришелся мне по вкусу, бодрит и поднимает настроение.

ЛЕКАЛО МАСКИ: лекало просто отличное, весьма удобное в применении и по ощущениям.

• Форма лекала круглое по краям.
  • Есть разрезы для глаз, носа и рта.
  • Ткань по плотности средняя, отлично прилегает к коже лица.
  • Ткань без заломов, соответсвенно, не оставляет их на коже после снятия ткани с лица.

Моя кожа: у меня нормальный тип кожи, есть потребность в увлажнении, склонность к сухости из-за палящего солнца летом.

Что хочу от маски:

• увлажнение / эффект смягчения
  • выравнивание тона
  • свежесть
  • отсутствие липкости и жирности
  • отсутствие забитыхтпор и покраснений

Способ применения:

Тканевые маски я люблю использовать вечером, чтобы восстановить кожу.

Так и эту с витаминами маску делала в вечернее время, после очищения кожи и лёгкого кислотного пилинга.

Маску на лице выдерживала около 35 минут, потому что много пропитки и можно дольше не снимать её.

Эссенция не стекала с кожи, но с маской лучше лежать, так она лучше впитывается.

Ощущения в процессе применения маски были приятные, никакого раздражения или жжения, только ощущение свежести по всему лицу.

ПОСЛЕ МАСКИ. РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦЕ:

Может быть потому что маска ампульная, но после её использования не остаётся липкости, совсем.

Кожа отлично впитывает остатки эссенции, можно не смывать её с кожи лица.

Эссенция впитывается за минут 5, последующий уход в виде крема я уже не использовала, мне вполне хватило тканевой маски.

Самый первый эффект, который заметен в зеркале, это освежающий эффект с выравниванием тона кожи.

Кожа на лице преображается, появляется заметное сияние, исчез тусклый тон кожи и усталость.

Лицо более отдохнувшее, с легким румянцем.

Результат созраняется примерно на несколько часов, что я считаю отличным показателем.

Увлажняющий эффект поразительно хорош для такой бюджетной маски.

• Во-первых, маска устраняет сухость и неприятную стянутость на коже из-за недостатка влаги.
  • Во-вторых, отлично увлажняет, кожа как будто увлажнена изнутри, мелкие морщины под глазами разгладились под воздецствием увлажнения, да и кожа налилась влагой, стала более упругой и плотной, эффект косметический, но всё же.

Питательного эффекта маска не даёт, но это и неплохо, не перегружает кожу, зато классно смягчает.

Кожа после маски действительно становится мягкой, гладкой, без шелушений, всё как пишет производитель.

Такой эффект отполированной кожи, но достигается это увлажнением и сглаживанием.

Маска никак не влияет на воспаления или уменьшения пятнышек от прыщей, с ними маска не работает, хоть и значительно освежает тон кожи.

На поры маска тоже не влияет, не делает их чище, визуально менее заметными, но и не забивает, оставляет чистыми.

Воспалений после маски у меня не было, эссенцию смыла только утром, обычным гелем для умывания.

Накопительный эффект: как такового нет, но примерно на сутки кожа не испытывает особой потребности в дополнительном увлажнении, тон кожи на утро всё такой же ровный, с лёгким сиянием.

ИТОГ

Маска для лица Jigott Vitamin Real Ampoule Mask, понравилась.

Несмотрятна бюджетную стоимость, маска реально даёт видимый эффект на коже, который виден сразу после применения.

В общем, маской я довольна, хорошо справляется с базовыми потребностями любой кожи и возрастов.

Маска отлично увлажняет, выравнивает, имеет много пропитки и просто приятно пахнет цитрусами.

Мне маска понравилась, могу рекомендовать.

Достоинства:

• стоимость
  • много пропитки
  • приятный аромат
  • удобное лекало
  • увлажняет
  • выравнивает
  • освежает
  • не забивает поры

Недостатки:

• их для меня нет
Möbiusрекомендует