Опубликовано 13 Май, 2019 - 12:56

Добрый день!

Тканевые маски я очень люблю, пользуюсь ими постоянно, пробую и покупаю что-то новенькое. Конечно, на многих масках написано, чтобы был накопительный эффект нужно применять из курсом, несколько раз в неделю. Безусловно, мы этого не делаем, так как покупаем как правило по одной, иногда две-три, поэтому сегодня хотела бы рассказать о курсе масок, которые идут сразу в комплекте.

Тканевая маска для лица Beauty Style "Абсолютный детокс" очищающая с бамбуковым углем

Цена - 690 рублей.

Ссылка на маски.

Заказать можно на сайте созвездие красоты.

Описание:

Очищающая детоксицирующая маска на основе бамбукового угля с гиалуроновой кислотой и растительными экстрактами. Подходит для всех типов кожи

Упаковка

Это тканевые маски и они идут сразу набором по 7 шт. Изначально они находятся вот в такой коробочке. Она оформлена в черных цветах, что вполне закономерно если смотреть на основной ингредиент - уголь.

На коробочке сразу написано, что маска очищающая, так как уголь - это самый хороший сорбент, который впитывается в себя всю грязи и вредные вещества.

Удивительно, что теперь уголь применяют не только в медицине, но ещё и в косметологии. В обычно жизни уголь часто спасал и от отравлений и просто плохого самочувствия.

Итак, на обратной стороне есть полная информация о маске, вплоть до схематичного рисунка как же ее применять и куда наносить, хотя по форме и так станет всё понятно.

Помимо этого, есть и описание применения на словах, рекомендации производителя.

Тут немного сказано о том, чего же ждать от маски. Никаких громких заявлений, все привычно и вполне реально, если маска действительно хорошая.

Изначально коробочка была полностью запакована в прозрачную пленку, самый надёжный способ.

Коробочка сама по себе непростая, из нее выдвигается другая картонная коробочка, где и находятся маски.

Каждая из них в индивидуальной упаковке, можно легко взять с собой.

На каждом из пакетов продублирована полная информация о средстве, которая была на коробочке. Поэтому, изначальную упаковку можно не особо беречь в качестве источника информации.

Использование и впечатления

Сама маска находится в пакете на такой белой бумажной подложке. Сама он полностью черного насыщенного цвета, очень хорошо, я бы даже сказала обильно.

Сама ткань нежная, но при этом плотная, у меня не составило никакого труда нанести ее на лицо. Все пропорции соблюдены, ничего нигде не торчало, маски легла как влитая.

В маске необходимо ходить примерно 20-25 минут, потом снять. Во время использования я не сидела на месте, поэтому заниматься своими делами она мне не мешала.

Во время использования ничего негативного в виде жжения или чего-то подобного не было, просто ощущала приятную прохладу от влажной ткани.

Единственное, сто немного смутила домашних - это цвет маски. Конечно, все привыкли к белому цвету маски и тут я все напоминала мумию. Иногда могла "надеть" какого-то животного на лицо)

Но такая черная маска у меня впервые, даже самой было не по себе. Хотя домашние достаточно быстро привыкли.

Итак, после снятия маски судя по инструкции можно как втереть остатки маски, так и смыть ее, если она осталась в большом количестве на коже.

Так как маска предназначена для всех типов кожи, то вариант без смывания большой подойдёт для сухой кожи, когда она большую часть платежа впитает во время использования.

У меня же сейчас кожа в нормальном состоянии, под открытым влага осталась, причем ждать пока она впитается мне не особо захотелось.

Вот кожа только после снятия.

Сразу после снятия (количество раствора)

Что удивительно, но мне не хотелось ее смыть в том плане, сто она на коже ощущалась просто как вода. Никакой липкости, жирности или других ощущений, как, например, после использования улиточных масок.

Я лишь немного потерла лицо ватным диском, так как полностью удалять или тем более умываться после маски потребности не возникло.

До/После

Могу сказать, что маска выполнила все свои обещания. Да, их было не очень много, но зато не было вранья на упаковке.

Ровный тон кожи

Да, безусловно. Часто пользуюсь масками именно перед выходом куда-то, чтобы тон кожи был ровным. Тут маска постаралать отлично.

Лицо отдохнувшее и свежее

Тоже в точку, маска придает коже приятный, свежий вид, "серость" и усталость проходит.

Кожа увлажнена и в тонусе

До/после

Тоже согласная, что масочка хорошо увлажняет кожу, она становится более мягкий и упругой, приятно ее ощущать.

Комфортные ощущения

Да, убедилась на все 100. Маска очень комфортная в применении. Помимо того, сто никаких неприятных ощущений во время использования не возникло, после использования никакой липкости или ощущения наличии чего-то на лице. Даже смывать ее не хочется.

В целом, маску я однозначно рекомендую, очень классная, поэтому здорово, что она сразу продается курсом. Также я смело могу советовать ее применение перед выходом куда-то то, сто быстро и без проблем привести свою кожу в порядок.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
13.05.2019
Классная маска))) Я б в такой за сыном бегала - и вроде поиграла, и за собой поухаживала Big smile
Отличная маска Smile
Захотелось попробовать эту маску!
13.05.2019
Я чёрные маски уже давно использую, но супер эффективных так и не попадалось.
13.05.2019
Big smile можно на "дело" выходить в такой
13.05.2019
отличный эффект от использования маски)
Классная маска Smile надо попробовать
13.05.2019
Хотя домашние достаточно быстро привыкли.
Главное, чтобы мама была довольна Smile
13.05.2019
Хорошая маска и здорово, что липкости никакой нет после нее.
Стоит попробовать, я правда такую марку не видела
13.05.2019
Не пробовала еще подобные маски, надо это исправлять Wink
очень чёрная Smile , но главное эффективная
Отличная маска!
14.05.2019
Классная маска
14.05.2019
прикольная)
ох, люблю я такие масочки