Опубликовано 2 Май, 2019 - 12:08

Решила себе сделать подарок на день рождение. Такого ужасного подарка у меня ещё не было. Миксер я покупала как помощника, так как пеку торты, и решила поменять свой ручной на стационарный, чтобы руки были свободные. Сразу же приступила к работе. Ни сразу разочаровалась. Зачем нужны скорости 1,2,3,4 непонятно, они еле перемещаются венчик, может перемешать муку и разрыхлитель? На 5 и6 начал двигаться быстрее, но не достаточно для взбивания белков, коих в чаше было целых 3, венчик до них не доставал. Пришлось чашу поднимать. Но и так он еле вспенил белки. Не дождавшись крепких пиков я сняла чашу и добила, моим ручным. Зачем нужна мощность 1000 если мой 280ватный ручной миксер взбивает белок минуты за 2.

sapego07не рекомендует
23.02.2021
Соглашусь . Это ужас . Белки до пиков взбивает только на максимальной скорости , поэтому минут через 5-7 перегревается и выключается . В общей сложности взбивает минут 15 минимум . Нереально медленный , заявленной мощности точно нет . До этого был Gemlux(если я правильно написала название ) там не было таких проблем . Миксеру нет двух месяцев , вернуть по гарантии не получается . Техподдержка не реагирует , сервисный центр вернул в таком же состоянии как и сдавала . Просто выброшенные деньги . Не понимаю откуда восторженные отзывы
11.12.2021
Вот выберешь себе нормальный товар, всё устраивает, отзывы хорошие. Но обязательно какая-нибудь... напишет, что это самый ужасный товар и т. п. Потом сидишь и думаешь кому верить