Вермут Martini Bianco - отзывы

Категория: Алкоголь
Бренд: Martini
Тип напитка: Вермут
Алкоголь вредит вашему здоровью.

• 1
  • 2
  • 3
  • 28.09.2019 - 10:39
    Золотой Мартини с фирменным оформлением от Доменико Дольче и Стефано Габбана. Есть ли отличия от Мартини Бианко?
    Золотой Мартини это необычно и конечно вызывает интерес и желание его попробовать. Я такой Мартини дегустировала несколько раз и моё любопытство удовлетворено полностью.Стремясь к новым идеям, Мартини преподносит нам разные сюрпризы и это каждый раз, подстёгивает интерес к и без того популярнейшей…
  • 28.07.2019 - 14:39
    Я так хотела попробовать Мартини Экстра Драй, хоть и говорят, что он на любителя! Попробовала и готова поделиться впечатлениями. Чем отличается Мартини Экстра Драй от Мартини Бьянко? С чем пить Мартини Экстра Драй?
    Мартини Бьянко я обожаю с первого глотка. Вкуснее для меня только Асти Мартини. Мартини Экстра Драй давно хотелось попробовать, но вот незадача: я и Мартини не так часто встречаемся, чтобы променять гарантированно вкусный Бьянко на неизвестный мне Мартини Экстра Драй.
  • 18.08.2019 - 12:50
    Если надоел Мартини Бьянко, попробуйте Мартини Россо. Красный Мартини, который я так долго обходила стороной. Чем отличается Мартини Россо от Мартини Бьянко? С чем пить Мартини Россо?
    С Мартини Бьянко у меня случилось любовь с первого глотка. Вкуснее Мартини Бьянко был только Мартини Асти. И как-то я особо даже не смотрела в сторону других вермутов Мартини. Но однажды я попробовала Мартини Экстра Драй, и поняла, что пока скидки, надо ещё и Россо попробовать.
  • 21.09.2021 - 09:57
    Не самый вкусный напиток из семейства Мартини. Предпочту ему Fiero
    Люблю легкие алкогольные напитки, особенно те, из которых можно сделать коктейль. Вермуты как раз к таким относятся. Их крепость где-то 11 оборотов, а вкус хорошо сочетается с разнвыи другими ингредиентами. Я люблю классический Martitni Bianco, мне очень полюбилcя красный Martini Fiero.
  • 10.03.2015 - 10:33
    Не совсем женский напиток.
    Муж оценил. Сказал, отличное, хорошее вино. Сухое. Но, я предпочитаю, более женский напиток, для меня, самый идеальный, это самый обыкновенный "мартини бьянко". Ему отдаю все почести сегодня. Конечно, настоящий напиток неимоверно дорогой.
  • 08.07.2019 - 19:04
    Martini Fiero или мартини "Красный апельсин". Расскажу на что похоже и кому понравится.
    Доброго времени суток. Этот отзыв я напишу на продукт не типичный для моей странички. Героем сегодняшнего поста будет алкогольный напиток Вермут Martini Fiero. Зайдя не так давно в Спар в Москве я увидела , что проводят дегустацию алкогольных напитков.
  • 24.01.2020 - 15:35
    Новинка Мартини - Martini Rossini с клубничным вкусом ?
    Не часто пишу отзывы про алкоголь, но считаю своим долгом рассказать о недавно вышедшем вермуте Мартини под названием Rossini Fresh Strawberry Taste. В сети еще нет отзывов, поэтому надеюсь, что мои труды кому-то принесут пользу ?
  • 19.03.2020 - 00:03
    почти как раньше
    На фоне продолжающегося сумасшествия по поводу шляповируса (возникшего на абсолютно ровном месте), я бы хотел написать об одном итальянском продукте, и поддержать тем самым наших европейских друзей.
  • 27.11.2021 - 17:30
    Новый вермут мартини с красным апельсином не произвел особого впечатления
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв! Хочу рассказать о новом вермуте, который опробовала на выходные: Фиэро Новый. Заметили случайно. в сети Сильпо, решили купить, тем более цена была очень приятная: 683 рубля240 гривен, за набор из бутылки Мартини емкостью 0,75 литра, и тоника Швепс объемом 1…
  • 17.09.2022 - 20:41
    Самая лучшая серия у Martini, которая идеальна для коктейлей. В отзыве есть один из лучших рецептов коктейля
    Всем доброго времени суток Я думаю, что итальянский бренд Martini знают абсолютно все без исключения, который является самым популярным в мире по производству игристого вина, вермута и т.д. Что касается вермутов, то их выделяется несколько видов, забегая вперед, скажу что мне они не особо заходили.
