Опубликовано 21 Сентябрь, 2022 - 23:51

ВДНХ, по-моему мнению, одно из самых красивых мест в Москве.

Когда в детстве я там была впервые, на меня произвели большое впечатление фонтаны, «Дружба народов» и «Каменный цветок».

Фонтан "Дружбы народов".

И конечно монументы «Рабочий и колхозница», павильоны «Советская культура», «Космос» и «Земледелие» также интересны.

На ВДНХ проводятся разные праздники, фестивали, международные деловые выставки и другие мероприятия. Также это место является одним из самых больших экспозиционных комплексов. Тут есть возможность взять в прокат спортивное снаряжение, если Вы проголодаетесь, то у Вас будет хороший выбор кафе, ресторанов и фудтраков.

На ВДНХ.

Присутствует на его территории: дворец бракосочетания, дворец госуслуг, пруды, арки, сервис для людей с ограниченными возможностями, музеи и так далее.

Весной и особенно летом на ВДНХ ещё красивее, на его территории цветут и начинают цвести красивые растения. И такое удовольствие присесть на лавочку напротив фонтана и любоваться им.

Романтика на ВДНХ.

В Москве я считаю, это одно из самых красивых и интересных мест, которое нужно обязательно посетить. Я уверена, что и на его сайте Вы для себя найдёте много всего интересного и полезного.

Желаю Вам получить от этого прекрасного места много радости и позитивных эмоций.

Одна их построек на ВДНХ.

Достоинства
  • Большая территория
  • Качественный семейный отдых
  • Красивая архитектура Советского периода
  • Цветники и фонтаны
Недостатки
  • Нет
Дарья_Дрекомендует