Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 21:56

Здравствуйте!

Несколько лет назад я познакомилась с брендом Victoria's Secret, ещё тогда я поняла, что белье этого бренда я хочу покупать снова и снова.

Моё знакомство началось с трусиков Victoria's Secret. Я уже много раз повторяла покупку. Так же я успела попробовать некоторые средства по уходу за телом. Это мист и парфюмированный лосьон.

А также давно хотела приобрести бюстгальтер этого бренда, но не во всех бутиках представлен данный вид белья. В этом случае мне приходит на ум фраза из фильма " Будем искать ".

Вообщем, нашла и теперь делюсь впечатлением.

🍀ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🍀

🌹Название ▪︎ Бюстгальтер без косточек из

флокированной сетки

🌹Бренд ▪︎ Victoria's Secret

🌹Стоимость ▪︎ 2800 рублей

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Товары данного бренда я обычно покупаю за границей, это места, где представлены торговые точки Victoria's Secret.

На официальном сайте можно посмотреть все страны, где представлен данный бренд, а так же точки продаж.

Есть торговые точки Victoria's Secret, там можно купить ароматы, а также там представлен небольшой выбор нижнего белья, но как правило это трусики.

А вот в торговых точках Victoria's Secret PINK представлен огромный выбор нижнего белья, а также одежды.

Очутившись там, начинают разбегаться глаза- все очень яркое и красивое. Но так как я шла туда целенаправленно, то знала, что моей душе угодно, осталось лишь определиться с цветом и размером. Я очень люблю розовый цвет, поэтому особо не раздумывала.

Итак: бюстгальтер представлен в разнообразных оттенках. Цвета очень яркие и насыщенные.

🍀ОБО МНЕ🍀

Мой размер 75/2В

Обычно я не люблю бюстгалтеры с большим "наполнителем ", так сказать push - up. Во- первых они очень плотные, что доставляет дискомфорт при движении, во вторых, мне кажется, что кожа просто не "дышит" в этот момент и мне хочется в этом случае скорее снять его и забросить куда подальше.

Больше всего люблю бюстгальтеры треугольной формы. Сейчас в моем гардеробе есть пара таких. Они просто идеальны, они выполнены из бархата, но они уже отжили свое, но к сожалению, я нахожу что-то похожее, но все равно это не то.

Вообщем, этот бюстгальтер подбирался исходя из моих предпочтений:

▪︎без косточек

▪︎яркий

▪︎удобный

▪︎красивый дизайн

▪︎приятная ткань

▪︎ну и, конечно, же отсутствие push -up

На самом деле бюстик больше напоминает топик и выполнен, на мой взгляд, в таком спортивном стиле. Мне очень понравился материал из которого он выполнен- это тоненькая ткань в виде сетки, на которой выбиты бархатные элементы, в моем случае это цветы.

Чашечки также выполнены из этой ткани и кажется, что он совсем не держит форму . На самом деле, иам можно обнаружить "вставыши ", которые практически не заметны.

Пояс под грудью довольно широкий, в задней части его можно регулировать.

Бретели так же можно регулировать.

Я покупала размер S. Перед покупкой смотрела в сторону размера M, но консультант посоветовала взять размер S. Вообщем, в попыхах я примерила рекомендуемый размер и на радостях побежала оплачивать на кассу.

Кстати, покупку я оплачивала вот этой картой.

🍀ВПЕЧАТЛЕНИЕ 🍀

Бюстгальтер, конечно же, мне очень понравился, его ношу с удовольствием. Это то бельё, которое подойдёт на каждый день

Оно, вот как одел, слилось сразу с кожей. В течение дня совсем не чувствуется, совсем не ощущается и нигде не натирает. С одной стороны как будто его нет, с другой стороны грудь всегда так сказать " под защитой ". Меня, поймут те, кто не любит ходить без бюстгальтера.

🍀ИТОГ 🍀

В моей жизни было много всяких бюстгальтеров. Я никогда не придавала этому значения. Как-то даже и не задумывалась, что белье может быть не только красивым, но ещё и удобным.

Бретели, помню, постоянно отстегивались, косточки со временем выпирали и натирали, а чашки жили своей жизнью.

Сейчас я поняла, что лучше один качественный бюстгальтер, чем куча ненужного хлама.

Почему я отдаю предпочтение Бюстгальтеру Victoria's Secret PINK:

➕️➕️➕️Плюсы ➕️➕️➕️

✔️Удобный

✔️Не натирает, не съезжает при носке

✔️Приятен к телу

Спрей для тела Victoria's Secret

Парфюмированный лосьон для тела Victoria's Secret

Бюстгальтер треугольной формы Intimissimi

Бюстгальтер Intimissimi

Достоинства
  • Бретели регулируются
  • Выбор цветов
  • Для тех, кто не любит push up
  • Красивый дизайн
  • На каждый день
  • Не натирает
  • Удобный
  • Яркий