Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 16:41

один раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

О пользе Омега-3 жирных кислот для организма сейчас наслышаны все. Они оказывают положительное воздействие и на работу головного мозга, и на сердечно-сосудистую систему, и на обмен веществ. В человеческом организме Омега-3 не синтезируется, поэтому должна поступать с пищей. Наше питание, к сожалению, назвать идеально сбалансированным нельзя, поэтому добавить немножко Омеги к рациону не помешает.

Для ребенка я решила приобрести Омегу известного своим качеством бренда (Nordic Naturals), в форме желейных конфеток.

В упаковке обнаружилось 36 таких рыбок.

Одна рыбка содержит

• EPA (Eicosapentaenoic Acid)150 mg
  • DHA (Docosahexaenoic Acid100 mg
  • Other Omega-3s50 mg

Подходят такие конфетки для деток от двух лет.

Так в чем же проблема? К сожалению, мне так и не удалось скормить эту "витаминную" рыбку ребенку (он вообще довольно переборчив в еде). Ребенок делал с этой желейкой все что угодно, кроме основного предназначения. Есть отказался наотрез.

Хотя справедливости ради хочу сказать, что на вкус желейные конфетки неплохи, сладенькие, не приторные. Но странноватый привкус присутствует.

Вполне вероятно, что другие дети будут с удовольствием есть эти конфетки. Но мой оказался слишком переборчивым.

Пришлось съесть эти витамины самой. Конечно, о каком-либо заметном эффекте для меня говорить нельзя - доза-то ведь детская. Но верю, что какую-то пользу хотя бы мне эти "рыбки" принесли.

Однако в целом бренду я доверяю, и полагаю, что данный БАД качественный. Я заказывала "конфетки" с IHERB. Кстати, можете воспользоваться моим реферальным кодом AIT2207 (дает 5% скидки на товары с сайта)

Но вот с миссией "накормить" омегой конкретного ребенка эти конфетки не справились...

Достоинства
  • Качественный товар
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не удалось скормить ребенку
UpInTheSkyрекомендует
Моим бы такие рыбки понравились. Надо купить Laughing out loud
Неплохое средство.
Хорошая идея
29.09.2018
Вот уж какие детки переборчивые. Моя тоже не всякую таблетку съест.
29.09.2018
Впервые вижу омегу в такой форме. Shock
Прикольные! Smile
30.09.2018
Дети избирательны и идея вроде с рыбками интересная, но что-то явно пошло не так, раз ребёнок не стал их есть.
30.09.2018
Потрясающая идея!
08.10.2018
Хорошая идея превратить в конфету, да и коробочка деток заинтересует.
10.10.2018
Я бы и сама от таких не отказалась)