Опубликовано 30 Май, 2023 - 19:36

Я очень долгое время относилась к своему телу, как к должному. Родила троих детей, не было времени ни на спорт, ни на массаж, ни на что вообще!
И вот сейчас, я наконец-то задумалась, а пора бы и о себе любимой подумать!
Начала ходить на тренировки (стретчинг, барре, боди-балет), приобретаю новые для себя интересные средства по уходу за кожей тела (скрабы, обертывания, пилинги) а ещё недавно открыла для себя новый гаджет - Вакуумный антицеллюлитный массажёр для тела ReLive от Olzori.

Забегая вперёд, скажу сразу- этот маленький друг, на самом деле - очень мощный, и я от него в восторге!

Общая информация

Бренд - Olzori

Наименование - Вакуумный антицеллюлитный массажёр для тела ReLive

Область использования - тело, спина, ноги, руки

Действие - от целлюлита, для похудения, лифтинг-эффект

Изготовитель - Китай

Стоимость - 6000-9000 рублей

Официальный сайт- OLZORI

Где купить - заказать на WB можно здесь!

Упаковка и описание

Что заслуживает отдельного внимания, так это упаковка! Очень презентабельная, качественная и красивая.

Прибор был тщательно упакован в две коробки, а также дополнительно запаян защитной, прозрачной пленкой.
Внутри все аккуратно сложено. Ничего не болталось, массажёр устойчиво был закреплён.

Все оформление в приятных тонах фиолетового цвета, как и сам массажёр.

Комплектация

Внутри помимо самого массажёра я нашла:

• шнур зарядки
  • красивый мешочек-чехол для хранения
  • тканевая салфетка
  • доп.фильтры 5 шт.
  • кассеты для фильтров 2 шт.
  • руководство по эксплуатации
  • гарантийный талон

На приборе имеется лишь одна кнопка, которая отвечает за включение и выключение. А также за переключение режимов.

Зарядка

Прибор заряжается при помощи USB провода. Сзади имеется разъём для заряда, который закрывается силиконовой заглушкой, это удобно, так как при использовании прибора применяются различные масла, чтоб в разъём ничего случайно не попало.

Массажёр заряжался у меня первый раз 3-4 часа.

Сначала горела кнопка оранжевым цветом, как только полностью зарядился кнопка стала зелёной.

Режимы

Всего 5 уровней режимов мощности. Начиная с самого слабого 1 уровня и заканчивая самым мощным 5 уровнем.

Также массажёр обладает 8 магнитными камнями, хромотерапия LED, и тепловым воздействием.

Все это в совокупности делает не просто массаж, а противовоспалительный, восстанавливающий, расслабляющий массаж, ускоряющий обмен веществ в коже.
Прогрев улучшает проникновение тех же самых масел в кожу.

Обязательно изучите предупреждения и противопоказания. Имеются в инструкции.

В руководстве по эксплуатации все по пунктам расписано.

Мой опыт использования

Я начинала с 1 уровня, и было поначалу все равно очень ощутимо. Обязательно, прям рекомендую найти и посмотреть видеообзор на этот прибор на YouTube. Чтоб не наделать себе синяков. Мне очень помогло избежать ошибок.

Сначала нужно разогреть кожу, короткими «присасываниями», и только потом двигать по коже по направлению лимфы. В инструкции все очень понятно и четко расписано с картинками и инструкциями.
Очень понравилось, что прибор оснащён голосовым помощником. При включении - он приветствует вас, а потом предлагает выбрать уровень.

Я уже спокойно выполняю массаж на третьем уровне мощности.

Эффект я почувствовала сразу после первого применения. Кожа на бёдрах просто горела, как будто я пробежала 10 км.

Так моя кожа выглядит до использования.

А так после 7 минутного массажа

После недели каждодневного массажа, я заметила, что повысился тургор кожи, она стала более упругая и гладкая. Стала менее заметна «апельсиновая корка»

Помимо антицеллюлитного на бёдрах, я делала точечный массаж на спине и плечах.
Для снятия напряжения, зажимов и усталости. И я хочу сказать, это работает! По принципу вакуумного баночного массажа. Оставляла точечно на 2-3 минуты, конечно остаются следы, но болевых ощущений не было. А вот усталость и напряжение с этих мест ушло. Следы прошли дня через 3-4.

После использования протираю массажёр влажной салфеткой, затем сухой тканевой.

И убираю массажёр в чехол.
Очередную подзарядку массажёр попросил через 6 дней. То есть заряда хватает примерно на неделю.

Плюсы вакуумного антицеллюлитного массажёра для тела ReLive

• Компактный мощный массажер
  • Антицеллюлитный массаж
  • Точечный массаж
  • Красивое оформление

Минусов не нашла.

Итог: я рекомендую иметь массажёр ReLive от Olzori, который просто отлично снимает напряжение и усталость-при точечном массаже. И поможет вернуть тонус коже и разогнать целлюлит в районе ног, живота и рук при антицеллюлитном массаже. Только очень важна регулярность, думаю все это понимают.
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Антицеллюлитный массаж
  • Голосовой помощник
  • Долго держит зарядку
  • Заряжается через usb шнур
  • Красивое оформление
  • Легко управлять
  • Магнитотерапия дома
  • Подтягивает и приводит кожу в тонус
  • Пять режимов
  • Снимает напряжение и усталость
  • Точечный массаж
Недостатки
  • Нет
maribolрекомендует
30.05.2023
Ого, какой классный. Хочу такой же!
30.05.2023
Да, очень классный. Маленький и мощный! А то, что разгружает после активного дня- вообще огонь 🔥