Опубликовано 25 Сентябрь, 2011 - 21:58

Средство мне посоветовали в аптеке когда я пришла туда с вопросом выбора крема от растяжек месяце на 4м. Очень их боялась на протяжении всей беременности. Ежедневно рассматривала себя скрупулезно - не появилась ли где.
Средство шло по акции. Два тюбика за 1000 рублей по-моему. Ну на такую халяву я и купилась.
Мне очень понравилась консистенция. Я вообще гели люблю больше - они быстрее впитываются. Ложится легко и не надо было долго ждать чтоб оно впиталось. Я мазалась. Чистила зубы и все высыхало.
Запах весьма приятный на мой вкус.
Достаточно экономично.учитывая что я мазала грудь и живот израсходовала только 1 тюбик.(Сладкое слово халява Smile и жадность - второй так и стоит закончу кормить домажу)
Его нужно было использовать два раза в день, но чуть раньше было приобретено масло Беби Тева bella mama oil от растяжек, коему тоже приписывают просто волшебные свойства в борьбе с растяжками. Сначала пользовалась поочередно. Но масло из-за густоты ложилось толстым слоем. Долго впитывалось (вернее не совсем впитывалось). Быстро расходовалось.
Вот тогда-то я и решила мешать два средства. Брала немного того и другого на ладошку смешивала пальцем и мазала. За счет легкой консистенции первого впитывалось довольно быстро - опять же за время чистки зубов. А за счет жирности второго - нужно было малого количества и на все хватало. Так вот я и мазала вплоть до родов.
Не смотря на то что мне все говорили что мазать я начала поздно результат отличный - ни одной растяжки.
Я довольна. Страхи не оправдались.
Достоинства
  • Не жирный
  • Приятная текстура (легкий гель)
  • Приятный запах
  • Реально помогает
  • Хорошо впитывается
Olik_Lрекомендует