Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 11:41

Мои волосы зрелые и неоднократно меллированные, без должного ухода они становятся сухими,жёсткими и ломкими. Я стараюсь никогда не доводить их до такого состояния, ибо отращиваю и мечтаю о косе до пояса)))

Такой тип волос, как у меня, помимо питания и восстановления,прежде всего нуждается в глубоком и качественном увлажнении.

Сегодня хочу рассказать о увлажняющей маске от " LORVENN ". Эта греческая фирма, производящая уходовые средства для волос по французской технологии. Предполагаю, что фирма малоизвестная и новая на нашем российском рынке.

Увлажняющая маска для сухих и ломких волос.

От производителя:

Специально разработана в качестве эффективного ухода за сухими и поврежденными волосами.Протеины пшеницы, витамин В5 и алоэ Вера глубоко проникают внутрь каждого волоса, восстанавливая и интенсивно увлажняя волосы по всей длине, возвращая им натуральный блеск.Создаёт тончайшую невидимую защитную плёнку по всей длине волос, предотвращая ломкость волос на 80%. Успокаивает чувствительную кожу головы, поддерживая её баланс.Всего за 5 минут применения Ваши волосы станут гладкими, блестящими, послушными и ухоженными, полными жизненной силы. Не утяжеляет волосы.

Консистенция у маски довольна густая, аромат не примечательный, я бы сказала даже очень простенький и дешёвый...

Легко наносится и распределяется. Так же легко смывается, не путает волосы.

Распробовала я эту маску признаюсь, не с первого раза. Вначале она показалась мне очень слабенькой и какой-то бестолковой что ли)

Но я продолжила её использовать и как оказалось, не зря. Дело в том, что маска имеет накопительный эффект. Через 3-4 применения я увидела и оценила, наконец-то,результат.

Маска оказалась замечательной! Она хоть и постепенно, но отлично напитала влагой мои сухие волосы. Они стали гладкие ,плотные,напитанные, гибкие и упругие.

Если честно я даже не ожидала такого результата. С увлажнением маска справилась на отлично!!!

Покупаю эту маску уже не в первый раз. Помимо результата, радует ещё и цена...около 300 рублей за 280 ml хорошей, работающей маски...согласитесь не плохо ?)))

Рекомендую!!!

А вот отзывы на другие продукты этой фирмы:

Маска для волос восстанавливающая

Масло для волос Lorvenn Exotic Oil

Виталинарекомендует
Первый раз такую фирму вижу. Волосы прям буквально живые от корней до кончиков!
31.10.2015
Я сама встречала их продукцию только в "Элизе". Сейчас ассортимент расширился, может ещё, что попробую, эта маска мне очень хорошо увлажняет, а вот масло для волос не понравилось и восстанавливающая маска особо не впечатлила, может просто не подошла)
Я в Элизе не была уже 2 года точно, хотя он от меня в 3х км!
31.10.2015
А у меня около дома открыли...теперь вот и скупаю там, что надо и не надо))) Но вообще там хоть и представлены профессиональные средства, выбор не большой... редко встречается то, что действительно мне нравится...
Виталина, а я раньше около "Подружки" жила, ходила туда 2 раза в неделю Smile А ещё рядом был магазин с белорусским трикотажем)) Во времена были... А сейчас - одни продукты, 6 магазинов вокруг! Даже купить нечего)
А в Элизе всё так дорого стоит, насколько я помню. У них накрутка какая-то нездоровая была, по краней мере 2 года назад точно!
31.10.2015
Ну вроде особой разницы в ценах я не замечала, по крайней мере сейчас...а у меня ещё и карта на скидку 20 %, так что удобно)
01.11.2015
Хороший результат от этой маски Smile
01.11.2015
вау, определенно результат есть)
01.11.2015
Есть-есть...я ни за что бы не купила маску повторно, если бы не чувствовала результат)))
Ваши волосы прекрасно выглядят! Если это результат данной маски - то маска отличная! Wink