Опубликовано 21 Май, 2018 - 08:54

Думаю что всем нравятся интернет-магазины с большим и разнообразным ассортиментом, особенно если это касается магазинов с косметическими средствами.

Ведь какая девушка не любит качественную косметику, которая действительно работает.

Мне нравятся косметические средства, которые считаются более менее натуральными, без парабенов и прочей ерунды, и в добавок к тому же не тестируются такие продукты на животных.

И сейчас такая косметика очень популярна и пользуется спросом.

Так вот недавно я познакомилась с очень интересным интернет-магазином, в ассортименте которого можно найти как раз такую, натуральную продукцию от известных брендов, большинство из которых я уже пробовала.

Называется Интернет-магазин товаров для красоты и здоровья BEAUTYZON, и главная страничка выглядит следующим образом:

прямая ссылка на интернет-магазин BEAUTYZON тут

Мне нравится оформление данного интернет-магазина, так как все находится на белом фоне и ничего не отвлекает и не раздражает глаз.

Интерфейс так же очень прост, заблудиться или чего-то не понять тут просто невозможно, так как все находится на главной страничке.

Если пролистать страничку чуть ниже, то там можно найти новинки и хиты продаж, а так же товары со скидкой, удобно что такие продукты собраны в одном месте:

Весь каталог находится по левую сторону и для нашего удобства разделен на категории, так гораздо легче ориентироваться.

Здесь можно найти все что нужно для ухода как за лицом, так и за телом и волосами.

А бренды здесь представлены очень известные, думаю что и вы знакомы если не со всеми, то с многими:

"Дом Природы", "Крымская натуральная коллекция", "Крымская роза", "Царство ароматов","Пантика", "Никитский сад", "Леккос", "Биобьюти"

УХОД ЗА ЛИЦОМ

УХОД ЗА ТЕЛОМ

УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

ДЛЯ ДОМА

Ассортимент здесь разнообразный и интересны, можно найти все что нужно для ухода и открыть для себя не только новые марки, но еще и интересные продукты.

Да и ценовая категория не такая высокая, так что здесь точно можно разгуляться.

И после того как вы определитесь с выбором конечно нужно узнать какие здесь представлены условия оплаты и доставки, так как это очень важно.

А условия здесь более чем привлекательные:

МОЙ ЗАКАЗ

До меня посылка добиралась Почтой России, и доставка была очень быстрой, так что долго мне заказ ждать не пришлось и самое главное что все было упаковано ну очень хорошо, и в процессе транспортировки уж точно ничего повредится не могло, тем более что там есть чему разбиваться.

Так что за сохранность заказа уж точно переживать не нужно.

И вот такой заказик у меня был:

Для себя я выбрала гель для душа, гель для умывания и очень интересное варенье, которое давно хотела попробовать.

Выбор конечно в интернет-магазине BEAUTYZON большой, но я взяла то, что однозначно пригодится каждой девушке и расходуются эти средства очень быстро.

ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ VANILLA С ЭКСТРАКТОМ ЗВЕРОБОЯ ссылка на него тут

Цена 320 руб

Данный гель обладает очень хорошими очищающими качествами и при этом такой приятный травяной аромат:

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША С МОРСКОЙ СОЛЬЮ "ЭНЕРГИЯ ФРУКТОВ" прямая ссылка тут

Цена 265 руб

Данный гель обладает ну очень приятным фруктовым ароматом и понравится абсолютно всем без исключения, да еще и кожу после использования не сушит:

И конечно мне очень было интересно попробовать варенье Сосновая почка, оно достаточно жидкое, но в баночке можно отчетливо разглядеть как раз сосновые почки.

Мало того что данное варенье очень полезное, но еще и очень вкусное и необычное:

И еще меня порадовало что к заказику мне положили еще много пробников, это всегда приятно и дает возможность попробовать новые продукты и возможно потом приобрести и полноразмерные версии:

Так что я могу вам однозначно порекомендовать такой интернет-магазин как BEAUTYZON, там вы найдете все для ухода за лицом, телом и волосами.

При этом цены здесь очень привлекательные и доставка быстрая, а благодаря тому что посылки очень хорошо упаковывают, то в процессе транспортировки ничего не повредится.

Обязательно заходите в данный магазин, так как там можно найти очень качественные и проверенные средства, которые порадуют вас не только составом, но еще и ухаживающими свойствами!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

Достоинства
  • Высокое качество продукции
  • Интересные бренды
  • Интересный ассортимент
  • Отзывчивый персонал
  • Отличные товары
  • Очень быстрая обработка заказа
  • Скоростная доставка
  • Хороший выбор товаров
  • Хорошо упаковали заказ
anastasia zрекомендует
Классный магазин! Нужно заглянуть!
Интересный ассортимент у магазина. Надо присмотреться Wink
21.05.2018
Ассортимент у них хороший!
21.05.2018
и для лица и для желудка есть товары
Согласна, магазин отличный!
Очень интересный ассортимент!
отличный заказ
21.05.2018
я заказывала варенья из этой серии, правда, не на этом сайте, очень необычные
21.05.2018
Здорово что ещё пробнички положили Smile
Хороший ассортимент.
классный магазин, надо заглянуть
21.05.2018
Кокосовый скраб очень приглянулся мне на этом сайте
21.05.2018
Ого, обычно подарочками только корейцы радуют)))
шикарный выбор! Wink
С заказом!
21.05.2018
Интересно будет почитать отзыв на варенье)
мои любимые бренды тут есть
21.05.2018
Варенье интересное у вас в заказе!
21.05.2018
Сколько интересностей! Приятный заказ, с покупками вас!Smile
21.05.2018
какие у вас средства с интересами вкусами, даже варенье необычное)
21.05.2018
мне тоже понравился этот магазин)
21.05.2018
Да, очень хороший магазин, можно что-нибудь выбрать Smile
21.05.2018
Здорово, когда и выбор большой, и пробники дают!)
пойду изучать ассортимент)
Хороший заказ
21.05.2018
Количество пробников радует, в последнее время все жмутся, хорошо если один где-нибудь попадется
Не знала о таком ИМ, надо посмотреть весь ассортимент и цены сравнить Smile
21.05.2018
Вот это ассортимент, пойду к ним на сайт.... надеюсь, что не потеряюсь Big smile
Интересный ИМ, заказ очень удачный)
21.05.2018
Варенье я бы тоже попробовала.
Выбор отличный в магазине
21.05.2018
Не знала об этом магазине, загляну Smile
21.05.2018
интересный ИМ, еще не слышала о нем
22.05.2018
Хороший ассортимент)
Понравился ассортимент магазина!
22.05.2018
Очень интересно, я бы варенье точно заказала бы