Опубликовано 25 Сентябрь, 2022 - 19:39

630 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Думаю, не стоит сильно распинаться про то, как мне не хватает Айхёрб, потому что его не хватает всем, кто там хоть раз что-либо заказывал) И на этом сайте были очень популярны тоники различных марок с гамамелисом, или ведьминым орехом. Буквально каждый второй тоник имел на себе гордую строчку "witch hazel", и хвастался своими чудодейственными свойствами. Мои запасы тоников с ведьминым орехом с Айхёрб иссякли, и я пошла в ЗЯ искать себе что-то на замену.

Из всех претендентов я выбрала, как мне показалось, самый адекватный по соотношению приличный состав-цена, и понесла на кассу. А что получилось из нашего сотрудничества - читайте далее.

Упаковка:

Совершенно прозрачная бутылка благодаря чему удобно отслеживать расход

В масштабах руки смотрится так

Объём: очень странный, 248 мл. Вот так в 125 бутылочек не дольёшь по 2 мл, вот и на ещё одну накопилось))

Несмотря на то, что надпись гласит, что тоник сделан в Корее, наклейка явно заточена под русскоязычный рынок

Приобрести продукцию марки можно в ЗЯ: [ссылка]

Состав в более читабельном виде:

Water,Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract,Pulsatilla Koreana Extract,Usnea Barbata (Lichen) Extract,Zanthoxylum Piperitum Fruit Extract, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Extract,Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract,Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract,Cymbopogon Schoenanthus Extract,Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract,Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract,Chrysanthellum Indicum Extract,Snail Secretion Filtrate,1,2-Hexanediol,Propanediol,Butylene Glycol,Hydroxyacetophenone,Dipotassium Glycyrrhizate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil,Dipropylene Glycol,Fragrance (Parfum),Disodium EDTA.

Крышка плотно защёлкивается, откидная

Консистенция, запах, цвет:

Тоник абсолютно водянистый, прозрачный. Цвета не имеет

Пахнет какой-то свеже-цветочной типичной отдушкой, не раздражает, на коже остаётся совсем ненадолго.

Использование:

Тоника мне хватило на 3 месяца ежедневного использования, осталось ещё буквально на недельку.

Не верю, что тоник может сузить поры, поэтому все волшебные обещания сразу пропускаю мимо ушей.

Раздражения не вызвал, не жирнит мою и без того жирную кожу, высыпания не провоцирует. Сильного увлажнения не заметила, но кожа после его использования ощущалась более мягенькой.

Свою функцию, как базового тоника, полностью выполняет. После двухступенчатого смывания макияжа хочется "успокоить" кожу перед нанесением крема с активами, и этот тоник для этого отлично подходит.

Снимаю звезду за не супер бюджетную стоимость, и за отсутствие какого-либо выраженного эффекта. Просто базовый тоник, аналог которому можно найти и за 300 рублей. Покупку повторять не буду, но пользовалась не из-под палки.

Всё же замены айхербовским тоникам с гамамелисом я пока из ассортимента наших магазинов не нашла((

Elizabeth Falconeрекомендует
Неплохой тоник ☺️
25.09.2022
Сейчас пользуюсь немного другим, но этой же фирмы. И тоже на четверку.))
25.09.2022
С таким базовым эффектом действительно легко найти этому тонику более бюджетную замену.
25.09.2022
Как математик по образованию, я очень порадовалась вашим рассчётам по поводу всех этих коварных хитростей производителя, ловко манипулирующего 2-мя граммами 😁
26.10.2022
Дайте пять, я инженер-системотехник)
🖐 - пять. 😁
Не пробовала
Да, нам всем не хватает айхерб, спасибо за подробное описание, поищу что-то побюджетнее с такими же свойствами.
Sad
дизайн приятный
Неплохое средство.
Хороший тоник))
Жаль, что основное обещание по сужению пор не выполняет
26.09.2022
Много растительных компонентов- хорошо! Но чуток дороговато...
26.09.2022
Хороший базовый тоник по описанию
Хороший тоник Smile .
Хорошие свойства Smile Стоит обратить внимание на него
Хорошее средство
26.09.2022
По описанию интересный тоник.)
Неплохой вариант.
В целом неплохой тоник.)
Не пробовала
27.09.2022
Я вот тоже никак не могу хороший тоник найти 😩
26.10.2022
После айхербовских - всё не то((
27.09.2022
Не знакома с продукцией этой марки
27.09.2022
Ну как рядовой, перед последующим уходом пойдет
27.09.2022
Эх, а я вот на iHerb много чего заказывала, но о тонике с гамамелисом не знала. Теперь и не попробовать его.
26.10.2022
через посредников неохота заказывать, да(
27.09.2022
Хорошему тонеру цены нет !
28.09.2022
Хороший тоник)
02.10.2022
Спасибо за предупреждение
05.10.2022
Да сейчас в принципе, всё такое дорогое. Но в принципе, он хороший , тонер этот Smile
Неплохой, можно попробовать. Часто очень не дружу с тониками.
26.10.2022
Всем огромное спасибо за внимание к отзыву