Опубликовано 6 Март, 2017 - 14:07

несколько раз

Искала я приключения на свою пятую точку, когда металась в поисках хорошего дневного крема для лица. И вот нашла я их в магазине Вкус Вилл.

Вкус Вилл дневной крем с гиалуроновой кислотой

Стоило оно на момент покупки 220 р.

Место покупки магазин Вкус Вилл.

Вкус Вилл дневной крем с гиалуроновой кислотой

Господи, зачем я отдала деньги за это нечто.

Вы извините меня за мой французский, но других слов у меня просто НЕТ!

Конечно подкупает надпись "с гиалуроновой кислотой"! Куда же без нее.

Вкус Вилл дневной крем с гиалуроновой кислотой

Все наверно уже знают, что это такое и с чем его едят, ну а если вы еще не в тренде, всей этой движухи, специально для вас прикреплю статейку:

Полезные свойства гиалуроновой кислоты для лица были открыты ещё в середине XX века, и с тех пор к этому веществу не ослабевал интерес косметологов. До сих проводятся научные исследования, лабораторные опыты, выясняются тёмные и светлые стороны этого уникального вещества. И хотя самые важные открытия, возможно, ещё только впереди, на данный момент никто не может оспорить омолаживающее и лифтинговое действие гиалуроната на кожу, который:

• образует тончайшую, но очень прочную защитную плёнку поверх кожи, усиливая её естественное сопротивление любым агрессивным атакам извне;
  • поддерживает в клетках уровень увлажнения, при этом не нарушая газообмен в тканях, чем грешат многие другие косметические средства;
  • заполняет возрастные и даже мимические неровности и складки кожи, в том числе морщины, разглаживая их;
  • лечит сухой, шелушащийся эпидермис, делая его нежным, мягким и максимально увлажнённым;
  • омолаживает кожу после 30 лет, возвращая ей былые упругость и эластичность;
  • усиливает действие других активных компонентов, применяемых с ним по соседству в косметических средствах;
  • заживляет раны, шрамы, рубцы;
  • используется для лечения в самые короткие сроки угрей и прыщей.

Взяла от жадности дневной и ночной крем этой марки. И оба они с той самой "гиалуроновой кислотой". Или типо, там она есть, я так и не поняла.

Упаковка скромная,объемом 50 мл. Ни чем особым не примечательная.

При первой попытке извлечь от туда хоть что-то я поняла, что меня обдурили! На половину уже согнув тюбик, только выползло нечто похожее на крем. Консистенция плотная, ощущение, что вы наносите жидкую резину на лицо. Когда крем уже полностью впитался ощущения становятся еще хуже. Резина стягивает лицо, а еще иногда скатывается, если где то кремом переборщить!

Увлажненное и напитанное кремом лицо?

Вкус Вилл дневной крем с гиалуроновой кислотой

- Да о чем вы говорите, там этим и не пахнет!

Ощущение маски на вашем лице, так и хочется смыть всю эту гадость с себя.

Так мало было мне этого, как я заметила после 1 месяца использования (в общем неделю если все дни собрать) он г еще и запашок испускать начал, тухлым то ли кислым.

Вкус Вилл дневной крем с гиалуроновой кислотой

В общем полнейший провал!

Теперь полетят мои денежки в мусорное ведро!

Вот он вам натуральный состав и гиалуроновая кислота.

Развод на деньги не более того.

В общем и целом подводя итог, скажу честно не кривя душой:

- Обходите вы стороной ухаживающие средства данной марки.

Есть лучше и дешевле!!! Просто надо поискать и не ленится. А то споткнетесь, как я об какую то подделку и будете грызть локти.

Один ПЛЮС есть в моей покупке, я написала отзыв и поделилась своими оЧуЧеНиЯмИ. Надеюсь мои грабли, послужат кому то уроком.

Спасибо за внимание к моей не значительной персоне. Wink Всем приятных покупок!! Wink

Недостатки
  • Не выполняет заявленных функций
  • Не обнаружила для себя))
  • Не питает, не увлажняет кожу
brusenetskayaне рекомендует
23.05.2018
Спасибо, буду обходить стороной. Итак проблемы с кожей, так еще такие крема выпускают Sick
23.05.2018
Puzzled