Опубликовано 13 Май, 2012 - 08:45

Серьезно увлеклась этим сайтом месяц назад. Вначале было сложно освоиться, но потом я втянулась и теперь захожу туда очень часто! Установила даже виджет себе на смартфон, чтобы быть в курсе. У меня уже существует круг определенных людей, причем совершенно до этого незнакомых, чьим постам я всегда рада и с удовольствием отвечаю и делаю ретвиты. Причем не обязательно там ни с кем знакомиться, можно просто отвечать на твиты, высказывать свое мнение, и никто тебя не спросит, а кто ты такой и откуда меня знаешь:)
А вообще, на Твиттере можно неплохо зарабатывать, если будете иметь хотя бы 500 подписчиков. Конечно, простому человеку набрать такое количество людей очень сложно. Поэтому можно фолловить людей взаимно (ты меня-я тебя), есть даже специальный сайт для того, чтобы их набрать.
Суть заработка заключается в том, что вы размещаете рекламу, делаете ретвиты, которые вас попросит заказчик. Поверьте, очень хорошие суммы можно получить, если заниматься этим регулярно. Некоторые даже специально создают отдельные аккаунты для заработка на рекламе, чтобы не захламлять свою реальную страницу.
Кстати, там очень много проверенных звезд и известных людей. Их аккаунты отмечены специальным символом звездочкой.
Но есть и ограничение: ваш пост должен ограничиваться 140 символами. Стараюсь писать так, чтобы словам было тесно, а мыслям просторно. Wink
Рубиновое Сердцерекомендует
15.05.2012
а я там не разобралась ещё и перестала заходить+
16.05.2012
И сколько там можно заработать, если не секрет? Давно интересуюсь, но все времени не хватает.
Анастасия, информативный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Удачных посещений!
04.06.2012
1) Там при регистрации можно указать вымышленный ник?
2) Вы переписываетесь со своими друзьями на общие темы или у вас что-то вроде блога на определенную тематику, где и общаются люди со схожими интересами?
06.06.2012
Надо осваивать!
Там нужно указать свой ник латинскими буквами, а также нужно указать имя, но вместо реального имени можно написать что угодно.
Для меня это подобие блога. Пишешь вкратце, что ты только что сделал, что думаешь, какие новости, и потом ждешь комментариев-ответов.
04.02.2013
Не знала про возможность заработка. акдауна в твитере у меня нет Теперь подумаю может он мне и нужен. спасибо