  • 01.01.2023 - 11:14
    Martini Asti под Иронию судьбы - наше завершение года🍾🥂. Все о цене, вкусе и моих впечатлениях.
    Ну вот и наступил долгожданный Новый год! По традиции мы провожаем год уходящий и встречаем новый семейным застольем под старые добрые фильмы. В этом году компанию нашим посиделкам с мужем составила нарядная бутылочка Martini Asti.
  • 01.01.2023 - 19:09
    Выпила я ЦЕЛУЮ бутылочку такого шампусика ОДНА 🖤 Расскажу, что было со мной утром.
    …::: Всем привет! :::… Мой новогодний герой - игристый винный напиток "Bianco Amabile" Santo Stefano. Это белое полусладкое вино или шампанское (даже не знаю как его правильнее будет назвать) я не покупала... Мне его подарили вместе с чаем и конфетками "Рафаэлло" родители одной моей ученицы.
  • Martini Prosecco Rose – отличная основа под Апероль Шприц. Чем отличается Мартини Асти от Просекко?
    Приветствую, читатель! Martini Prosecco Rose приобрела к праздничному столу, чтобы отметить старый новый год в компании друзей. Всю жизнь считала шампанское (да, да, шампанское из Шампани, мне всё равно) не подходящим для себя видом алкоголя, никогда его не ценила, но в новогодние каникулы…
  • 12.01.2023 - 22:51
    Мартини для бедных! Или все-таки не мартини? Расскажу о русском вермуте Delasy bianco.
    Салют! Лет десять назад я очень любила вермуты, пила их на все праздники. Потом мои вкусовые предпочтения резко изменились и я перешла на сухие вина. А года три назад я и вовсе практически перестала пить (две беременности подряд).
  • 25.01.2023 - 18:27
    Лучшее что я пробовал в своей жизни
    Название пива -Елецкое!! Пивоваренный завод - Панкрат. Объём банки 3 литра. Пиво светлое, фильтрованное, непастеризованное!! Срок хранения 60 дней!!! На банке указывается дата розлива.в холодильнике я взял не первую банку, а ту что за ней, с удовольствием обнаружив, что на той дата розлива…
  • 22.11.2022 - 21:15
    Виски Джим Бим → бурбон №1 в мире и самый лучший виски для нас! Адекватная цена и сладковатый, ванильный вкус с древесными нотками. Послевкусие, коктейли, закуски
    Привет!   Один раз попробовав Джима Бима, муж больше не покупает другой виски, только этот! Поэтому именно для нас он лучший, еще и стоит сравнительно дешево. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Виски зерновой (бурбон) Jim Beam Объем 0,5 0,7 л. Срок годности не ограничен Срок выдержки 4 года Цена Где купить?
  • 23.12.2022 - 20:01
    Коньяк Ной "Подарочный" 5 звёзд. Стоит ли покупать или пройти стороной?! Это Армянский коньяк, а значит должен быть мягким, качественным и вкусным. Посмотрим…
    Привет, сегодня речь пойдёт об обычном коньяке, который можно купить практически в любом магазине. Коньяк Ной очень популярен в России, но я познакомилась с этим напитком только этой осенью.Выбирала между двумя вариантами: «Традиционный» и «Подарочный».
  • 26.12.2022 - 22:29
    Игристое, которое сметают с полок: 5 причин популярности Санто Стефано. Фиолетовое «шампанское», с которым в приличном обществе лучше не появляться. 🥂 + вкусы по цветам
    Уже несколько лет в наших магазинах алкогольные напитки Санто Стефано ближе к праздникам начинают занимать самые почётные места на полках, где их может видеть большинство. Столько хорошего я читала о данном «шампанском», что решила попробовать.
  • ° А вы знаете что Бейлис исчез из магазинов? Найти его был целый квест. Расскажу как купить "запрещенку" °
    Доброго дня, дорогой читатель. Под новый год, я с удивлением обнаружила, что из магазинов пропал Бейлис. И как только я это осознала, мне нестерпимо захотелось все новогодние праздники пить кофе с Бейлисом.   Я всегда любила этот алкогольный напиток.