Опубликовано 29 Январь, 2023 - 09:35

Всем пламенный привет!

Витамин С нужен не только для поддержания иммунитета, также он нужен для молодости кожи. От приема внутрь что-то я не увидела результатов и решила прибегнуть к помощи маски. Думала это тоже самое, что и сыворотка, но как оказалось разница небо и земля.

• Производитель: TonyMoly
  • Страна: Корея
  • Объем: 5 мл.
  • Цена: 200 руб.
  • Где купить: вб, озон им
  • Срок хранения после вскрытия: 7 дней в холодильнике.

Оформление

__________________________________________________________________

Оформление презентабельное, яркое. Качество упаковки видно сразу при первом взгляде. На ощупь как будто бумажная. С внутренней стороны фольгированная, для лучшей защиты витамина С в составе.

Описание

• Интенсивное осветление
  • Раствор настоящего витамина C
  • Лист Skin Fit

На оборотной стороне есть необходимая информация на конейском языке, без перевода, т.к. я заказывала с зарубежного сайта.

Главный эффект:

• Осветляющий эффект
  • Простыня для кожи
  • Водная эссенция
  • Сильно впитывающий

Тканевая маска для лица TONY MOLY Master Lab, Осветляющих витамин С

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, пропандиол, сложные эфиры пег-8 оливкового масла, бутиленгликоль, аскорбиновая кислота (1 част./млн), метилпропандиол, сополимер глицерил акрилата/акриловой кислоты, пропиленгликоль, ПВМ/МА сополимер, хлорфенезин, гидроксиэтилцеллюлоза, двунатриевая ЭДТК, ксантановая камедь, гиалуронат натрия, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, экстракт корня солодки (Glycyrrhiza glabra), экстракт корня имбиря (Zingiber officinale), экстракт плодов лимонника китайского (Schizandra chinensis), экстракт корня коптиса японского (Coptis japonica), экстракт листьев зеленого чая (Camellia sinensis), каприлилгликоль, 1,2-гександиол, дикалия глицирризат, гидроксиэтил акрилат/натрия акрилоилдиметилтаурата сополимер, карбомер, аргинин, экстракт семян грейпфрута (Citrus grandis), экстракт корня аира (Acorus calamus), экстракт листьев периллы (Perilla ocymoides), токоферилацетат, отдушка.

Тканевая маска для лица TONY MOLY Master Lab, Осветляющих витамин С

Есть удобное отверстие для ровного вскрытия.

​​

Тканевая маска для лица TONY MOLY Master Lab, Осветляющих витамин С

Лекало. Тонкая, даже очень, но не смотря на это хорошо держит форму и хватает на второй раз. Срез для глаз лег ровно и нос, да вообще я удивилась как это так! Ткань не растягивается. жидкость с него не течет.

В действии

_________________________________________________________________

Вот ссылка на Отзыв на уход за лицом в домашних условиях за проблемной кожей.

Досье о моей коже:

• Комбинированная
  • Чувствительная
  • Расширенные поры
  • 30+

Как использовать? На очищенную кожу, желательно после очищающий маски. Я использую La roche posay Effaclar себорегулирующих маска. Без тщательного очищения возможно не будет того эффекта, которого получила я, особенно это касается обладательниц жирного типа кожи.

Держу 15 минут, думаю можно ещё дольше, если не бегать, а спокойно лежать. В движении маска высыхает быстрее, особенно в области носа и глаз. После не наношу крем, мне хватает увлажнения, но для сухой кожи думаю потребуется дополнителное увлажнение.

Тканевая маска для лица TONY MOLY Master Lab, Осветляющих витамин С
Поры. Сужены и эффект держится намного дольше, чем от других масок подобного вида, особенно после мезотерапии.

Цвет лица. Как заметно, свежесть видно невооружённым глазом. Например от сывороток с витамином С я не получаю такого эффекта. Использование не такое удобное, смотря с чем сравнивать наверное, но для дороги просто незаменимый вариант. Я думаю такой маской не заменить увлажняющую маску, но себорегулирующих,

Расход. Одной маски хватает на два раза. После первого использования я обратно ложу ткань в упаковку, плотно сварачиваю и в дверце холодильника храню не более недели. Все же как никак маска использованная и бактерии могут размножаться. Как бы там не было подстраховаться стоит.

Тканевая маска для лица TONY MOLY Master Lab, Осветляющих витамин С

Защита от солнца. В обязательном порядке нужно использовать спф защиту при выходе на улицу и не только на улицу. У меня от Авен для комбинированной кожи.

Мой уход для комбинированной кожи состоит из:

Avene Hydrance gel

Avene маска для лица увлажняющий

Аvene Legere/Light для нормальной и комбинированной кожи

Аллергия. Не было и нет. Но после первого использования лицо на пару манит покраснело после снятия маски. Ииии... подумала всеее, началось. Раздражении не было, хотя я очень боялась, т.к. в последний раз после подобной тканевой маски пришлось прибегнуть к помощи противоаллергенной мази Адвантан. Все тканевые маски, которые были у меня до этого времени вызывали аллергию и думаю, что это хороший показатель того, что ингредиенты качественные, да и маска не из дешёвых.

Лицо вечером: Уже к вечеру лицо начинает тускнеть и свежесть уходит. Поры на месте. Себум начинает выделяться в это же время.

Тканевая маска для лица TONY MOLY Master Lab, Осветляющих витамин С
Плюсы:

• Освежает
  • Сужает поры
  • Приятный запах
  • Хватит на 2 раза
  • качественные ингредиенты
  • Не вызывает аллергии

Минусы:

• Цена.

Выводы

___________________________________________________________________