Опубликовано 18 Февраль, 2022 - 14:33

Привет-привет!

Меня ещё со школьных времен мучают проблемы с циклом, и я время от времени пытаюсь это исправить.

БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор
БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор я пробовала пропивать курсом уже второй раз.

• стоимость - около 500 руб.
  • место покупки - Озон.
  • количество - 60 капсул.
  • производитель - Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Действие "ТАЙМ-ФАКТОР" направлено на нормализацию менструального цикла, регулирование его длительности, на поддержание гормональ­ного баланса при предменструальном синдроме (ПМС).

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор

БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор я пробовала пропивать курсом уже второй раз. В этот раз купила целых 4 упаковки.

Коробочка яркая, бросается в глаза.

БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор

На оборотах можно прочитать всю необходимую информацию о составе, способе приёма и т.д.

БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор

Внутри инструкция и график цикла.

БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор

Всего в комплекте 6 пластинок, в каждой из которых 5 капсул жёлтого цвета, и 5 капсул розового цвета.

БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор

Размер у капсул небольшой, глотаются легко.

Желтые капсулы имеют слабый, натуральный аромат.

БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор
А вот розовые - невыносимо ВОНЯЮТ. Я даже не могу прилично описать это запах, он ужасен. И я постоянно останавливала дыхание, когда глотаю их, чтобы меня не стошнило.

До этого раза я покупала Тайм Фактор, и пила всего одну или две упаковки. А сейчас купила аж четыре, и пропила их 4 месяца подряд.

У меня СПКЯ, и цикл настолько нерегулярный, что колеблется от месяца до трёх месяцев.

Во время приёма цикл стабильно был около месяца.

Но после приёма прошло уже полгода, и цикл снова сбился.

То есть как и в прошлый раз, эффект есть только во время приёма.

Преимущества:

• цена
  • состав
  • удобство
  • цикл ровнее

Недостатки:

• капсулы невыносимо пахнут
  • эффект только во время приёма

БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор

ИТОГ. БАД Экомир Эстровэл Тайм Фактор я пропиваю курсом уже второй раз. И эффект от приёма есть только во время самого приёма - цикл становится регулярнее. Из неприятных эффектов можно назвать только ужасный запах от розовых капсул. Ставлю 3 звезды, и рекомендую.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
19.02.2022
тоже пила его, только в таблеточной форме, особого результата тогда не дал. тоже СПКЯ.
26.02.2022
Попробуйте Инозитол чистый, с айхерба. Стоит недорого а польза существенная. У меня хоть и нет СПКЯ но я его принимаю уже почти пол года, результат отличный, у меня появтдась овуляция и есть более-менее нормальный цикл. Стоит недорого, накопительного эффекта нет. Особо в этом плане боятся нечего больших дозировок.
11.02.2023
Может не стоит покупаль лекарства на озоне. Я покупала в аптеке и они без запаха...совсем.
11.02.2023
Странно, что у вас не пахнет. Больше года прошло, а до сих пор помню этот ужасный запах.
Причем и в других отзывах, все тоже про него пишут, и дело не в месте покупки, а в составе. На Озоне же не кто попало продаёт, а также официальный производитель.
11.02.2023
Ну тогда не знаю)). Подозревать подделку у себя я бы не стала, так как эффект от приема точно есть. Может я их не нюхаю...не знаю)