Опубликовано 14 Февраль, 2022 - 09:23

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую.

Не так давно я писала отзыв о разочаровавшей меня зубной пасте SPLAT "Антистресс" и в комментариях мне посоветовали попробовать зубные пасты Marvis.

Будучи уверенной, что в своём маленьком городе я пасту этого бренда всё равно не найду, отправилась на поиски сразу в ИМ Wildberries. Там, по отзывам, выбрала подходящий мне "вкус", и ближе всего мне оказалась Зубная паста Marvis Aquatic Mint Морская мята - героиня сегодняшнего отзыва.

Зубная паста Marvis Aquatic Mint Морская мята отзыв

Цена и прямая ссылка на товар: ИМ Wildberries, 358 рублей за объем 25 мл. За 75 мл обычно цена около 750 рублей, за 85 мл - примерно 1250 рублей. Цена постоянно меняется, возможно вы найдёте дешевле.

Объёмы, доступные в продаже: 25, 75 и 85 мл. У меня мини-вариант.

Производитель: Италия.

Обещания производителя:

Marvis - это фантастическая зубная паста из Флоренции, с уникальными ароматами и роскошной текстурой, которая известна более 60 лет. Название Marvis образовано от слов marvel («чудо») + vis (с лат. «cила»). Сначала марка выпускала продукцию, ориентируясь на курящую аудиторию, поэтому помимо отличных очищающих свойств Marvis сочетает в себе отбеливающий эффект и стойкий мятный аромат.

Для разработки своих ароматов Marvis выбирает одного из самых известных, опытных и компетентных создателей – Givaudan. Увлеченные парфюмеры Givaudan путешествуют по миру в поисках лучших ингредиентов для создания высококачественных ароматов.

Каждый запах Marvis изучается и разрабатывается с особым вниманием на всех этапах с использованием оригинальных и всегда хорошо сбалансированных вкусов: настоящий гурманский опыт для потребителя. Marvis превращает повседневный ритуал в момент чистого удовольствия.

Мы произвели революцию вконцепции зубной пасты благодаря оригинальной интерпретации. Клиенты, которые покупают Marvis, покупают не только качественную зубную пасту, но и культовый продукт, отличного союзника для ухода за зубами, модный аксессуар, который можно демонстрировать и коллекционировать.

Зубная паста "Свежая мята" - паста с прохладной сладкой мятой и деликатной морской свежестью.

Glycerin, Aluminum, Hydroxide, Aqua, Silica, Aroma, Cellulose Gum, Titanium Dioxide, Xylitol, Sodium Lauryl, Sulfate, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Citric Acid, Sodium Citrate, Hydroxycitronellal, Farnesol.

Способ применения:

Использовать небольшое количество зубной пасты во время чистки зубов 2 раза в день. Не глотать. Беречь от детей.

Срок годности: указан на русифицированной наклейке - мой экземпляр годен до 05.2024, после первого вскрытия использовать не дольше 12 месяцев.

Зубная паста Marvis Aquatic Mint Морская мята

Мои пожелания к зубной пасте:

Комплексная гигиена полости рта - убрать неприятный запах, профилактика от зубного налёта, убить плохие бактерии. Бережное отбеливание приветствуется. Цена должна соответствовать качеству.

Мои впечатления.

Упаковка:

Зубная паста Marvis Aquatic Mint Морская мята

Ну, в целом, смотрится дорого и красиво, что тут ещё сказать. Тюбик немного меньше по размеру, чем коробка. Цветовая гамма аромата "Aquatic Mint" серебристо-голубая. Коробка блестящая - серебристая часть зеркалит, а тюбик матовый.

Зубная паста Marvis Aquatic Mint Морская мята отзыв

Крышечка очень красивая, настоящий шик и оттенок голубого цвета потрясающий, как цвет морской воды в лагуне. Откручивается легко и закручивается так же. Хоть и форма крышки необычная, что-то вроде шестиугольника, но пользоваться удобно, из рук не падает.

Зубная паста Marvis Aquatic Mint Морская мята отзыв

Контроль первого вскрытия имеется, в виде фольгированной защиты на дозаторе.

Вся информация на упаковке на иностранном языке, поэтому я себя успокаиваю, что паста оригинального европейского качества, а не как с масс-маркетом - имя европейское, а завод, где оно производится, в Новосибирске каком-нибудь.

Дозатор. Аромат, вкус и консистенция.

