Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 16:28

ВСЕМ ПРИВЕТЫ

Скрабы я люблю как форму контакта со своим телом. Штука нужная, помимо эстетического эффекта. И вот, осознав, что никакого дома нет, решила срочно обзавестись банкой. Банкой медового пунша.

Поговаривают, что их продают в Фикс Прайс. Но вечер был холодный и мне по пути попался только магазин - кавер на Фикс, даже не воспроизведу его название. Но там обычно присутствует по паре - тройке косметических наименований разного толка.

Цена вопроса - ровно сотка. Думаю, малость переплатила, но такова стоимость не отмороженного тела в попытке сэкономить рубля двадцать три, резонно, полагаю.

Кстати, моя собака бы явно не выжила зимой в морозы. Это 30 + кг в обхвате с двумя ушами чудо удумряется, как только лапам зябко, усесться в позу "прибери меня господи, я готова". Приходится разминать прямо руками и заставлять бежать. Цветочек мой домашний, яне могу))

Емкость стеклянная, прозрачная, как наивная слеза девичья, и закрывается крышкой - винтом. Никаких защит от посторонних лап нет. Масса нетто - 250 грамм.

Производитель: ООО "Евротек", город Санкт - Петербург

Основа тут соль. Не кофе и не сахар. В принципе - нормальная для бани тема медосоль.

Состав не особо впечатляющ - соль, химоза всякая, кукурузное (внезапно) масло и неконкретизированный набор неких масел и экстрактов. Как-то лунокрутно, согласитесь.

ОРГАНОЛЕПТИКА правда приятная. Цвет то ли манго, то ли желтка из-под деревенской курочки, густая насыщенная, однородная консистенция сорбета. Пахнет медком, мечта винни - пуха. Текстура такая, что хоть на батон намазывай - отлипает, податливая.

На себя намазывать уже страннее. Соль несколько царапуча, причем как-то неоднородно. А скрабируемость средненькая. Но, возможно я его просто "не распробовала" и меня метнет позже в сторону вывода, что банка ого-го. Однако, сейчас так.

Но кожа после него определенно мягкая, гладенькая, так что в целом на четверочку потянет.

Присутствие в ванной медового пунша всяко лучше, чем его отсутствие.

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Кожа после применения гладкая и приятная на ощупь
Недостатки
  • Не скрабирует
Negative Carrotрекомендует
26.11.2022
Консистенция грубая, видно по фотографии
26.11.2022
да, царапать царапает, но не скрабирует
Полезный отзыв Exclamation Mark
26.11.2022
Ну... нормальный скрабик для хорошеньких ножек Wink
27.11.2022
Пайдет Wink
28.11.2022
Присутствие в ванной медового пунша всяко лучше, чем его отсутствие
Золотые слова Big smile
28.11.2022