Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 14:32

В выборе цвета помады я довольно консервативна, поэтому практически всегда выбираю помаду цвета пыльной розы. Когда я увидела название оттенка помады "VIOLATE", честно говоря немного напряглась, вспоминая, фиолетовые шиммерные оттенки помады из 90-х.

Вообще, наклейка на стике гласила, что оттенок переводится как "Вайолейт", а я прочитала как "вайолет", поэтому в моей голове и сложился такой пазл. На самом деле,

violate - нарушать

Как видите, в английском языке я не сильна, но хочу отметить, что в коллекции помад VICE LIPSTICK ни много, ни мало 142 оттенка!, которые имеют финиш на любой вкус:

• МЕГА МАТОВЫЙ: суперинтенсивный матовый
  • МАТОВЫЙ: кремовый матовый
  • КРЕМОВЫЙ: классический чертовски роскошный кремовый
  • МЕТАЛЛИК: кремовый с интенсивным перламутровым эффектом (и звучит, и выглядит дерзко)
  • ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ: полупрозрачный с нежным блеском
  • ПОЛУПРОЗРАЧНЫЙ С ПЕРЛАМУТРОМ: полупрозрачный с легким перламутром

Хорошо, что мои опасения не подтвердились, да и на самом стике наклейка, демонстрирующая оттенок была спокойного, вполне носибельного цвета. Так и есть!

Мой оттенок относится к кремовым, на сайте UD цвет у него указан, как

пепельно - розовый, с розовым подтоном.

При нанесении плотным слоем, я вижу лиловый подтон.

Сначала покажу свотчи на руке, плотный и легкий слой.

При искусственном освещении:

При дневном свете:

Отсутствует шиммер, для меня это плюс, именно такие кремовые помады я всегда выбираю.

Футляр помады сделан в виде гильзы от пули, глянцевый и стильный. Отпечатки пальцев не собирает. Сам стик в виде капельки, наклон плавный, на нем гравировка UD, не имеет аромата и вкуса. Помада плотной консистенции, "жирненькая", если можно так сказать, кусками не ложится.

Мой ежедневный макияж не предусматривает ярких красок. Особенно к губам я стараюсь не привлекать внимания, так как есть недостаток - шрам "Привет из детства".

Поэтому сначала покажу как выглядит помада при очень легким, практически незаметным нанесении.

Губы без помады:

С легким слоем, немного добавила пигмента губам:

А теперь помада в один слой:

Оттенок оказался очень универсальным и спокойным, подойдет для ежедневного макияжа. Финиш у него влажный, но если приложить салфетку, помада будет выглядеть более спокойно.

В нанесении помада очень удачная, так как кисточки для помады у меня нет (где - то завалялась из лимитки Герлен, но было лень искать). Очень легко накрасить губы и без дополнительных приспособлений. Ну только зеркало желательно все - таки иметь.

Ложится ровным слоем, не забивается в складочки. Не подчеркивает недостатки, а как раз наоборот - скрывает их! Губы у меня были не в идеальном состоянии, результат после меня очень порадовал. В полоску не скатывается, и не сушит кожу губ.

"Съедается" помада равномерно, и хоть и оставляет следы на кружке. Она очень стойкая! Но останется она не в первоначальном виде, а отдаст пигмент губам. Придаст эффект легкого макияжа, вообщем, как при использовании тинта для губ.

При удалении макияжа гидрофильным маслом смывается с первого раза.

Цена и где купить?

На официальном сайте UD 1550 руб.

Описание производителя

Приготовься к приятному шоку!
Помада Vice вышла в 100 умопомрачительных оттенках и 6 шикарных текстурах.
Да, мы не на шутку увлеклись, ведь даже малейший полутон имеет значение!
Дерзкие яркие, сексуальные темные, нежнейшие нюдовые, сияющие неоновые…Разве можно придумать более соблазнительное оружие?
Мы не только выпустили кучу новых тонов, но и возродили культовые винтажные цвета, которые вы так долго мечтали увидеть вновь. Несколько оттенков были вдохновлены другими нашими продуктами для губ и даже тенями и карандашами для глаз!
Помада Vice может похвастаться своим невероятным пигментом. Всего одно движение – и цвет уже насыщенный!
Все оттенки ложатся легко и гладко, само собой, не текут, словно обнимают губы и носятся с королевским комфортом.
Запатентованная формула Pigment Infusion System™ обеспечивает ультранежную текстуру, непревзойденно ровное нанесение и уход за губами, благодаря полезным питательным ингредиентам, входящим в ее состав.
Сочетание алое вера, питательных масел жожоба, авокадо и бабассу помогает губам оставаться мягкими и ухоженными. Масло иллипе (добывается из малазийских деревьев иллипе) обеспечивает длительное увлажнение, а витамины C и E содержат заряд антиоксидантов.
И, наконец, посмотри на этот роскошный граненый футляр темно-серого цвета с золотистым основанием и гравировкой Urban Decay… Он выполнен в форме гильзы, что не случайно.
С такими губами ты будешь стрелять точно в цель!

Подведу итоги:

Плюсы:

• не имеет аромата и вкуса
  • легко наносится, даже в походных условиях
  • мне нравится лаконичный дизайн
  • скрывает шелушения
  • не сушит кожу губ
  • оставляет пигмент на губах

Помада крутая, а оттенки в коллекции можно найти на любой вкус, поэтому рекомендую.

Li_Kovaрекомендует
03.09.2018
красиво смотрится на губах, мне нравится такой влажный финиш )
03.09.2018
Цветовая гамма этих помадок впечатляет Love
03.09.2018
Выглядит прям как блеск для губ, приятный оттенок, и финишный глянец нравится))
04.09.2018
Очень классный оттенок и хорошо, что не фиолетовый Laughing out loud Помада идеальна, так как не подчеркивает недостатки, наоборот скрывает их, на губах смотрится обалденно.
05.09.2018
Оттенок красивый и смотрится на губах отлично)
05.09.2018
Очень крутой оттенок вам достался, действительно универсальный и подойдёт на каждый день. Оно и к лучшему, что фиолетового там не оказалось Smile
06.09.2018
Оттенок очень прриятный!
08.09.2018
Оттенок красивый очень
21.11.2018
Оттенок очень красивый, нежный. Понравился так же финиш)