Опубликовано 3 Август, 2016 - 18:26

1. Полное наименование: Зубная паста Splat Blackwood с экстрактом ягод можжевельника и карельским березовым углем.

Героиня отзыва

2. Описание производителя:

Описание

3. Упаковка: картонная коробочка, внутри было письмо и тюбик с откидной крышкой, объем 75 мл.

Коробочка очень стильная
Штрих-код
Тюбик
Письмо было внутри

4. Цена: покупала за 174 руб.

5. Где купила: в магазине "Окей".

6. Состав и прочая информация:

Состав

7. Плюсы пасты:

- необычная,

- интересно было попробовать,

- приятная на вкус, не ядреная, как я ожидала,

- тюбик очень удобный в применении,

- прекрасные характеристики: освежает дыхание, отбеливает, ухаживает за деснами.

Крышка откидная

8. Минусы:

- стоит дорого,

- мне кажется, не поможет в сложных случаях, с многолетним налетом наврятли справится, отсюда и негативные оценки.

9. Использование: в принципе, я стараюсь ухаживать за полостью рта регулярно, но даже при этом зубы начинают желтеть и тускнеть от чая, кофе и прочих красящих веществ, поэтому периодически я покупаю зубные пасты с отбеливающим эффектом. Отзыв на эту пасту я увидела у девушки, на которую подписана. И мне тоже захотелось попробовать черную пасту, ведь такой у меня никогда не было! Срок использования - меньше месяца, по утрам, однако уже заметен результат. В процессе чистки черная паста становится серой пеной. По этическим соображениям прилагать фото не буду.

На щетке
    Результат

10. Вывод, мое мнение: о покупке я не пожалела, результат нравится, поэтому советую!

Достоинства
    • Интересно было попробовать
    • Качественная
    • Необычный черный цвет
    • Отлично освежает дыхание
    • Отлично чистит
    • Приятный вкус
    • Удобная крышка на тюбике
    Недостатки
    • Дороговато
    Юлия-ОЗрекомендует
    03.08.2016
    Хорошая паста, у меня щетка этой фирмы.
    Мне тоже понравилась.
    03.08.2016
    Даже если эффекта я не вижу, все равно иногда беру эту пасту, она такая необычная)
    03.08.2016
    Такую пасту хочется прикупить и беру уход от Сплат. Laughing out loud
    Я пользовалась ей, отличная Love
    У тебя красивая улыбка Wink
    прикольная паста Smile
    Спасибо Smile
    04.08.2016
    Хотелось бы попробовать эту пасту, я думаю мне ее вкус придется по душе.
    04.08.2016
    Она совсем не ядреная, а то понапишут "для сильных духом", не сразу и купить решишься.
    04.08.2016
    Я пробовала у Сплат Клубничную зубную пасту, нужно и такую попробовать-брутально выглядит Smile
    08.09.2016
    Зубные пасты Сплат мне знакомы, а вот черную еще не пробовала.