Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 07:02

Кожа моих губ всегда была капризная, вечно обветренная и шершавая, наверное по этой причине я практически не пользуюсь помадами, так как при нанесении всегда какая нибудь шелушинка да покажется и всё испортит

Сколько себя помню в моей сумочке всегда лежала гигиеническая помада/бальзам либо вазелин, да и до сих пор лежит. Не дай бог мне выйти на улицу без бальзама, это всё, конец моим губам)) Сколько я сьела этих бальзамов наверное не сосчитать, килограммы!)))

Недели 2 назад купила этот вазелин от Фитокосметик и хочу поделиться своим мнением, что понравилось, а что нет

Производитель - Фитокосметик ООО

Страна - Россия

Бренд - Фитокосметик

Цена - 76 рублей 50 копеек

Обьем - 4.5 грамм

От производителя

Восстанавливает самую сухую кожу губ

Устраняет трещины и микротрещины на губах

Интенсивно питает и смягчает

Успокаивает и ускоряет процессы регенерации

Дарит губам естественный блеск и бархатистость

Упаковка

Вазелин упакован в картонную обертку, яркий дизайн, сочные ягоды моей любимой облепихи на картинке, приятные обещания и бюджетная цена сделали своё дело и я выбрала именно его

Вазелин для губ ФИТОкосметик Сибирская облепиха, 5 в 1, восстановление и питание

С другой стороны можно ознакомиться с инструкцией

Внутри вазелин и он идет в виде гигиенической помады

Есть защита от первого вскрытия

Вид/ Запах/ Цвет/ Вкус 💄

Вазелин на вид приятный, без цвета, но имеет сладкую отдушку. Пахнет приятно, не облепихой, а просто чем то сладким, но для меня слишком навязчиво, при попадании в рот ощущается некая сладость

Какая она в применении / Эффект от применения

Вазелин мне понравился в применении, он не твердый, в меру мягкий, скользит по губам и распределяется без всяких проблем

Нежный, при нанесении как бы подтаивает на губах

Неплохо увлажняет. Увлажняющий эффект ощущается не только когда вазелин на губах, но и после того как ушел с губ, что очень радует

Он и правда здорово питает кожу губ, у меня даже все шелушинки сгладились. Кожа губ после применения мягкая и приятная

А вот так вазелин смотрится на губах

Что понравилось / Что Не понравилось

✅Отлично увлажняет

✅Питает кожу губ

✅Хорошо наносится

✅Убирает шелушения

✅Бюджетная цена

❌В жару сильно тает и может сломаться

❌Запах для меня приторно сладкий

❌При попадании в рот неприятно

Nare_sapрекомендует
06.10.2022
У меня уже ощущение, что мне вообще ничего уже не поможет от сухости губ
Цена вообще огонь
06.10.2022
Бальзамы их люблю, а вот вазелин еще не пробовала.)
Видела на Аптека ру, надо бы заказать:)