Т.к. моя паста в мини-формате, то и дозатор у нее маленький, паста выдавливается узкой полосочкой.

Зубная паста Marvis Aquatic Mint Морская мята отзыв
У этой зубной пасты белый цвет, идеальный аромат и вкус. Сладкая мята! Что может быть лучше для консерваторов, типа меня 😁. В отзывах на wildberries многие пугали, что это - лучший вариант для тех, кто любит плакать во время чистки зубов, ну типа очень ядерная она. В корне не согласна. Вкус и аромат приятные, нос не щикочет и тем более в глаза не отдает, слизистую рта не разъедает и не жжет. Просто такая уверенная свежесть, которая доставляет лишь приятные и комфортные ощущения.

Паста средней густоты, стандартной консистенции без следов порошка и вкраплений. Распределяется по зубам отлично, хотя пенится слабо, по сравнению с колгейтами.

Эффект и ощущения после чистки зубов.

Как мне и говорили, это та зубная паста, после которой уже не хочется возвращаться к масс-маркету. Отличное ощущение чистоты во рту, свежее дыхание надолго, зубки гладкие, тёмного налета и чёрных точек в период использования этой пасты у меня не появилось, при том, что у меня к этому большая предрасположенность из-за особенностей работы ЖКТ.

Мне очень понравилось, что паста легко смывается со рта, за три полоскания буквально, при этом оставляет после себя свежесть и чувство чистоты, а не слой самой пасты, даже не знаю, как это объяснить. Например, сейчас я пользуюсь корейской пастой (героиня отзыва закончилась) и после чистки зубов я плоскаю рот на 8 раз и все равно выхожу с ванной с чувством, что паста до сих пор во рту, и это не зависит от того, сколько я нанесла средства на щетку.

С Marvis ощущения именно чистой ротовой полости. И нет чувства оставшейся зубной пасты.

Зубная паста расходуется экономично, мне ее хватило примерно на месяц.

Даже не знаю, хочется ли мне пробовать другие вкусы, но я однозначно в восторге от Aquatic mint и буду ее покупать дальше.

Достоинства:

1. Красивая упаковка.
  2. Приятный вкус и аромат. Любители классической сладкой мяты оценят.
  3. Свежее дыхание надолго.
  4. Действительно очищает. Отлично защищает от зубного налета.
  5. Легко смывается, слабо пенится.
  6. Экономичный расход.
  7. Не разъедает, не жжет, не вызывает слез и тп.

Недостатки:

1. ​​​​Не найти в маленьком городе в продаже, только заказ через интернет.

Вывод. Всё идеально. 5 звёзд и рекомендую! 👍

Достоинства
  • Безумно экономная
  • Консистенция
  • Не раздражает дёсны
  • Отлично чистит зубы от налета
  • Оформление
  • Хорошо освежает
light_fortuneрекомендует
14.02.2022
Я так наслушалась про марвис, что себе тоже хватанула (с жасмином и мятой). Но пока не добью начатые пасты, не открываю Big smile
14.02.2022
У меня сейчас корейская, и она мне не нравится, но нужно тоже добивать. Хотя расход экономичный, боюсь меня не хватит, отдам кому-нибудь из своих 😁 и планирую полностью перейти на Марвис.
14.02.2022
Из линейки "Марвис" только две опробованы и пока так себе. Морская мята звучит соблазнительно. Smile
14.02.2022
Да, в этом деле вкус играет не последнюю роль 🙂
14.02.2022
Так хорошо написано, захотелось попробовать)
Спасибо ☺️
В ней всё хорошо, кроме цены, но на зубах лучше не экономить.
15.02.2022
Это точно! Зубы лечить и делать сейчас что в ювелирный магазин сходить 🙈
22.06.2022
Купила сегодня эту пасту . Попробовала . Интересный свежий вкус , немного морской .
Но ментолового вкуса я в ней не почувствовала . Теперь думаю, может просроченная попалась так как на тубе нигде не нашла срока годности
22.06.2022
Странно, там чётко есть вкус сладкой мяты. Не прям ментол, а такой приятной свежести.
Срока годности не указано, это подозрительно. Не хотела бы я за такие деньги нарваться на подделку ☹️
22.06.2022
Но лёгкий ментол чувствуется и морской свежести . Здесь просто многие писали , что она слишком ядреная ментоловая, поэтому я подумала может просрочка или подделка.
Я не в России живу, взяла за 12 азн ( 383 рубля ) не знаю это дорого или дёшево