Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 13:37

Всем привет, кто заглянул!

В своем отзыве хочу рассказать Вам об идеальном дневном креме, который на удивление отлично подошел моей коже.

Крем для лица "Морковный для сухой и чувствительной кожи".

Производитель "Невская косметика", Россия.

Место покупки: магазин "Пятерочка".

Цена: 42 рублей.

Опыт использования: 1,5 месяца.

Немного расскажу о своей коже.

ПРОБЛЕМНАЯ. Это общий эпитет которым можно охарактеризовать мою кожу.

С 13 лет я мучилась от акне. В связи с этим в 18 лет прошла полное обследование и сдала все анализы: гинеколог, эндокринолог, дерматовенерог, гастроэнтеролог, инфекционист. Ответ один: все в норме, это наследственное, родишь - пройдет.

В 21 год анализы мои не изменились, все гормоны в норме, но лицо сыпало еще сильнее, самодельные болтушки с антибиотиками перестали помогать. И мой гинеколог посоветовала начать принимать противозачаточные.

Мое лицо преобразилось. Но не до конца: напоминанием остались следы пост-акне; единичные, иногда выскакивающие, когда не нужно, прыщи; кожа из жирной превратилась в комбинированную, склонную к сухости.

Нужно было подбирать совершенно новый и непривычный для меня уход. Путем проб и ошибок я к нему пришла и совершенно неожиданно открыла для себя Морковный крем.

Стоит упомянуть, что моя кожа на лице достаточно капризная и не все кремы воспринимает, от одних начинает сыпать прыщами, другие иссушают кожу до корочек.

Если у Вас аналогичная ситуация, присмотритесь к этим кремам:

Увлажняющий и питающий кожу бюджетный крем, лицо на утро свежее отдохнувшее и сияющее, крем подходит для капризной кожи.

Крем, который борется с акне, увлажняет и не забивает поры

Просто хороший крем, который обещает увлажнять и устранять пятна пост-акне

Теперь более подробнее о Морковном креме.

Состав, для тех кто разбирается:

Консистенция, цвет, запах, нанесение:

Крем светло-оранжевого цвета. Пахнет ненавязчивой отдушкой.

Приятный в нанесении, легко распределяется по коже, и как я уже упомянула выше быстро впитывается.

На упаковке указаны обещание производителя:

Правда неплохо для крема за 42 рубля? Что же на деле?

• Увлажнение

Да, крем действительно увлажняет. Стоит отметить, что он делает это удивительно-деликатно. Кожа не жирнится после него. Крем быстро впитывается, не оставляет маски и жирного блеска. Он идеален для утра, после него хорошо ложится тональный крем, и не нужно долго ждать, пока все впитается до конца.

• Витаминизирует

Эм, ну не знаю, наверное, витаминизирует. В составе крема есть витамин Е, так что наверное это правда.

• Улучшает цвет лица

Однозначно да! Хоть я и не имею с этим значительных проблем, лицо действительно преображается. Но не сразу, а при длительном использовании.

• Способствует сохранению молодости

Эм, ну вот лет через 10 отпишусь, сохраняет он мою молодость или нет Smile

Мое мнение об этом креме.

Крем очень нравится. Использую его по утрам в качестве дневного крема, так же под макияж.

Самое главное для меня - крем не портит мою кожу, а улучшает её изо дня в день. Не забиваются поры и не появляются новые прыщи. Кожа на протяжение дня увлажненная, мягкая и бархатистая.

Но мне хочется сказать, что если использовать просто крем, никаких чудес не случится. Нужно ухаживать за кожей систематически и не пропускать ни один из этапов (очищение, тонизирование, увлажнение, питание).

Этот крем хорошо дополняет мой комплекс мер по уходу за капризной кожей.

Фото из разряда "до-после":

Может разница не очень заметна, но для меня эта разница просто колоссальна. Я потихонечку ползу в сторону своей мечты о чистой коже.

Маленький недостаток у этого крема все-таки есть: его не так то легко найти. Некоторые крема этой фирмы продаются в Ленте. Я же его случайно обнаружила в Пятерочке у дома. Но лично для меня его плюсы стоят того, чтобы поискать крем на полках магазинов.

Теперь я точно знаю что дешево не значит плохо.

Я желаю Вам красивой безупречной кожи, спасибо, что заглянули в мой отзыв!

Надеюсь, он был полезен!

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Дешевый
  • Отлично смягчает
Недостатки
  • Не везде можно найти
Cherish Blissрекомендует
03.06.2016
Вот это да! Раньше обходила эту фирму стороной, но с появлением детей в квартире после проб и ошибок поселилось мыло этой фирмы и не меняем его уже 1,5 года. Крем заинтересовал, да и мнение о марке улучшилось Smile
Нежно люблю этот кремчик)))
09.12.2020
К сожалению об это креме не могу казать тоже самое, но странно то, что крем у меня белого цвета, а у вас оранжевого. По сути он таким и должен быть, ведь он морковный! Скорее всего, нарвалась на подделку.
24.06.2023
Не крема а мэджик какой-то. И реально сложно найти бывает. Мы Всей семьей лимонным пользуемся из этой серии, но для рук . Уже лет 30 .. он и правда офигенный . Лучше нету . Сто штук кремов за очень разные цены пробовала . И для лица его зимой использовала. И тоже нормально . Хотя кожа супер проблемная…. Поэтому охотно верю, что он волшебный ))